Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Страховая виновника банкрот


roxette

Рекомендуемые сообщения

Если уже есть такая тема,то извиняюсь,но я ее не нашла.Вообщем попала я в неудачную ситуацию.Разбили мне машину,а страховая виновника банкрот.Теперь не знаю как быть.может у кого была такая ситуация?подскажите....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратитесь к автору этой темы, думаю он проконсультирует http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=30714&st=0&p=550366&fromsearch=1&&do=findComment&comment=550366

 

ps: только из -за ника ответил :))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быть,как быть...

в РСА надо обращаться, туда подавать документы.

 

ЗЫ: попался тут 1 клиент, с которым уже установились вполне приятельские отношения. Засада какая-то.

Сначала (пока у Инногаранта еще не была отозвана лицензия) мы судились, чтобы установить степень вины.

Судья вынес уникальное решение (не побоюсь этих громких слов), согласно которого вина моего клиента в ДТП 13%, вина оппонента - 87%.

Потом, пока решение вступало в силу, пока готовился исполлист, Инногарант приказал долго жить.

Обратились в РСА.

РСА начал выносить мозг.

То не все документы мы им прислали (хотя я сам лично отправлял им письмо с описью, где указаны ВСЕ документы), то, при повторной отправке, выясняется, что документы незаверены (хотя в почтовой описи указано "с синими печатями") и т.д. и т.п.

Так что РСА-те еще жуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь не знаю как быть.может у кого была такая ситуация?подскажите....

 

Обращайтесь в РСА , я так за росстрах денег получил
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже убедилась ,что РСА жуки.У меня уже пару раз умудрились не принять пакет документов.Чуть ли не до того,что печать у меня на см.ниже стоит.Сама я уже на психе.Думаю обратиться к юристам.Может пусть они этим вопросом занимаютс..?Что думаете на этот счет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не хотелось бы что б деньги вообще трясли))Но мне уже подсказала одну компанию.Их условия меня устраивают.Решила к ним обратиться.Спасибо всем за помощь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...