Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Челябинские родители (водители) отзовитесь (крик души)


МУЛЬТЯШ

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

 

В Челябинске очень неблагоприятная атмосфера по здоровью школьников. Есть педагог работающий по программе "Мир здоровья", но по разным причинам данная методика не прижилась в других школах. В школе №3 директор пошла нам (группе единомышленников родителей, после неудачных и плачевных походов по садикам и школам, с целью не угробить ребенка системой, а вырастить здоровых, интересующихся и радостных детей) "на встречу", но с условиями:

1) Нам дают время до 10 сентября, чтобы мы набрали хотябы 15 человек. (Сейчас нас 8, а фактически в класс оформятся 6 человек).

2) За это время нужно и класс в порядок привести. (Там с окнами надо разобраться и с потолком навесным, поменять несколько плиток)

И только тогда нашему классу дадут официальный статус класса в общеобразовательной системе, и чуть погодя (может), эта методика распространится и в других школах. Что несомненно оздоровит всё общество в будущем!!! Всегда тяжело быть первыми, но если не мы - то кто? Не оставайтесь в стороне!!!

post-4662-0-05110800-1346230854_thumb.jpg ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ РОДИТЕЛЯМ г. Челябинска,чьи дети идут в 1- 2 класс.

ТАК ВЫГЛЯДЯТ НАШИ ДЕТКИ В ШКОЛЕ НА УРОКЕ

В ШКОЛЕ №3 ИДЕТ НАБОР ДЕТЕЙ В КЛАСС,

по Авторской программе «Мир здоровья»

Если мы позволяем ребёнку расти здоровым,

растёт и уровень его интеллекта, он становится разумным.

В первые 3 года учение определяет желание

или нежелание учиться на всю жизнь.

 

Ищем родителей-единомышленников для организации обучения детей с 1- 2 класса с педагогом Карлышевой Натальей Евгеньевной

Приглашаем тех, кому важен здоровый образ жизни и гармоничное развитие детей!

Чем наш класс отличается от других:

1. Основные принципы обучения:

здоровьеукрепляющая методология обучения: укрепление психического, физического и интеллектуального здоровья;

обучение законам взаимодействия с миром: с природой, с обществом с опорой на нравственность;

развитие разных видов мышления (аналитического, логического, вариативного, диалектического, системного);

2. Особенности организации учебного процесса:

5-дневная учебная неделя;

физкультура на улице ежедневно;

раз в неделю вместо уроков в классе – поход в лесу;

несколько раз в год походы по Национальному парку «Таганай», «Зюраткуль» и другим красивейшим местам родного края;

проводим фольклорные праздники.

3. В результате такого подхода к обучению дети растут здоровыми, крепкими, выносливыми, доброжелательными, заботливыми, и опережением школьной программы.

Наша группа вконтакте: http://vk.com/club31171557

Email: school4children@gmail.com

По всем вопросам звоните:

т. 8-908-578-15-93 Ирина, т. 8-912-775-47-41 Елена, город Челябинск

Педагог - Карлышева Наталья Евгеньевна т. 8-951-459-11-08.

Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Участникам Форума запрещено: 3.8. Клонировать одну и ту же тему в одном или нескольких разделах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем две одинаковые темы?

 

зы. Судя по фото - не всем велосипеды дают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МУЛЬТЯШ, ну для полноты информации хоть бы написала адрес этой школы?

 

ПС. У меня старший в 7 классе, младший только в садик пошел. Так что я не ваша целевая аудитория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для целевой аудитории поздновато, 1е сентября через 3 дня, вряд ли кто-то со школой не определился.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для целевой аудитории поздновато, 1е сентября через 3 дня, вряд ли кто-то со школой не определился.

 

Ну вот, кстати, да :) Вроде интересно, но я вот не рискну сейчас из школы в школу скакать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно почитать про программу "Мир здоровья"?

 

есть группа в контакте, там можно ознакомиться или позвонить самому преподавателю. Вообщем, контакты "живые", звоните - общайтесь!!! Всем рады!

 

Зачем две одинаковые темы?

 

зы. Судя по фото - не всем велосипеды дают...

 

 

Велосипеды покупают сами родители, пока так обстоят дела. А тем создала три...в надежде, что большее количество читающих будет охвачено, т.к. цейтнот по времени реагирования на запрос существует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В июле уже был набран класс, т.к. педагог один, то и класс один, хотя можно и два, наверное...

Стоял вопрос о размещении класса и были переговоры на счёт школы.

Дали согласие в школе №3, она на северке находится за лыжной базой...и лес соответственно тамашний...

Но на собрании 28 августа выяснилось, что некоторые родители "боятся" этой школы...

Вот и проблема нарисовалась за пару дней до открытия класса!!!

Так обстоят дела.

Моей дочке 6 лет и она будет ходить в этот класс с остальными, совмещая школу с садиком...

Есть такое, что детки уже все пристроены по школам, время нам дали до 10 сентября...может кто и передумает в сторону этого класса.

А может нам удастся общими силами найти более подходящую школу - по расположению к лесу и с "приятным контингентом" для родителей, что отказались недавно?!

 

Да, адрес школы:

 

ул. Захаренко, д.13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть группа в контакте, там можно ознакомиться или позвонить самому преподавателю. Вообщем, контакты "живые", звоните - общайтесь!!! Всем рады!

 

В контакте не нашла интересующей меня информации. Если эта программа утверждена, она должна быть где-то выложена. Звонить не буду, я визуально лучше воспринимаю. Изменено пользователем spo
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть педагог работающий по программе "Мир здоровья"

 

Наша группа вконтакте: http://vk.com/club31171557

Email: school4children@gmail.com

По всем вопросам звоните:

т. 8-908-578-15-93 Ирина, т. 8-912-775-47-41 Елена, город Челябинск

Педагог - Карлышева Наталья Евгеньевна т. 8-951-459-11-08.

 

С такими контактами сильно смахивает на художественную самодеятельность

и междусобойчик

лично я всячески пожелаю удачи и успеха и самодеятельности (подчас

она круче сертифицированных и кемтоутвержденных программ

и готов поверить что это не жульничество а честный энтузиазм

 

на как то разработайте себе визитную карточку

из которой даже слепой мог бы увидеть - эти люди

знают свое дело, умет делать и любят его

и им можно доверять детей и (даже) подсыпать чуток бабла на развитие

если конечно у кого его излишек.

 

У меня есть подходящая (и пока единственная) внучка

но вам отдать я ее не могу - у нее

чудесная мама, в этих вопросах разбирается намного лучше чем я.

 

Но вот что я вам скажу.

 

Если б решал я - в этом году вы бы ее не получили.

С полгода-год я бы с вами плотно знакомился, а решал бы

уже по результатам.

 

Вобщем, удачи! надеюсь, сочтете мое сообщение

полезным. Это честная критика и честные сомнения, это - КАК

вы, мне незнакомые, выглядите в моем восприятии.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карлышева Наталья Евгеньевна - ну и посмотрите еще запрос "травница Карлышева Наталья Евгеньевна"

 

О птичках - странно очень... У нас подруга - была "учитель года", преподает как раз в начальных классах. Чтобы ПОПАСТЬ к ней, родители, у которых дети уже учились у нее, своих младших детей приводят на год позже в школу... Запись в ее класс - под драчку, оборудование - самое новейшее в классе - электронная доска, у каждого нетбук в сети... И это начального уровня класс...

 

А тут не могут набрать класс... Это жу - не спроста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздняк уже,

но буду иметь ввиду на след год.

 

не выкидывать же папаху фуражку и погоны с аксельбантами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...