Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сделать сход-развал в эту субботу утром, до 11:00 реально и где можно?


Рекомендуемые сообщения

Надо срочно сделать сход-развал на тойоту. но время есть только в эту суббботу утром до 11:00, максимум до 11:30 или в будни после 20:00.

Реально ли такое и где посоветуете?

Заранее благодарен за дельные советы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо срочно сделать сход-развал на тойоту. но время есть только в эту суббботу утром до 11:00, максимум до 11:30 или в будни после 20:00.

Реально ли такое и где посоветуете?

Заранее благодарен за дельные советы. :)

 

в сб. многие сервисы работают причем с 9-00, некоторые с 8-00, в чем проблема то? на кой тему создавать из-за пустяка? везде где нормальное оборудование делают с-р почти на все легковые авто, от классики до тойот и бэх с мерсами Изменено пользователем Shkapcheg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет мерсов особенно с пневмо или гидро-подвеской ты конечно погорячился... :offtopic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет мерсов особенно с пневмо или гидро-подвеской ты конечно погорячился... :offtopic:

 

но таких гидро-пневмо авто не так уж и много
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие вещи, пустячные для меня - могут оказаться для вас большой проблемой, и наоборот, не правда ли? ;)

Считаю логичным, что если я задаю вопрос, значит не знаю ответа. И мне не хочется ехать во многие сервисы, а хочется в проверенный, где сделают хорошо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаем поиск по форуму, находим один из самых рекомендуемых форумов "На Лесопарковой", смотрим в 2ГИСе расписание и телефон - и вопрос решен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие вещи, пустячные для меня - могут оказаться для вас большой проблемой, и наоборот, не правда ли? ;)

Считаю логичным, что если я задаю вопрос, значит не знаю ответа. И мне не хочется ехать во многие сервисы, а хочется в проверенный, где сделают хорошо. :)

 

здесь есть пара тем про рекомендации где лучше делать сход-развал. Логичней наверно было бы позвонить по адресам указанным там и узнать насчет времени, возможно записаться?

А тут получается непонятно что больше надо - "хорошо сделать" или "в субботу утром" сделать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...