Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сервис по подвеске срочно подскажите


Рекомендуемые сообщения

Срочно нужен сервис по подвеске в Че, который работает по воскресеньям, тобиш без выходных(нужно сегодня)! Немаловажно чтоб работали люди с опытом! Если у кого есть на примете, подскажите пожалуйста! Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять и снова посоветую форд центр восток на диагностику и в любой другой на замену конкретных узлов )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять и снова посоветую форд центр восток на диагностику и в любой другой на замену конкретных узлов )

 

Спасибо! Но долго у них! Сегодня отдам машину, не факт что завтра заберу! Да и нужности всякие самому придется искать скорее всего! Хотя люди работают адекватные и приветливые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диагностика полчаса-час, дальше со списком запчастей после дефектовки едешь куда хочешь и говоришь что сменить

 

я на фокусе так делал. денег сохранил прилично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диагностика полчаса-час, дальше со списком запчастей после дефектовки едешь куда хочешь и говоришь что сменить

 

я на фокусе так делал. денег сохранил прилично)

 

Ок. Даже если так, то "куда хочешь" это куда, тем более в воскресенье???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас вспомнил: кто-то мне говорил про ребят под копейском, которые колдуют над подвеской раллийных авто! Сказали что там можно сделать что угодно! Помню что маршрут начинается, где то поодаль metro, а вот дальше ... Кто знает, сознавайтесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас вспомнил: кто-то мне говорил про ребят под копейском, которые колдуют над подвеской раллийных авто! Сказали что там можно сделать что угодно! Помню что маршрут начинается, где то поодаль metro, а вот дальше ... Кто знает, сознавайтесь!

 

пос.Железнодорожный (Южный), после МЕТРО на следующем светофоре направо, потом прямо до кольца, с кольца направо...красного кирпича строение....+79525039613...но они по-моему по вск отдыхают и запись у них как правило на 3 дня а то и на неделю вперед...

 

а с ралийками колдуют GT-clubовцы, они там же на Южном сидят, но с другой стороны зоны находятся

Изменено пользователем killer-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в жопу этих колдунов. :hummer:

 

автолайн на Энтузиастов. Все Восток сервисы по цене ремонта просто жадины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где делал и почем?

 

а то тоже надо сзади опять стучать начало, а Славентий не работает, прям теперь и не знаю куда ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где делал и почем?

 

а то тоже надо сзади опять стучать начало, а Славентий не работает, прям теперь и не знаю куда ехать.

 

 

Пока только диагностику сделал! 4 сотни рублей стоит! в центре напротив киномакса, здание, в котором медиком, - вот прямо за ним! Сейчас не упомню как называется, замотался! Но если надо скину номер( у них по записи)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...