Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Лукойл - теперь топливо Евро-5


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

С конца июля начали они торговать топливом Евро-5. Вдруг кто не знает еще?

 

А еще до конца августа по выходным у них акционная цена на топливо снижена на 50 копеек с литра.

95-й получается 27,80 рублей за литр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Чем южнее тем бенз хуже, но все равно надежнее чем у других.. В дальних поездках стараюсь заправляться только на этих заправках.

в жару и мотор не так тянет, может не от топлива, просто погодные условия влияют

И дороже

пиффагоровы штаны во все стороны равны :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и штаны))

Но я бы в шоке увидя по 40 рэ бензин на юге

я что и говорю, на севере так же

и там и там, зарабатывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что и говорю, на севере так же и там и там, зарабатывают

Не знаю как на севере, на юге зарабатывают только в прибрежной полосе и далеко не все. А ценник на бензин во всем краснодарском крае - конский.

Например в моем родном городе Армавире(куда езжу каждый год), по весне, официальная средняя зарплата составляла 22 000 рублей(для сравнения в Сочи 34 000руб., Челябинск 21 800руб.). При этом 95-й бензин в Армавире 40 руб/литр. Другое дело, там не такие расстояния, чтобы тратить много денег на топливо.. А вот городской муниципальный транспорт перестает работать чуть ли не после 18:00. Поэтому автомобиль нужен многим.

Изменено пользователем Kio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как на севере, на юге зарабатывают только в прибрежной полосе и далеко не все. А ценник на бензин во всем краснодарском крае - конский.

Например в моем родном городе Армавире(куда езжу каждый год), по весне, официальная средняя зарплата составляла 22 000 рублей(для сравнения в Сочи 34 000руб., Челябинск 21 800руб.). При этом 95-й бензин в Армавире 40 руб/литр. Другое дело, там не такие расстояния, чтобы тратить много денег на топливо.. А вот городской муниципальный транспорт перестает работать чуть ли не после 18:00. Поэтому автомобиль нужен многим.

я про зарабатывают, имел ввиду компании (нефтянка). На севере на тех кто добывает ,на юге на тех кто стремится отдохнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Не нашел, где мы тёрли о том, что на Луке сдачу не сдают, но вот в субботу приехали к Горкам, а там безнал не пашет. Я заправился до полного и чуть утрамбовывая довёл сумму на колонке до 1990,34, проскочил чутка. Но на кассе с меня налом взяли ровно 1990, вот, Лук мне 34 коп. подарил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже чаще переливают на несколько копеек, чем наоборот. 

плачу безналом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


тоже чаще переливают на несколько копеек, чем наоборот. 

вот хрен угадаешь

я пробовал и колонку подгадывать, и по разному нажимать рычажок на пистолете :crazy:

и заезжать утром или вечером

 

не срабатывает. Никакой закономерности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


плачу безналом
Не работал безнал, так я тож плачу безналом, у меня кэшбэк именно на заправки выбран в 5%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже доверяют, когда по безналу до полного, сначала заправляй потом оплачивай, особенно на Меридиане, правда я там уже почти как 28 лет заправляюсь, и очереди там помню и талоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Адептов Лука здесь мало, но предупреждаю. АЗС у "Горок" закрылась на ремонт, на 3 месяца.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гавно топливо после башнефти не едет машина.

Дьявол кроется в запятых.

Гавно топливо, после башнефти не едет машина. 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адептов Лукойла предупреждаю, что на заправке возле ЦентральногоРынка реконструкция 

бензин не продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то была отдельная тема гпн башнефть, но раз это активна, не стал искать.

Итак, в прошлую субботу залил на тыщу 92 сколько там 25 примерно на гпн свердловский тракт, 12,плюс еще плескалось около 10л.

Через 100 км, захрюкали клапана в горку, загорелся чек. 

Так весь день чек и горел, выкатал почти все, заправился на башнефти, чек погас, сканер показал была ошибка датчика катализатора.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это только по чеку они "переливают", а по факту...

А что по факту? Объемомеры отсчитывают объем отмеряя его цилиндро-поршневыми группами по 25 мл. Соответственно 

при честной настройке плюс минус эта цифра. Разумеется если вы не попросите например 10 литров а скажите на 500 рублей то получается теоретически могут недолить на 1 рубль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...