Jump to content

Робот-шпион. Где купить пропущенные выпуски?

Recommended Posts

Pinned posts
UnPinned posts

Кто знает?

Сайт у них какой-то дохлый, заказ на один номер сделал, пришло уведомление. И тишина…

А где они изначально продавались? В "Роспечати"?

А сколько всего выпусков?

Судя по сайту - 28, каждый почти 200 рублей (за исключением первого) итого 5462 руб.... примерно

92 выпуска. В продаже 30-й.

У меня старший его собирает.

Напиши мне номера необходимых выпусков. Знакомый работает в "роспечати", узнаю есть ли возможность выкупить.

92 выпуска.

Ужас... 18397 рублей.

всё круто, но уж блин как то это всё зыбко... была бы гарантия что очередной номер будет возможно купить, чтобы вот не попасть как ты, какого то нехватает, и сёёё

Ужас... 18397 рублей.

всё круто, но уж блин как то это всё зыбко... была бы гарантия что очередной номер будет возможно купить, чтобы вот не попасть как ты, какого то нехватает, и сёёё

Все эти фирмы высылают недостающие номера. Только ждать долго - у ДеАгостини срок ожидания посылки уже 3 месяца.

Ужас... 18397 рублей

съезди в ёбург, зайди практически в любой радио-модельный магаз и обнаружишь этого шпиёна в 2 раза дешевле и в сборе, так например Бисмарк в полном наборе деревяшек продавался на Гагарина 33(Екат) в 2,5раза дешевле

simba, спасибо за совет. Но нет :)

mishas, у нас нет 24, 26 и 29 выпуска. И если работник Роспечати - я бы с удовольствием выкупал все остальные номера у него. Если конечно это для него не будет сложно и точка не находится очень далеко.

http://read.ru/search/?search=%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%82%20%D1%88%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD заказывал тут пропущенные выпуски Мерседеса р/у... Заказ идет дней 10, самовывоз тут: ул. Работниц, д.72. В наличии все интересующие выпуски есть - заказывай :)

mishas, у нас нет 24, 26 и 29 выпуска. И если работник Роспечати - я бы с удовольствием выкупал все остальные номера у него. Если конечно это для него не будет сложно и точка не находится очень далеко.

отзвонился ему, жду обратного контакта. :)

Напиши мне номера необходимых выпусков. Знакомый работает в "роспечати", узнаю есть ли возможность выкупить.

Необходим № 23 с вложением! Помогите!!!

• 4 months later...

Здравствуйте!

Я продаю робота собранного до 52 выпуска. Если кому интересно, пишите в ЛС.

Робот находится в Саратовской области, отправлю почтой если кому нужно

• 1 year later...
  • 4 months later...