Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Черновик в котором говорится о том, что земля круглая и все женщины козлы.


NNN

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

http://fushe.livejournal.com/10287.html

Скажите, когда у вас возникла мысль автор - нехороший человек, креатив г-но.

Понимаю, что нечитаемо, но как-то не прёт сообразить где становится скучно.

Ну и если увидите, что гоню. Скажите.

Если не жалко времени, конечно.

Ссылка потому, что там места, где не доработано, заменены матом.

А здесь мат низяяя.

Изменено пользователем NNN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Более приличный кусок, но с кучей ошибок. Тоже вопросы с логикой поступков возникают:

Ну если увидите, что так люди себя не ведут - скажите.

http://fushe.livejournal.com/10614.html

Изменено пользователем NNN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где развязка? Например Вера достает бритву и части человеческой плоти в кровавом потоке летят с шестого этажа к парадной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где развязка? Например Вера достает бритву и части человеческой плоти в кровавом потоке летят с шестого этажа к парадной.

 

Ага, спасибо. Не ясно объяснил, что Вера - это женщина, которую Любит Георгий.

Вообще это лишь часть всего оборванная. Это - незаконченный продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ясно объяснил, что Вера - это женщина, которую Любит Георгий.

 

Почему неясно. Это уже стало ясно когда Георгий начал втирать про нож в горло и все такое. Чем дальше тем концовка становилась предсказуема.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжеволосая женщина лет эдак шестнадцати

В 16 лет всё таки девушка, вне зависимости от её сексуальной активности.

Правда если автор здесь что-то хочет подчеркнуть - наверное допускается...

На мой взгляд - некорректно.

 

-Идём, научу!-пригласил звонкий голос из очаровательной широты улыбки, полный детской эмоции.

Что за детская эмоция?)

Да и вся фраза какая-то...

-Идём, научу!-из очаровательной улыбки раздался звонкий голосок, наполненный детской непосредственностью...

 

хотя тоже не фонтан)

 

престарелый тип лет сорока

В 40 лет - какой же это престарелый?

 

Колян заёрзал от непонимания и сделал улыбку

заёрзал от непонимания и натяжённо улыбнулся

заёрзал от непонимания и с натяжкой улыбнулся

 

и т.д.

много неправильно построенных предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и т.д.

много неправильно построенных предложений.

 

Ну понятно. Хотя вроде так строились предложения специально.

Нужно подумать и провентилировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 40 лет - какой же это престарелый?

 

А нет да?

Вообще нужно сделать 50-60 тогда. Народ. А в 55 ещё стоит? Пардон за неромантичность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще нужно сделать 50-60 тогда. Народ. А в 55 ещё стоит? Пардон за неромантичность

 

Смотря что ты хочешь показать и отразить.

 

"Колян" - этакий офисный работник в возрасте около 30 лет ?

 

40 лет - брутальный мужик, жена "Коляна" в дочки конечно не годиться... но в принципе подойдёт. Как общий образ.

 

"престарелый" не сочетается с уверенным в себе сильным человеком, каким описывается Георгий.

Да и не западло ли Коляну бить престарелого ?)

 

55-60 - это уже Георгий Батькович имхо, велика разница чтоб по имени..хотя всяко бывает)

имхо в районе 50 самое то)

 

Зависит от того на чём ты делаешь акцент - на

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что ты хочешь показать и отразить.

 

"престарелый" не сочетается с уверенным в себе сильным человеком, каким описывается Георгий.

Да и не западло ли Коляну бить престарелого ?)

 

Колян избил не того.

В этом весь фикус. Он избил кого-то типа Кашина, вроде. Журналист такой.

Про это в большом куске, который не совсем просто кусок.

http://fushe.livejournal.com/10614.html

Изменено пользователем NNN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С престарелостью согласен.

Исправил. Стиль нужно подправить.

ЗАбыл про настоящую любовь. Потому добавлю для полноты картины:

 

Два мужчины вдруг, каким то образом стали наблоюдать танцпол и замолкли несовершенство своей логики.

Они танцевали вдвоём под шум рок-н-ролла, сальсу - танец страсти прикосновений, плохо попадая в такт. Две пары пьяных глаз

 

задумчиво разглядывали их танец, нежности и взаимопонимания.

-А ведь их они сузили мир до человека, которого любят… - Изрёк Георгий:

-Это, брат, Любовь, самая настоящая, с большой буквы, которая редко… - продолжил он, горько шмыгнув носом в какой-то белой

 

завистью.

