Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Охранная система для дома


Рекомендуемые сообщения

Дома стоит система на обьемных датчиках в каждом помещении. Охранная контора предлагает еще установить датчики на разбитие окон.

Вопрос: А надо ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома стоит система на обьемных датчиках в каждом помещении. Охранная контора предлагает еще установить датчики на разбитие окон.

Вопрос: А надо ли?

 

Какова цена вопроса? Чем мотивируют?

Решетки у тебя есть на окнах?

 

У меня стекла обклеены защитной пленкой А2, точно буду ставить датчики удара. Решетки вешать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какова цена вопроса? Чем мотивируют?

Решетки у тебя есть на окнах?

 

У меня стекла обклеены защитной пленкой А2, точно буду ставить датчики удара. Решетки вешать не буду.

 

решеток нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня датчики движения + датчики размыкания на дверях. Мотивов ставить на разбитие не вижу.

Может спецы чем нить это мотивировали? Как нить объяснили необходимость?

Собакер еще на улице бонусы дает :) Хотя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчики движения во всех комнатах направлены именно на окна у меня, установку датчиков разбития "Максимум" посчитал излишней. Последний этаж, решеток нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется нет)

 

если стекла "бронированные" - мне кажется, нужно ставить вибрационные датчики. 5-10 минут форы жуликам - на рывок уже сработают. Оно надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форы жуликам

 

гопарям залётным - да, жуликам вряд ли))))

дело то в том, что в евроокнах слабое место это соединение стеклопакета с пластиковой основой, он просто на штапиках держится и если очень хочется, то мешком с песком вынесут ваш двух-трехкамерный бронированный пакет целиком и даже не разбив)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на разбитие стоят. так прикольно светятся при громком шуме... Ну фильмы все видели, типа когда объемник чем то типа краски залепляли... Уж в мою квартиру профи не полезут 99.999% - лезть туда не уважать себя полностью. А вот Императору может и стоит задуматься. Тем более, что ставят его рядом с датчиком на открытие, особо дополнительных проводов мутить не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне кажется, впрочем как всегда))), что это развод на допуслуги. Цена вопроса 20 рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=23065077

о датчики на окнах можно и не ставить?

это вам инженер монтажной группы скажет нужно или нет или как вы сами желаете от наличия ценностей в доме установить на разбитие датчик.

 

о есть, если вероятность проникновения через окна мизерная,

не то что б мизерная наряд приедет быстрее когда сработает разбитие ,а когда сработает обьем уже времени будет меньше приехать и задержать преступника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в евроокнах слабое место это соединение стеклопакета с пластиковой основой, он просто на штапиках держится и если очень хочется, то мешком с песком вынесут ваш двух-трехкамерный бронированный пакет целиком и даже не разбив)

 

Кинь ссылку, если есть? Никак не могу видеоролик отыскать с примером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома стоит система на обьемных датчиках в каждом помещении. Охранная контора предлагает еще установить датчики на разбитие окон.

Вопрос: А надо ли?

 

Чем больше датчиков , основанных на разных принципах действия, тем сложнее обойти охранную сигнализацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...