Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Проблема с ГБО


Staford

Рекомендуемые сообщения

Машина мазда праворукая, ГБО ловато было установлено ещё в японии. Особых проблем не было, тут сегодня, у меня осталось меньше 5 литров в балоне, я находясь в чурилово заехал там по пути на газ заправку. заправил 25 литров. после этого завел поехал на бензе, как только перешла(ещё на територии заправки) и машина заглохла. Ну думая бывает завожу опять пока на бензе выехал на дорогу опять переход на газ и опять заглохла. приостановился к обочине, начал не находу переходить и сновов как переход сразу машина глохнет. даже при нажатии педели газа. Развернулся приехал к заправке, говорю что за газ у вас тут. машина отказывается ехать вообще. даже работать не хочет. сказали газ нормальный и ничего не знают директора нету, будет в понедельник к нему все вопросы забрал чек, продемонстрировал заправщице что машина действительно глохнет. она пожала плечами и сказала ничего не знаю.

 

Оборудование в россии таких очень мало,, на искре с ним не работают подключиться не могут и программ нет. Что делать подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю проще поменять редуктор и мозги больше там ничего особенного нет.

Подскажи..какой объём ДВС, какой расход газа и какое поколение ГБО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемма решилась закрутил на балоне вентяли и выкрутил, там получается сработал аварайное перекрытие газа в случаи утечки. В балоне газа было мало и в системе по этому при резком пападании в систему, балон заблокировал подачу.

 

На счет замены газ оборудования не вижу смысла менять систему которая стоит больше 40т. и ставить обычную за 20

 

Объём 1,5 расход 10л газовое 4 поколение, но в челябинске таких не встречали. и подключиться к нему не могут. Без потери мощьности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...