Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Про М и Ж


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

потырил на вконтактике, жаль не до конца

 

 

Письмо одной опытной женщины молодым девушкам (форум):

 

*Ни в коем случаене хочу никого задеть, тем более что мнения разные важны, но позволю себевысказаться.

 

Отношения, имеющиешанс быть долгосрочными, не должны быть сложными по определению. Ну скольковремени человек способен трахать мозг себе и другим в режиме нон-стоп? Нуполгода, год, в особо запущенных случаях - пару лет. А потом он всехзатрахивает окончательно и публика в скорбном молчании покидает зрительный зал,оставляя героя в одиночестве потеть на сцене под жаром софитов.

Так называемыесложные отношения, все эти пришёл-ушёл и многочасовые разговоры о высоком -это, пардон, от излишка свободного времени. Это НЕправильные отношения.Серьёзно. Это как если вы приходите в автосалон и надрачиваете на бентли, хотяваших средств в лучшем случае хватает на первый взнос за жопель в базовойкомплектации. Вы можете приходить в этот салон годами, но всё, что вам светит -это таки жопель. Вы будете говорить, что бентли - единственное, что вамподходит, вы проклюёте череп всем своим родным и друзьям, вы будете делатьскорбное лицо и заламывать руки, вы испортите себе жизнь, вы возведётестрадание в фетиш, но вы ни разу не задумаетесь, что всё, что вам нужно - этокрепкая, надёжная рабочая лошадка с работающим кондиционером, чистым салоном иправильно подобранной резиной, которая доставит вас из пункта А в пункт Б.

 

Отношения должныбыть простыми как две копейки. Неважно, гений ли он физик или простойВася-фрезеровщик, неважно, какое у него образование, на скольких языках онговорит, сколько баб у него было и хорошие ли он пишет стихи, важно лишь то,насколько вам с ним комфортно. Если он доводит вас до депрессии, если вам с нимне менее хреново, чем без него, если вы знаете, что вам с ним ничего не светит,если он трахает вам мозг вместо того, чтобы трахать ваше тело, если он любитвсе эти фразочки "я не готов" или "нам надо подождать" или "мненадо подумать" или "это так сложно", посылайте его нах.. .Любили ли вы его действительно или это была всего лишь блажь - вы поймётетолько много позже, так что вы ровным счётом ничего не теряете.

 

Любовь вообще неподдающееся определению состояние, за любовь часто ошибочно принимаютвожделение, уважение, привычку, зависть, желание поквитаться и много чего ещё.От "сложных" отношений вы не выигрываете ничего, кроме головной боли.Если она нужна вам, это головная боль, если вы жить без неё не можете, найдитев себе смелость признаться, что вам нужен не этот конкретный мужчина, а таголовная боль, которую вы с ним получаете. И научитесь извлекать головную больиз более продуктивных отношений, просто предупредите п--р-а-в-и-л-ь-н-о-г-омужчину, что по средам и субботам вы - форменная стерва, пусть он заранееподготовится.

 

Ещё раз и ещё раз:отношения должны быть простыми. Вам ведь с этим человеком детей рожать,хозяйство вести, планы строить, ходить в гости, общаться с роднёй и вообщевести самый что ни на есть примитивно-обывательский образ жизни. И если выдумаете, что минует вас чаша сия - вы ооооочень сильно заблуждаетесь.

 

Оно ведь какбывает? Поначалу нам нуженвысокийстройныйкрасивыйумныйбогатыйперстективныйсексуальныйромантичныйсукинсын,и только много позже мы понимаем - мы ВСЕ понимаем - что нам нужен просточеловек, на которого можно положиться, который будет рядом не тогда, б...ь,когда у него в голове правильно перемкнуло. А всегда. Всегда, понимаете?Поэтому надёжность - крайне важное качество.

 

Ему помогать вам вСАМЫЕ сложные моменты жизни, когда ну полная жопа, и шаг вправо, шаг влево -кранты. Поэтому ответственность - тоже крайне важное качество.

 

Вам захочетсяделиться с ним радостью и печалью, победами и поражениями, мечтами иопасениями, поэтому умение сопереживать - это вообще капец как важно.

 

Вы изучите еговдоль и поперёк, вы будете понимать друг друга с полуслова, вы в конце концовпритрётесь друг к другу как отточенные на супермегаэкстрастанке шестерёнки, выбудете продолжать скандалить и мириться, потому что он - всё таки не вы, этодругой человек, хоть он и заточился под вас так же, как и в

Изменено пользователем ПишихоТТ
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

ппц читать, сократите пжлста кто нить, я мнение свое сказану)))

 

Изображениеумный самый? ты думаешь чо я это выложил)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сократите пжлста кто нить

Нивапрос

 

вы только что пытались прочесть гимн инфузорий-туфелек, мнящих себя модными дауншифтершами.

 

зы

забейте, мнениев не стоит.

 

думаешь чо я это выложил

 

потырил на вконтактике, жаль не до конца

Кольтырите, так тырьте до конца

а не до поцелуев.

 

умный самый

та занаю я знаю

а см*сл..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ивапросвы только что пытались прочесть гимн инфузорий-туфелек, мнящих себя модными дауншифтершами.зызабейте, мнениев не стоит.

 

Кольтырите, так тырьте до концаа не до поцелуев.

 

та занаю я знаюа см*сл..

 

 

 

злой ты))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ищете?

 

да какой там... куда спрятаться уже что бы не видеть, скорее бы им парады разрешили, мож хоть скучкуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жить среди них

 

 

жить я буду среди жены...

 

а так да, куда не глянь... самое страшное, не просто говномесы (эти *ЦЕНЗУРА*, пусть чо хотят между собой делают), а настоящие пидарасы духа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношения должныбыть простыми как две копейки. Неважно, гений ли он физик или простойВася-фрезеровщик, неважно, какое у него образование, на скольких языках онговорит, сколько баб у него было и хорошие ли он пишет стихи, важно лишь то,насколько вам с ним комфортно. Если он доводит вас до депрессии, если вам с нимне менее хреново, чем без него, если вы знаете, что вам с ним ничего не светит,если он трахает вам мозг вместо того, чтобы трахать ваше тело, если он любитвсе эти фразочки "я не готов" или "нам надо подождать" или "мненадо подумать" или "это так сложно", посылайте его нах.. .Любили ли вы его действительно или это была всего лишь блажь - вы поймётетолько много позже, так что вы ровным счётом ничего не теряете.

Ну с основной мыслью согласен... Вырвал кусок для тех кому лень всё читать)))

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырвал кусок для тех кому лень всё читать

 

 

вот блин! вот!

 

всё, пасип, тему можно закрытьИзображение

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...