Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кресла-мешки


Рекомендуемые сообщения

Если кому интересно - запустили интернет-магазин бимба.рф

Пока в каталоге мешков не так много, зато все качественные и клевые =)

Если вдруг кто давно решает покупать или нет - время положительного решения пришло =)

Сошьем любое по фото, больше 100 тканей на выбор, в ближайшее время добавим еще больше расцветок.

Форму также можем сделать любую.

Каждый мешок с двумя чехлами, внешний можно стирать в обычной машинке автомат. Мебельная технология пошива, мебельные ткани.

Бимба.рф. В группе вконтакте есть отзывы от реальных покупателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня их два...все бы хорошо..но места занимают капец!
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nazarich

 

А какой мешок? Часто продают без внутреннего чехла - тогда досыпать намного сложнее =)

А так досыпать можем. Приеду, заберу мешок, досыпем, привезем обратно - 500 руб.

 

 

АНДРЮШКА

 

Если мешок вместо кресла использовать - то места занимает меньше обычного кресла =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, кресла-мешки последние год-два как грибы после дождя полезли)) а оффлайн точку не планируете открывать?

кстати, у меня в гараже 1 куб пенополистирола (в шариках) лежит, заберете?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируем открывать, вот гадаем где лучше, да и нужно подготовить ассортимент.

Пока под заказ портфолио так сказать наберем, определим наиболее успешные и будем насчет точки думать более предметно.

Про куб пенополистирола - если упакован а не кучей то могу забрать. Цену озвучьте в личку. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть цель все-таки оффлайн, а онлайн - как трамплин. интересно, а можно ли в онлайне по креслам работать на уровне оффлайна...ну это так, уже офтоп:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, но не в Челябинске. У нас проникновение интернета не настолько сильно, чтобы объемы онлайны были сопоставимы с оффлайном. В Москве - спокойно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...