Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Похищают номера


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
с целью получения денех за них :( , с бумажкой под дворник, с 9 машин сняли у нас во дворе, танкистов -1ой пятилетки) прикручиваем номера хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

с 9 машин сняли

Посоветуйте потерпевшим

денег не платить, писать заявы с приобщением бумажки и ехать получать новые.

 

Пусть гниды голодают.

 

зы

сочувствую конечно.

  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам не сталкивался (т-т-т), но сколько читал о таких случаях - обычно прячут где-то неподалеку. обыщите близлежащие кусты, песочницы, карнизы окон на первых этажах (под них иногда засовывают)

 

3 пары нашли

 

где нашли?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставьте ККшные рамки........с них номер снять, незнаючи как, не реально...или с рамкой...но не думаю что отрывать кто будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это точно с КК рамкой сложновато. Я сам когда продовал машину в гаи еле как снял, Наверное снимают у кого обычные рамки которые открываются в 2 стороны.

 

Номера это печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех своих авто приматываю номера на М6 и пусть ржавеют.

 

Поскольку бываю в чужих краях и в сургробах/грязях где мне головоломки с утерей номера

совершенно не нужны. Лучше попортить машинку дрелью чем язык высунувши метаться по гаевням.

 

И антенну поставил не магнитку а правильную. Скажете а, китаец.. вернемся к разговору

когда я наконец подберу себе правильный чисто пацанский автомобиль с устраивающими меня характеристиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-13285438722786.jpg

 

эстетично , надежно , не ржавеет .

 

тока клёпальник ещё надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставьте ККшные рамки........с них номер снять, незнаючи как, не реально...или с рамкой...но не думаю что отрывать кто будет

 

Точно! хы-хы, скрытая реклама: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=11669&view=findpost&p=2536299

 

ПС. Я не снимаю номера! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не снимаю номера! :)

 

А у меня рамки из первой партии уже на третьем авто живут: МОСКВИЧ - СПЕКТРА - ЦЕРАТО, седыми стали, но служат прилежно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сняли сегодня у родственников, они пошли путем выкупа. Сняли у их соседа тоже, до моего приезда оплатил и съездил, получил номер в другом конце города

Сняли по Шуменской около РУВД

Изменено пользователем Yustik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развивают бизнес "посонам"

Да ладно че там.. не факт что если вымогателей пошлют и получат новые в гибдд

машинка не сгорит.. мнда

 

если КС к новому году подкрадется таки

у меня есть пара/тройка предположений почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-13285438722786.jpg

 

эстетично , надежно , не ржавеет .

 

+500

 

 

Я на рынке Перекресток купил клепальник за 300 руб и заклепки, самые толстые для него на 4.8 мм. Расширил в бампере дырыуруповертом и повесил на них номера. Снять их можно или высверлив заклепки или выломав бампер вместе с номером и рамкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+500

 

 

Я на рынке Перекресток купил клепальник за 300 руб и заклепки, самые толстые для него на 4.8 мм. Расширил в бампере дырыуруповертом и повесил на них номера. Снять их можно или высверлив заклепки или выломав бампер вместе с номером и рамкой.

 

Интересно как ты их будешь снимать когда тебя попросит это сделать инспектор . А снимать их обязан ты сам , иначе неповинавение , можно и административку получить .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родственникам респект ! развивают бизнес "посонам" !

 

По этому поводу у меня с ними разговор уже был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hhttp://cs410530.userapi.com/v410530486/17a4/nVvVPOqIRm4.jpg

 

Кстати тема... Можно и "обманчик" сделать из клёпок. Отрезав несколько шляпок, прикрепить их на двусторонний скотч(есть тонкий) по номеру. Такая мера должна не понравиться воришкам(больше возьни). Хотя...если честно, не понимаю людей, бросающих машины без охраны на ночь во дворе. Экономия в 1500 руб. на платную стоянку может вылезти в дорогоие затраты. "Скупой платит дважды." "Что имеем не храним, потерявши плачем."

Изменено пользователем Гор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...