Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Куда пропадают носки?


spo

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Покупаю носки десятками. И они постоянно куда-то пропадают. Млин, не квартира а бермудский треугольник. Причем у мужа они не пропадают, он их пересчитывает что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Где то я это уже слышал...

Моемся регулярно?

Не из этой оперы, случайно?

"Одеяло

Убежало,

Улетела простыня,

И подушка,

Как лягушка,

Ускакала от меня.

 

Я за свечку,

Свечка – в печку!

Я за книжку,

Та – бежать

И вприпрыжку

Под кровать."

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня жена носки попарно сортирует и клубочком фасует по паре, незадумываясь тяну руку в шкаф и достаю одинаковую пару... хуже когда она свои туда ложит, днем тесновато в еёных ходить.
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня жена носки попарно сортирует и клубочком фасует по паре, незадумываясь тяну руку в шкаф и достаю одинаковую пару... хуже когда она свои туда ложит, днем тесновато в еёных ходить.

 

:rofl:

моя тоже сортирует, когда у нее время есть, когда некогда стираные лежат кучей, сам их разбираю. а вот куда и правда деваются из пары носки непонятно. у меня уже "безпарных" штук 6 или 7. непонимаю куда могли потеряться )))

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня по утрам почти всегда ребус-найди два одинаковых)))

 

Тут просто. Надо покупать пар 20 одинаковых носков.))))

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут просто. Надо покупать пар 20 одинаковых носков.))))

 

в том то дело, что они со временем куда исчезают :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то дело, что они со временем куда исчезают :)

 

Надо понять куда именно пропадают, или не ломать голову с утра по поиску пары?)))

Вторую задачу я тебе решила. Пн.- пара носков, вт.-другая, и т.д. , закончились новые- все в стиралку, высушились- все в один мешок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олигарх, епрст.

 

Олигархи одни носки два дня не носят, да и меняют их на вечер, после трудового дня, так что зря человека обозвали.

 

А вообще носки как червяки, пока вы спите, оне расползаются в разные стороны, вам бы было приятно если в рот, ну или в ж... ногу постоянно засовывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:

моя тоже сортирует, когда у нее время есть, когда некогда стираные лежат кучей, сам их разбираю. а вот куда и правда деваются из пары носки непонятно. у меня уже "безпарных" штук 6 или 7. непонимаю куда могли потеряться )))

 

А ты выкини непарные. Вторые половины сразу найдутся. "Закон парных носков". ПРОВЕРЕНО!

 

Надо чтобы носки СТОЯЛИ. Тогда никуда не уползут.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня постоянно исчезают носки, гольфы, причем из пары самых любимых, машинка ответа не дала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ещё Аксиома.

-"При любом количестве носков загруженных в стиральную машинку, количество вытащенных из неё, ВСЕГДА будет НЕЧЁТНЫМ."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не один оказывается я такой и с машинкой разговаривал уже и что не делал только. Ровно половина пар закинутых в стирку обычно теряет одного. Может у них там война и идет и бывают жертвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторую задачу я тебе решила. Пн.- пара носков, вт.-другая, и т.д. , закончились новые- все в стиралку, высушились- все в один мешок.

 

ну так то да

предлагаешь их подписать по дням недели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они ж все одинаковые

 

а как же левый и правый?.. Ведь к концу недельной нОски они приобретают характерные признаки правости и левости :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...