Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Приколы нашего городка.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Проснулся от взвизгивания тормозов и последующего грохота за окном.

Смотрю - а там...

 

http://ybex.com/t/gwaq5p5xc9ihen9d4dizygtqraknzubrs8xlh4mb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
женщина за рулем.. видимо не сразу сообразила, что после ухода от столкновения нужно было жать на тормоз)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а откуда такие выводы, за рулем была женщина. Мужчины гораздо чаще в такие аварии попадают)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыщу500% - женщина с сумкой на плече - хозяйка авто (чисто моё мнение).

Выводы оттуда. 99% водителей-женщин если начали собирать штакетник в заборе бампером, то соберут его до первого серьезно столбика... Из личных наблюдений. Ну не могут они совладать с педалями и рулем во время шока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыщу500% - женщина с сумкой на плече - хозяйка авто (чисто моё мнение).

Выводы оттуда. 99% водителей-женщин если начали собирать штакетник в заборе бампером, то соберут его до первого серьезно столбика... Из личных наблюдений. Ну не могут они совладать с педалями и рулем во время шока.

 

Дадад, ты прав. В машине была она, мелкая девчонка и ещё какой-то мужик, который сразу свалил. Может пьяный был за рулём? Яхз.

Кто был за рулём - не знаю, скорее всего тётка, потому что щас она с ментами общается.

 

Менты подъехали минут через 5, я даже чай заварить не успел.

Аварийка трамвайная тоже уже тут, орали на тётку так, что было слышно даже через закрытое окно. :lol:

 

По идее тётке фитнес на год светит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе. доброе утро на сельмаше :)

 

с вашего позволения добавлю ролик, вчера заснятый.....смекалистые ребятки однако

Изменено пользователем killer-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не могут они совладать с педалями и рулем во время шока.

 

а с чего вы взяли что во время дтп женщина находится в шоке?(попадала в занос на трассе, никакого шока в этот момент нет)

я вот могу предположить что женщина действительно не справилась с управлением но при этом мужик стал хвататься за руль и вопить)))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот могу предположить что женщина действительно не справилась с управлением но при этом мужик стал хвататься за руль и вопить)))

 

А что остается мужику? Если водительша бросила руль, закрыла глаза руками и закричала " Ой...МАМОЧКИ...."

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что остается мужику? Если водительша бросила руль, закрыла глаза руками и закричала " Ой...МАМОЧКИ...."

 

наверное есть и такие...только они как правило и не ездят(заранее боятся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попадала в занос на трассе, никакого шока в этот момент нет

 

очень хорошо. вы из числа тех, кто составляет 1%.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по моему вариант, что пьяный муж-водитель сбежал, а жена отдувается более вероятен
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хорошо. вы из числа тех, кто составляет 1%.

 

да на много больше нормальных водителей,есть как раз не большой процент новичков(которые и делают такие глупости)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женщина за рулем.. видимо не сразу сообразила, что после ухода от столкновения нужно было жать на тормоз)

 

от какого ухода от столкновения ? Вроде все ограждения целы , как она в принципе туда попала , да еще и в столб залепила :rofl:

 

а сзади стоит и еще и сигналит, мол че на красный стоишь езжай под поезд.

 

история то чем закончилась ? Дождался зеленого или тоже на красный поехал ?

 

Ну не могут они совладать с педалями и рулем во время шока

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=903JvKwHsy0
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот последняя машина обогнала и протутукал тепловоз, тот остановился и когда состав уже тронулся, перед носом всетаки проскочил. Состав проехал и мы со скорой(позади мирно стояла) спокойно проехали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще вспоминается картинка

http://s010.radikal.ru/i311/1112/28/bea240e14046.jpg

 

а вот из контакта приколы нашего города

width="607" height="360" frameborder="0">

 

Состав проехал и мы со скорой(позади мирно стояла) спокойно проехали.

 

Дождался зеленого или тоже на красный поехал ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http-~~-//youtu.be/wWUNKkK1hHY

 

а сзади стоит и еще и сигналит, мол че на красный стоишь езжай под поезд.

 

Енисейская в Чурилово штоле? Дык там народ вообще дурной.

Я как-то видел, газелька поехала и её распяло между поднимающимися препятствиями на переезде. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енисейская в Чурилово штоле? Дык там народ вообще дурной.

Я как-то видел, газелька поехала и её распяло между поднимающимися препятствиями на переезде. :D

 

ага енисейка, тоже видел распятых, но толи опытные, толи инстинкт самосохранения, по газам давали и препятствие складывалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проснулся от взвизгивания тормозов и последующего грохота за окном.

Смотрю - а там...

 

http://ybex.com/t/gwaq5p5xc9ihen9d4dizygtqraknzubrs8xlh4mb.png

 

Э... А это как он там оказался?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э... А это как он там оказался?!

 

я вижу только один путь до столба - между 14той и темной катафалкой в аккурат на столб по прямой по рельсам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вижу только один путь до столба - между 14той и темной катафалкой в аккурат на столб по прямой по рельсам

 

Соглашусь. Тем более, расстояние достаточно большое от проезжей части до столба. Мое мнение такое: за рулем пьяный мужик был, повернул направо (там, где светлая 14-я), слишком рано, не доехав до реального перекрестка, не разобравшись, на газон (следы вот есть, видно, часто там ездил народ), проехал, почуял, что едет-то не там, дибил, ну и решил вырулить на проезжую часть. Глазами поди влево смотрел, и руль крутанул. А тут опппачке! Вот он столб. :derisive: Сам свалил, чтоб права не отобрали, ну а тетка отдувается. :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь. Тем более, расстояние достаточно большое от проезжей части до столба. Мое мнение такое: за рулем пьяный мужик был, повернул направо (там, где светлая 14-я), слишком рано, не доехав до реального перекрестка, не разобравшись, на газон (следы вот есть, видно, часто там ездил народ),

 

Не, там народ ходит напрямик, чтоб по тротуару не ходить.

 

проехал, почуял, что едет-то не там, дибил, ну и решил вырулить на проезжую часть. Глазами поди влево смотрел, и руль крутанул. А тут опппачке! Вот он столб. :derisive: Сам свалил, чтоб права не отобрали, ну а тетка отдувается. :big_boss:

 

У меня щас мысль появилась, что он от Сигнала ехал быстро и слетел направо или повернуть не успел, а потом с рельсовой колеи вылезти не смог и затормозить тоже особо не получилось, так и ехал до столба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...