Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

как покупался автомобиль ...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Решил один человек , имея 350000 наличных рублей , приобрести новый русавто (чтоб без кредита , или минимальный ). Желание - Приора седан люкс 414900 . ладно , давай купим . Поехали в Челябинск , это же ЛАДА ! значит , должна быть в наличии . Приехали -х.в нос , на Молодогвардейцев даже похожей комплектации НЕТ . Только на заказ .Нам на заказ не надо - не иномарка же . Ждать ещё . Ну , давай нам гранту люкс . Опять х.в нос . Вообще не существует . Предзаказ и ждать до конца осени . Ладно , обзвонили остальные русавтосалоны , даже в Касли звонили . Очень смешно : продукция автоваза - дефицит страшенный . Давай дальше думать - может , ино б/у ? Да ну нах ... погнали на "дилерскую аллею" . Поставили машину у "Регинаса" И пошли в круиз .

1) Ниссан . Самое доступное - Алмера (г-но и убожество внутри) тьфу. Ноут - как-то тоже внутри похоже.

2) hyndai . Солярис (я его раньше чуть не купил , отказался по одной причине . Так он мне нравится , седан если ). В салоне стоит хетч , закрытый . Подёргали за ручки . Манагеры где-то попрятались . Посмотрели по сторонам , плюнули , ушли .

3) Опель . Астра фэмили . Посчитали с кредитным человеком - больно дорого .

4) Шкода . Фабия хетч . (раньше тоже её рассматривал , удобный и просторный салон ) . Проконсультировались с манагером и кредитником . Сказали им - подумаем , и ушли .

5) Ситроен . Только с-3 . Внутри поинтересней Фабии . Но ,что-то невпечатлил .

6) Киа. Рио седан 480000 . Устраивает . Хахаха . Ждать только в следующем году и то - неизвестно даже в какой месяц . Послали этот Киа на 3 буквы .

7) Фольксваген . Пришли . Ну и где же полуседан ? Нашли , в углу . Безо всяких опознавательных бумажек стоит . На всех других машинах присобачены бумаги с названием , на этом - ничего . Даже рядом стойки с описанием нет . Полазили по машине , внутри ненамного лучше Логана . Ну , что делать , выбор невелик . Давай порасспрашиваем продаванов . Манагеров не нашли , сидят девицы за столиками вдали , зевают , в компьютерах какие-то видики смотрят под видом того , что работают . Подошли к центральной стойке с дамочкой . Спросили про "полуседан" .

Та сказала : "ща , обождите..." И убежала куда-то .

Вернулась - "подождать можете ? Сейчас манагер какой-нибудь освободится и подойдёт" . Ладно , ходим , ждём . Не меньше 20 минут прошлялись по салону .

Да пошли они со своим фв нах! Ходить , ждать их ... пошли , Фабию берём . Там и менеджеры общаются по человечески . И на все вопросы подробно и понятно отвечают . И "РОЖУ" не делают .

В итоге : Фабия 1.4 на механике+пакет №2 . 418000 . Срок - середина декабря . Кредит 218000 рублей . Примерно 5200 в месяц на 5 лет .

:crazy: а поехали то за ЛАДОЙ !!! :haha:

Вот так и покупается автомобиль .

( а когда дома предлагал иномарку в кредит брать,мне был ответ:не хочу кредит,долги... . :wall: )

Изменено пользователем Второй
  • Плюс 3
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

уволить кучу народа в челябинских автосалонах для начала ...

 

Аватарка у тебя подходящая. Возьми, да уволь его методом.

 

Самое доступное - Алмера (г-но и убожество внутри) тьфу.

То есть, автоваз - лучше? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, автоваз - лучше? :D

почти в 2 раза дешевле . по крайней мере - ничуть не хуже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватарка у тебя подходящая. Возьми, да уволь его методом.

он у меня на аватарке добрый :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что поделать ...самый доступный подходящий вариант .

и то , не купить :hangup:

Изменено пользователем Второй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срок - середина декабря . Кредит 218000 рублей .

 

эм, а это срок поставки? или я не так понял ?

 

в смысле если да, то я чойта в шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да , в дешёвой комплектации и определённого цвета - ждать до декабря .

если надо белую , или дороже , через две недели будет .

тут заказан серый антрацит (цвет) и комплектация амбишион плюс пакет №2 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи гавно- поддержи отечественного производителя)))

 

не так

 

жрите говно - оно вкусное

 

автар - купи уже себе нормальную подержанную машину, за эти деньги - куча вариантов, гораздо лучших, чем весь тот овощной магазин, ассортимент которого ты перечислил в первом своем посте

  • Плюс 8
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек , имея 350000 наличных рублей ,

 

Фабия 1.4 на механике+пакет №2 . 418000 . Срок - середина декабря . Кредит 218000 рублей

 

150 косарей то куда прохохотал?
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не так

 

 

 

автар - купи уже себе нормальную подержанную машину, за эти деньги - куча вариантов, гораздо лучших, чем весь тот овощной магазин, ассортимент которого ты перечислил в первом своем посте

 

руссо туристо , никаких б/у . хватит .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

калина спорт также 420 + допы и есть в наличии, гранты также 350 и есть.

 

калина не рассматривается впринципе . ( у меня была , универсал , покупал в салоне . вытерпел 2 месяца . продал . ничего не ломалось , но : даже в "универе" НЕТ багажника :nono: детский велосипед чтоб в деревню увезти , надо было складывать сиденье :shok: ) за рулём кошмарно неудобно . сидишь высоко , чтоб на знаки или светофор ,(если рядом остановился)посмотреть , надо согнуться чуть не до руля . правда в какой-то калине сидел , там были комбинированные тряпка с кожзамом сиденья , получше . педаль газа куда-то вправо вывернута , надо ступню тоже вывернуть , чтоб нажать . ну , экономичная она . зимой 7.9 бк показывал . заводилась на заводском масле в -31 с первого раза . не понравилась всё-равно . грант нет , на молодогвардейцев лично приезжали . в остальные салоны звонили , на заказ и ждать несколько месяцев . Изменено пользователем Второй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели ближе к полляму не найти достойную машину?

 

из новых - не найти . б/у не рассматривается . если бы у знакомых , тогда бы взяли .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

втар - купи уже себе нормальную подержанную машину, за эти деньги - куча вариантов, гораздо лучших, чем весь тот овощной магазин, ассортимент которого ты перечислил в первом своем посте

А зачем вообще более 100-120 л.с,ну кондер отбирает и? Неделю назад стартовал вместе с GTRом 2012 года от светофора возле бовида, пока я включал первую его стопаки были на горке))), но все равно встретились на светофоре возле детского мира, и это 11 вечера, когда потока нет.

Зачем эти "лошади" или "пасаны на парковке возле базилио не поймут"?

Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руссо туристо , никаких б/у . хватит .

 

 

из новых - не найти . б/у не рассматривается . если бы у знакомых , тогда бы взяли .

 

аа ты тоже из любителей понюхать сидения? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа ты тоже из любителей понюхать сидения? )

 

я из любителей на машине ездить , а не изучать матчасть :big_boss:

наездился на б/у .

на нынешней полтора года отъездил , ничего не ремонтировал и не делал , кроме того , что омывайку и бензин заливал . на т.о. раз в год машину отдал и ездишь и никаких техосмотров 3 года :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...