Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Разъясните плиз (кузовщина)


Тима

Рекомендуемые сообщения

Срочно помощь нужна!!!1) Как называется этот элемент кузова по-научному (чтоб в магазине поняли чего хочу)?2) Стоит ли латать в нём дырку заплаткой или лучше заменить "всборе"?3) Сильно ли это опасно для состояния кузова в целом(является ли несущим элементом)?4) Продаётся ли в магазинах или надо срезать со старой машины на разборке?5) Ориентировочная цена девайса и стоимость сварочно-болгарочных работ(в Челябинске).6) Может ли из-за этой гнили уйти передняя подвеска (углы установки колёс, рулевое)?7) Кто-нибудь пытался это чинить? (Сложность выполнения работы, необходима ли высокая точность?)8) Требуется ли полностью разбирать преднюю подвеску и рулевое для того, чтобы починить или ничего снимать не надо?9)Какие сервисы порекомендуете в Центральном р-неОчень-очень нужны ответы на эти вопросы, не проходите мимо!!! З.Ы. Заранее благодарю от всей души тех, кто откликнется.

post-3-1163440274.jpg

Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему там ваще всё сгнило. И элемент этот очень похож на несущий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта штука железная-ланжерон.это несущая часть кузова,при аварии ланжерон просто гнется и всё!можно переварить весь передок(его переваривают некоторые) но дешевле (для машины не столь дорогой) поставить заплатки, тоесть усилить касынками. Очень хорошо и недорого делают около искры, могу обьеснить на пальцах по телефону(он в личке) обойдется я думаю около рубля...+- . непарся, т.к. это поправимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...