Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Потерялся номер


Рекомендуемые сообщения

Где то на пр. Комарова потерлся мой номер А065РЕ174. Может кто то найдет, сообщите пожалуйста.

 

А я пока свой искала нашла чей то Е708ВУ74. Если кто то может пробить кто владелец, напишите отдадим номер, мож так и мой вернеться от кого нибуть:(?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня по ул. Каслинской (между Куйбышева и Комсомольским) откопал из грязи два номера:

 

н097мм174 и е958ое174

 

Поставил на видном месте там же у столба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потопы блин всему вина, поплавали называется по утру.

 

Я вот все думаю, неужили водой могло оторвать рамку, которая на болтах?? Это ж какая сила должна быть. Вдруг все таки это банда которая номера снимает???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера в луже утоп на Крылова, так там номеров пять при мне выловили, пока я воду из машины вычерпывал. Так что срывает вода, а не банда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера в луже утоп на Крылова, так там номеров пять при мне выловили, пока я воду из машины вычерпывал. Так что срывает вода, а не банда.

 

банда воды)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выловили и куда номер подевали? хоть бы на форумах писали что нашли. Я же очень очень жду совй номер, вчера все газоны пересмотрела вдруг на комарова где то остался, ну встречусь я со своим номером уже или нет:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...