Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Калькулятор калорий


Рекомендуемые сообщения

По многочисленным просьбам знакомых, я написал довольно таки точный калькулятор калорий. Большинство других калькуляторов считают калории, на основе базального метаболизма, в результате чего получаются далеко не точные результаты. Я же решил пойти немного другим путем. Помимо основного метаболизма мой калькулятор считает и затрачиваемую энергию на, казалось бы, совершенно безвредные действия, такие как ежедневная уборка, времяпровождение за компьютером или же просмотр телевизора. И как потом оказалось, не зря. Результаты получились довольно точные.

Кроме всего, сервис, на основе вашей активности, составит для вас личное меню.

 

P.S. Надеюсь получилось удобно. Пробуйте! Принимается любая критика :)

 

Ах да, забыл ссылку поставить) - http://feedmehoney.ru/generator

Изменено пользователем anrw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, забыл ссылку поставить)

Охереть! верю!

 

зы

 

Пол: Выберите:МужскойЖенский

В день вам необходимо потреблять: 4748 калорий

 

Рекомендуемые рецепты:

 

завтрак

1) Салат из цветной капусты - 150 гр.2) Морс яблочный - 100 мл.

обед

1) Суп из форели с кизилом - 200 гр.2) Салат из свеклы с изюмом - 200 гр.3) Компот яблочно-костяничный - 100 мл.

ужин

1) Индейка, запеченная с квашеной капустой - 180 гр.2) Яблочный чай (III) - 100 мл.

Индейку нах

ведро пельменей и тазик водки.

 

Про яблочный чай даже распространяться не стану, а то получится как у Тоши - цензура на цензуре

и куча основания для кривотолков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю не всех такая диета устроит

Ну, смотря какие пельмени.

 

Если 50х50 говядинка/свининка, пропустить 2 раза и порубить в сечке, лучку побольше, в каждый пельменьчик чутьчуть сочьку,

а водочку брать в Мафте от 300-т (кста можно самогоночки, но из надежного источника) - полагаю, самый толстый местный форумчанин

гневно растоптает Ваш гнусный калькулятор и не станет надругиваться над матерью-Природой.

 

С учетом что количество девушек обожающих толстяков растет в геометрической прогрессии, не стану вас обнадеживать

что факт публикации вашего проспекта в этом несоненно популярном сми сколько-нибудь значимо увеличит ваши доходы.

 

зы

во избежание кривотолков - я не обжора

я гурман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, смотря какие пельмени.

 

Если 50х50 говядинка/свининка, пропустить 2 раза и порубить в сечке, лучку побольше, в каждый пельменьчик чутьчуть сочьку,

а водочку брать в Мафте от 300-т (кста можно самогоночки, но из надежного источника) - полагаю, самый толстый местный форумчанин

гневно растоптает Ваш гнусный калькулятор и не станет надругиваться над матерью-Природой.

 

С учетом что количество девушек обожающих толстяков растет в геометрической прогрессии, не стану вас обнадеживать

что факт публикации вашего проспекта в этом несоненно популярном сми сколько-нибудь значимо увеличит ваши доходы.

 

зы

во избежание кривотолков - я не обжора

я гурман.

 

Ну это еще спорный вопрос, скорее растет количество не девушек обожающих толстяков, а девушек обожающих содержимое кошельков этих самых толстяков)

А лишний вес, обычно пагубно сказывается на здоровье, сами знаете, чего мне говорить.

 

Что касается "гнусного калькулятора", размещенного на "в этом несоненно популярном сми", я собственно и не планировал на нем зарабатывать, у меня другие источники дохода, а сайт - это так, воплощение моих идей, которые, как мне кажется, хоть кому то, но помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее растет количество не девушек обожающих толстяков, а девушек обожающих содержимое кошельков этих самых толстяков

*н, жаль что я не толстяк

а тоб я вам ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*н, жаль что я не толстяк

а тоб я вам ответил.

 

 

Сомневаюсь.

 

Вы действительно встречали людей, у которых их вторая половинка любит лишь только за лишний вес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы действительно встречали людей, у которых их вторая половинка любит

Вы вообще хотя б представляете, насколько глубоко вы сейчас пытаетесь копнуть? наше все и то сдулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вообще хотя б представляете, насколько глубоко вы сейчас пытаетесь копнуть? наше все и то сдулся.

 

Чего и следовало ожидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это надо писать на женский сайт... Там с писком оторвут. А еще лучше им написать калькулятор, да чтобы еще по заболеваниям.

Пока мужик не загнется - он здоровый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...