Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

бесплатный хостинг с PHP, MySQL ...


Рекомендуемые сообщения

Просто еще не известно выдет из этого что нужное или нет:-) у многих 30 р за домен и без рекламы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А народ яндекс, там вроде тоже можно сделать сайт. ...кто нибудь пользовался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в топку джино

 

щас сижу на best-hoster.ru - по цене очень устраивает - за 100 рублей в месяц (а можно и дешевле) у меня куча сайтов работает и куча доменов припарковано... без глюков работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на бесплатных сильно лимитирована нагрузка на сервер по параметрам процессора и памяти. это то, что прописано мелким шрифтом в самых дальних уголках договоров и оферты. на платных то довольно сильно лимитировано, а уж на бесплатных и подавно.

тоже сижу на бестхостере, ценник устраивает, но минимальный мониторинг показывает далеко не 99% доступность сайтов, хотя для моих проектов и этого достаточно.

 

задача то какая?

может в качестве чернового варианта поднять локально с выходом в инет + dyndns ? (я так почту поднимал на своем домене, даже работало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на бесплатных сильно лимитирована нагрузка на сервер по параметрам процессора и памяти. это то, что прописано мелким шрифтом в самых дальних уголках договоров и оферты. на платных то довольно сильно лимитировано, а уж на бесплатных и подавно.

тоже сижу на бестхостере, ценник устраивает, но минимальный мониторинг показывает далеко не 99% доступность сайтов, хотя для моих проектов и этого достаточно.

 

задача то какая?

может в качестве чернового варианта поднять локально с выходом в инет + dyndns ? (я так почту поднимал на своем домене, даже работало)

 

типа сайта визитки(диагностика двигателей), данных там не много, поэтому не большой проект:-)

дома конечно и сервер есть и можно его настроить, но вроде провайдеру нужно платить за использование в ком.целях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа сайта визитки(диагностика двигателей), данных там не много, поэтому не большой проект:-)

дома конечно и сервер есть и можно его настроить, но вроде провайдеру нужно платить за использование в ком.целях...

 

зачем что-то выдумывать?

 

60 рублей в месяц на бестхостере - это 2 рубля в день, 720 рублей в год. Не те деньги, чтобы что-то выдумывать и колхозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем что-то выдумывать?

 

60 рублей в месяц на бестхостере - это 2 рубля в день, 720 рублей в год. Не те деньги, чтобы что-то выдумывать и колхозить.

 

конечно) но человек написал я ответила)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...