-Нда, не все бабы козлы… позавидовал в такт Колян.

-Не все мужики козлы,- Добавил Георгий:

- Это я тебе, как козёл со стажем говорю. Вот смотри, Он даже крем глаза не смотрит никуда, кроме, как на Неё. Я так умею, но это

 

искусственно, всё равно, наблюдая вокруг равнодушным взглядом, я зацениваю девушек, на автомате, так, что партнёрша с которой я,

 

даже не догадывается. А тут… Тут этого нет… Это и есть счастье. Когда весь мир менее ценен, чем улыбка любимого человека.

-Давай за них! – громко выкрикнул Колян, у которого родилась горечь зависти, и отчаяния, потому, что он не вселенную своего

 

существа заменить Вере на окружающую вселенную.

-Давай, - Крякнул восторженно Георгий и с энтузиазмом схлестнул свой бокал с Коляновым.

Два мира, мужчины и женщины касались друг друга ладонями, под дурацкие ритмы, не обращая внимания на недостатки окружающей

 

обстановки. Он прикасался к Ей голове, лёгким движением пальцев ощущал ветер Её волос, Она держалась за его большой палец руки

 

кончиками своих пальцев и из глубины её проникало наружу счастье её существования. Вокруг островка Любви прыгали алкогольные

 

тела, ищущие сексуального и ритмического драйва, заполняя пространство своеобразной радостью жизни

 

Ощутив несовершенство своих философских выводов мужчины, собрались в поход к Коляну домой, договорившись, что Колян станет

 

мужиком и мачо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легкость походки передвигала Веру с работы нтеа перерыв для восстановления сил в предприятие по кормлению населения. Край взгляда девушки отметил ползущий сзадив хаммер Учителя. Ей стало игриво и она свернула внутрь какого-то двора домов. Хаммер полез за сиянием Вериных волос переваливая своё тело через бордюры, строительные материалы и правила передвижения. Вера улыбнулась упорству автомобиля порхунла телом за железную и згородь препятствующую передвижение даже Хаммеров. Она с широкой улыбкой лица побежала в общепи т полная любопытства, которое интересовалось уровнем упорства и находчивости поклонника. Вера употребляла пищу для восстановления сил и ждала проявления ухаживания...

Уччитель вышел из автомобиля, чтобы продолжить счастье наслаждения нахождением рядом с любимым человеком.

-Ей, герой, останови кости на минуту, - услышал Учитель звуки для себя. Он обернулся и увидел жилистого Георгия ши роко и радостно разевающего в улыбке рот, который мчался к Учителю, распахнув руки готовые к объятьм. Учитель стал рыть память для опознаниия человека бегущего к нему, чтоб встретиться. Пока память перебииралась Георгий подскочил к Учителю и издал радостный возглас:

-Браааат!

Учитель раскрыл своё тело для встречи радостного незнакомца, потому, что подчинился рефлексу вежливости. Левая Георгия хлестанула кадык Учителя, правая тут же кувалдой вонзилась в челюсть, родничок головы Георгия достиг нос падающего тела. Воздех пропал для Учителя в голове случилась жестокая боль, пронзаюящая сознание, потому, что Учитель был контужен во вермя защиы Родины во время войны. Сквозь ужасность невыноосимости боли Учитель стал слушать слова для себя:

-Мне абсолютно плевать, что ты герой. Врубись своими отшиббленными мозгами: Вера - это жена Коляна. У неё семья, и не тебе её разрушать. Мы то с тобой понимаем, что от серьёзного намерения человека убить не спасут ни понтовые кореша, ни твоё железо на колёсах. А у меня это намерение возниикнет, если я ещё раз увижу, что ты плетёшься за Верой. Ты меня понял?

Учитель молчал с закрыми глазами. Он не хотел говорить, потому что было больно и он был против предлложенного варианта жизни.

-Мне похрен, кто ты и похрен на то, что ты сказал. Я ЛЮБЛЮ её, она не любит его. -Учитель говорил не отрывая глаза:

- Для меня Вера - это жизнь. Она мой смысл...-Слова выталкивались наружу сквозь мучения боли и паузы:

-Я жить стал снова из-за неё. Если не она, мне не за чем жить. Так что пугаешь не по адресу. Не понять тебе этого, урка...

Георгий опустил руки и схватил много воздуха в грудь.

Он положил в карман нож, которым собирался устрашать.

