Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Есть мнение. Оно пугает.


hagehog

Виновники развода женщины.  

90 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

http://31tv.ru/novosti/?id=1754

Вчера в новостях промелькнуло, что в разводах 100% виноваты женщины. Лично я не согласен. Хотелось бы пообъективнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Это идиот один из Москвы рассказал :) бывший частный детектив, переквалифицировавшийся в психолога.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я проголосовала раньше, чем добавили опрос по половому признаку

Как добавить? или не принципиально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в новостях промелькнуло, что в разводах 100% виноваты женщины.

 

Прочитав, первая мысль промелькнула, что ДА..., но проголосовала, что оба супруга.

 

 

Жень, в твоем случае, вроде, тоже...

Изменено пользователем Dana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, в твоем случае, вроде, тоже...

 

Диан, да нифига подобного(((

 

Человек - существо такое, что можно кое-что на тормозах спустить, а за кое-что в морду дать.... Так что, надо просто научиться кое-где отступать (уступать), спрятав некоторые свои принципы в жопу подальше.

 

Имею Мнение Хpен Оспоришь

Изменено пользователем Vuru
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, надо просто научиться кое-где отступать (уступать), спрятав некоторые свои принципы в жопу подальше.

 

просто - это советы давать, да со стороны оценивать :)

  • Плюс 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что просто? Давать советы. (с)

 

Сам почти до развода дошел... Так что не так-то все просто.

 

...уже будучи отцом годовалого ребенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vuru, я признала, что виновата, больше женщина, ты опровергаешь???

Человек - существо такое, что можно кое-что на тормозах спустить, а за кое-что в морду дать.... Так что, надо просто научиться кое-где отступать (уступать), спрятав некоторые свои принципы в жопу подальше.

 

За в морду датьвыплеск страстей - за, а отступать и уступать - к разводам и приводит... И, не надо ничего прятать, надо "разбирать" в действии, а не копить в "большой клубок", рано или поздно, он раскрутится !!! Изменено пользователем Dana
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я признала, что виновата, больше женщина, ты опровергаешь???

 

да... Опровергаю. Виноваты всегда Оба

 

И, не надо ничего прятать, надо "разбирать" в действии,

 

я это и имел в виду. Судя по всему, не совсем верно выразил. Но "разбирать" - это не орать: "ДУРА!!! - САМ ДУРАК!!!" А найти компромисс. Я вот вообще не понимаю, нафига тогда связывать свою жизнь, если не можете найти компромиссы? Так просто? Под впечатлением? По залету? Или 07.07.2007? Вы сначала поймите, что вы подходите друг другу, а потом уж топайте в ЗАГС. Вам для чего дают месяц-то между подачей заявления и регистрацией? Или после секса поняли - что вы созданы друг для друга? Я ПРОТИВ браков через 2-3 месяца после знакомства.

 

Обращение не личное. В пространство. В пустоту. ОБЩЕЕ

 

Лично я с женой прожил ДО свадьбы ВМЕСТЕ 1 год и 9 месяцев: Сначала студенческая общага, потом съемная квартира. Я знал все ее косяки (к счастью, немногие), все слабые места. Она за это время выяснила, что из себя представляю я (где бросаю носки и почему не мою посуду :D )

 

А если вы через год-полтора выясняете кучу странностей в супруге, это, на мой взгляд, говорит о том, что вы не готовы были жить вместе. Я бы в опросе еще добавил свой ответ, что быт виноват. Знаю пару пар (тафтология), где девушка, став женой, открывает мужу, что не умеет готовить. И все это время (до брака) они обедали в кафе и ресторанах, а в гостях у нее готовила мама...

 

 

PS главное не затягивать с "кастингом" на роль мужа/жены, а то можно привыкнуть

 

Сам почти до развода дошел...

 

...уже будучи отцом годовалого ребенка

 

я - *ЦЕНЗУРА*, взыграл гормон, лето было. А жена все это время тратила на воспитание ребенка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вы через год-полтора выясняете кучу странностей в супруге, это, на мой взгляд, говорит о том, что вы не готовы были жить вместе.

