Jump to content

Похищают номера

Recommended Posts

Pinned posts
с целью получения денех за них :( , с бумажкой под дворник, с 9 машин сняли у нас во дворе, танкистов -1ой пятилетки) прикручиваем номера хорошо

UnPinned posts

с 9 машин сняли

Посоветуйте потерпевшим

денег не платить, писать заявы с приобщением бумажки и ехать получать новые.

Пусть гниды голодают.

зы

сочувствую конечно.

• Плюс 8

сам не сталкивался (т-т-т), но сколько читал о таких случаях - обычно прячут где-то неподалеку. обыщите близлежащие кусты, песочницы, карнизы окон на первых этажах (под них иногда засовывают)

3 пары нашли

где нашли?
  • Плюс 1

ставьте ККшные рамки........с них номер снять, незнаючи как, не реально...или с рамкой...но не думаю что отрывать кто будет

Да это точно с КК рамкой сложновато. Я сам когда продовал машину в гаи еле как снял, Наверное снимают у кого обычные рамки которые открываются в 2 стороны.

Номера это печально.

На всех своих авто приматываю номера на М6 и пусть ржавеют.

Поскольку бываю в чужих краях и в сургробах/грязях где мне головоломки с утерей номера

совершенно не нужны. Лучше попортить машинку дрелью чем язык высунувши метаться по гаевням.

И антенну поставил не магнитку а правильную. Скажете а, китаец.. вернемся к разговору

когда я наконец подберу себе правильный чисто пацанский автомобиль с устраивающими меня характеристиками.

ставьте ККшные рамки........с них номер снять, незнаючи как, не реально...или с рамкой...но не думаю что отрывать кто будет

Точно! хы-хы, скрытая реклама: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=11669&view=findpost&p=2536299

ПС. Я не снимаю номера! :)

Я не снимаю номера! :)

А у меня рамки из первой партии уже на третьем авто живут: МОСКВИЧ - СПЕКТРА - ЦЕРАТО, седыми стали, но служат прилежно!

Сняли сегодня у родственников, они пошли путем выкупа. Сняли у их соседа тоже, до моего приезда оплатил и съездил, получил номер в другом конце города

Сняли по Шуменской около РУВД

Edited by Yustik

развивают бизнес "посонам"

Да ладно че там.. не факт что если вымогателей пошлют и получат новые в гибдд

машинка не сгорит.. мнда

если КС к новому году подкрадется таки

у меня есть пара/тройка предположений почему.

http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-13285438722786.jpg

эстетично , надежно , не ржавеет .

+500

Я на рынке Перекресток купил клепальник за 300 руб и заклепки, самые толстые для него на 4.8 мм. Расширил в бампере дырыуруповертом и повесил на них номера. Снять их можно или высверлив заклепки или выломав бампер вместе с номером и рамкой.

+500

Я на рынке Перекресток купил клепальник за 300 руб и заклепки, самые толстые для него на 4.8 мм. Расширил в бампере дырыуруповертом и повесил на них номера. Снять их можно или высверлив заклепки или выломав бампер вместе с номером и рамкой.

Интересно как ты их будешь снимать когда тебя попросит это сделать инспектор . А снимать их обязан ты сам , иначе неповинавение , можно и административку получить .

hhttp://cs410530.userapi.com/v410530486/17a4/nVvVPOqIRm4.jpg

Кстати тема... Можно и "обманчик" сделать из клёпок. Отрезав несколько шляпок, прикрепить их на двусторонний скотч(есть тонкий) по номеру. Такая мера должна не понравиться воришкам(больше возьни). Хотя...если честно, не понимаю людей, бросающих машины без охраны на ночь во дворе. Экономия в 1500 руб. на платную стоянку может вылезти в дорогоие затраты. "Скупой платит дважды." "Что имеем не храним, потерявши плачем."

Edited by Гор