Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

вдруг есть кошка кормящая?


Рекомендуемые сообщения

может у кого-то кошка недавно родила и кормит ? мне пристроить бы котенка на несколько недель, чтобы подрос на настоящем молоке.

Насовсем оставлять не буду :) как сможет есть обычную еду - заберу обратно :) по возможности неудобства готов как-то компенсировать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жена выкармливала в свое время с пипетки трехдневную. Правда потом эта кошечка сосала молоко у эрдельтерьера (суки), ложная щеность была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, сейчас так и пробуем, заменителем кошачьего молока. Но если найдется кошка - будет проще, и больше шансов что выживет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не найдётся кормите из пипетки, я так делала, ела отучила на самом деле, и всё равно года три присасывалась то к моей руке, ноге, то к простыне :) , пока сама не родила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двумя

 

вах!! молока хватало на всех!..

И эта.. привычка присасываться чревата - Вы ж кошатине сразу дали это понять по истечении 3-х лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хозяину малютки..

пипетка -

самый несложный и трудоемкий способ) Есть буквально свежий опыт моих знакомых. Если есть терпение - результат будет только положительным.. И кроме того, любовь к данному кошачему индивидууму у вас будет значительно непоколебимее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...