Молодой муж с упреком говорит жене:

- Теперь, когда мы женаты уже десять дней, позволь мне указать на

некоторые твои недостатки.

- Не трудись! Если бы их у меня не было, то я бы нашла кого-нибудь

получше тебя.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, не совсем верно выразил. Но "разбирать" - это не орать: "ДУРА!!! - САМ ДУРАК!!!" А найти компромисс. Я вот вообще не понимаю, нафига тогда связывать свою жизнь, если не можете найти компромиссы? Так просто? Под впечатлением? По залету? Или 07.07.2007? Вы сначала поймите, что вы подходите друг другу, а потом уж топайте в ЗАГС. Вам для чего дают месяц-то между подачей заявления и регистрацией? Или после секса поняли - что вы созданы друг для друга? Я ПРОТИВ браков через 2-3 месяца после знакомства.

 

Какой-то сумбур :wacko: Искать компромисы, понятное, полюбовно... Не женятся люди по "бизнес-плану", и нет у них в 20... мудрости и опыта, как в 30..., да и родственные "внешние" факторы, тоже влияют (((( Еще, стереотип, внушающий родителями детям, что "обязательно надо создать семью"... тоже "убивает"... не, я, конечно, за благочестивость,... и спорить не хочется... Изменено пользователем Dana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://31tv.ru/novosti/?id=1754

Вчера в новостях промелькнуло, что в разводах 100% виноваты женщины. Лично я не согласен. Хотелось бы пообъективнее...

 

В разводах 100% виноват брак, не было бы свадьбы не было бы и развода :)
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, затевая ссору с женой, подумайте хорошенько! Вам минут через десять надоест ругаться, а ей - нет.
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Игорь Лисин сам недавно развёлся и не может найти невесту" (с) из видео. :))))) Конечно, женщина виновата :pardon:

 

Судя по его явной агрессии к женскому полу мне кажется, что уже не в первый раз и всегда виновата была женщина, поэтому и в следующий он опять разведется или разойдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, конечно, я согласна, что большая часть "ответственности" на женщине. Но всё-таки не 100% :)))) Что, мужчина вообще роли не играет что ли? :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот даже и не знаю... Все так категорично. Скажу так - пока мужчину устраивает женщина, он с ней разводиться не захочет. Но когда женщина перейдет некоторую грань - вот тут то и будет развод. То же самое можно и с другой стороны сказать. Но Arsa вроде правильно подметил - мужики обычно более отходчивы и менее идут на скандал, но опять же - обычно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то прочел:

 

Виновник развода всегда мужчина, женщина - инициатор. Спорим? :D

 

Не женятся люди по "бизнес-плану", и нет у них в 20... мудрости и опыта, как в 30..., да и родственные "внешние" факторы, тоже влияют ((((

 

ну и че? Я в 23 женился... Бизнес-плана не было, да и при чем тут план? Ну и... наверное, проще свалить вину на кого-то...

Dana, ну не надо уже в 20 слушать папу с мамой. Пора бы уж своим умом пожить. А если своего нет, тогда надо жить с мамой... тьфу ты.. совсем запутался...

 

PS Я с 17 живу отдельно от родителей и все важные решения принимал сам. Лишь в некоторых случаях спрашивал совета и делал выводы, но не выполнял беспрекословно. Так что: лезет теща/свекровь в вашу жизнь? Уезжайте от них подальше и живите СВОЕЙ жизнью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и че? Я в 23 женился... Бизнес-плана не было, да и при чем тут план? Ну и... наверное, проще свалить вину на кого-то...Dana, ну не надо уже в 20 слушать папу с мамой. Пора бы уж своим умом пожить. А если своего нет, тогда надо жить с мамой... тьфу ты.. совсем запутался...

 

Как раз, таки, я ни на кого не сваливаю с самого начала и все осознаю. Другие мои непонятные фразы я глубоко утрирую в сравнение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, интересно :) почему ты так считаешь?

 

Это мне был вопрос? :derisive: Мне, честно, не хочется больше выражать своё мнение на форуме, но если тебе лично моё мнение интересно, конечно, отвечу :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...