-Да нет, я понимаю тебя, герой...

Георгий выпрямился пружинистостью и направился прочь.

В голове его в мозг била мысль:"Вера, Верочка, что ж ты с нами творииишь".

Учитель достал из кармана телефон и набрал СМС:

"Верочка, я хочу чтоб ты была счастлива, чтоб любила и была любима".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георгий несся по джипом коммандером по дороге, полный злости. Он проехжал перекрёстоки задом наперёд, переезжал поверх трамвайных путей царапая железное пузо автомобиля и штурмовал лестницу крыльца дворца железноорожников, ожидая конца жизни. Мир прекратил свой смысл и он хотел хотя бы попасть к полицейским, чтоб внешнее принуждение отвлекло от боли расставания. Он штурмовал препятствия, пытаясь смягчить боль расставания.

-"ВСЁПРОЩАЙ","ВСЁПРОЩАЙ","ВСЁПРОЩАЙ"... - Пульсировала мысль в мозг Георгия. Хотело сь разбиться и чтоб мир затих, потухнув, чтоб прошла тоска....

-Девочка, Верочка. Как же я люблю тебя... - на лицо сурового мачо плакалось редкими слезами. Он задыхался, в окружении благородного железа автомобиля запихнутого в стены домов города. Воспоминания о запахе Вериного тела вызывали судорожность конечностей.

-АААААААААААААААААААА.... Хр-хр... -, страшно хрипела животность Георгия на весь салон автомобиля и наружу. Он бросил автомобиль посреди проезжей части и пошел сквозь гудящее недовольство несущихся автомобилей в магазин где можно было купить жидкость, чтоб забыться, потому, что никто извне не мог утолить тоскливость нудения боли. Мозг не запомнил, как в руках оказалась емкость. Он сел в автомобиль, и стал жадно глотать крепкую жидкость. Боль стала походить, но поглощала унылая тоска. Георгий вылез из люка авто и захрипел декларируя в наружу улицы мысли:

-Я дураг! Я полный дураг!!!! Я имел счастье и потерял его!!!! У меня было куча времени, чтоб проявить любовь и нежность. Я испугался стать слабее любимого человека!!! Любимого, понимаете!!!

Яиспугался открыть себя самому любимому человеку...

Я *ЦЕНЗУРА*, реальный дураг!!!! - мимо проезжали машины и никто не бибикал, потому, что было понимание трагедии.

К обочине припарковалась драная шоха, послушать монолог или зачем ещё. Георгий увидел слушателя и стал продолжать изливать страдание:

-Она прекрасная, молодая, а я её оценивал своими тараканами, Я МУДАААААГ!!!

-*ЦЕНЗУРА*, урод, я её ещё смел ревновать. Чужую женую ж ену, понимаешь, -кричал он пассажиру проезжающему в равнодушности трамвая.

-Какая мне ля, разница, сколько у неё любовников. Как я смел требовать от неё любви? Почему? Потму только что сам любил её?

-Господи, какой же я МУДААААГ.- Орал пьяный Георгий и плакал, потому, что был бессилен. Он не мог принуждать женщину к любви и не умел. Он умел покорять и привык, что его любили сразу, но он не умел быть с непокорными... Он, за сорок с лишним лет, не научился удерживать. Он не обращал внимания на женщин, которые уходили от него, от которых уходил он. Как ребёнок-подросток, он, влюбившись, в первый раз запретно, как назло, не сумел, что сделать с этой любовью...

Он стал плакать открыто, не стесняясь непонимания людей извне.

Коммандер взревел мощью и медленно, выписывая восьмёрки по улице поплёлся вдаль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да. Вот так вот бывает, когда автору нет и двадцати. :lol:

 

Благодарю вас,конечно, но в перый раз я поцеловался до вашего существования
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю вас,конечно, но в перый раз я поцеловался до вашего существования

 

Ой, ну, может, вы так молоды душой, яхз. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну, может, вы так молоды душой, яхз. :D

 

Да не, просто у меня кризис среднего возраста, потому ляпнул, что сорок - это уже старость.

Но....

Определённая ситуация показала, что жизнь может только начаться в эти годы.

Так, сто стопудово признаю, что обшибся в престарелостью в 40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось как-то косноязычно написано. Или именно что специально косноязычно, хз.

 

Специально да.

Косноязычно...

Повод задуматься конечно.

А я думал вставляет...

Нужно осознать...

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...