Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

нужен бетон м3 с доставкой


Рекомендуемые сообщения

нужно залить 1,6-1,8 куба бетона, грубо нужно 2 куба с доставкой, бру на енисейской, место заливки тамже 1,5 км от бру.

 

может остатки у кого планируются или есть бетоновоз или талоны на мека-бетон?

 

заливка планируется на 20-30 сентября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марка 200 за глаза, стоимость 1 куба 2750, доставка 1700, пиши звони 89518039969! привезем в любое время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

актауально, нужно 2 куба товарного бетона марки 250-300, желательно с длинным сливом.

 

вести с бру около 1,5км. заливать на енисейской пол в гараже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много объявлений в бесплатных газетах.

Летом брали 3 куба м400 за 10400 руб с доставкой.

М300 был дешевле рублей на 500-800, точно не помню уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в выхи подготовлю всё и в понедельник начну обзвон.

 

раньше замесами порции были по 1,4м3 а сейчас как? замесами или кубами? просто надо 2,8 как обьяснить что мне надо 2 замеса или 3 куба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я в курсе самый маленький миксер (машинка с крутилкой) - 3 куба.

а 0,2 куба предложите соседям - подлить что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заподлить соседям)))))))))))))))))))))) можно горкой перед воротамслить предварительно вбив штыри в землю на полметра)))

 

 

а по сутьи гараж крайний в выхи подготовлю всё, печку подниму повыше и с улицы выкопаю опалубку, чтоб типа завалинки смастерить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нам тоже по расчетам было нужно 2 с небольшим куба.

И как радовались, что миксер был на 3, т.к. расчеты не оправдались и 3 вкатило в самый раз. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем по расчетам было надо 2,8 куба, решил брать 3, к концу сентября бетон на бру подорожал.

 

в итоге купил в субботу остатки, в размере 3,5 куба м250 с доставкой за 7000р.

считаю что повезло, ну и ждал почти месяц, организовать разгрузку в течении часа надо было но оно того стоило.

 

спасибо соседу по гаражу за помошь в бетонировании, спасибо Billi за готовность помочь, спасибо водителю Саше за остатки,доставку и помошь.

 

 

тему можно прикрыть, удалять не стоит так как есть полезный контакт *GooDman-(K)reative*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем по расчетам было надо 2,8 куба, решил брать 3, к концу сентября бетон на бру подорожал.

 

в итоге купил в субботу остатки, в размере 3,5 куба м250 с доставкой за 7000р.

считаю что повезло, ну и ждал почти месяц, организовать разгрузку в течении часа надо было но оно того стоило.

 

спасибо соседу по гаражу за помошь в бетонировании, спасибо Billi за готовность помочь, спасибо водителю Саше за остатки,доставку и помошь.

 

 

тему можно прикрыть, удалять не стоит так как есть полезный контакт *GooDman-(K)reative*

 

Самое главное чтоб это как ты говоришь был точно 250))))А ТО ЗА 7000 как то смешно..... 3 куба с доставкой))) и что за остатки в размере 3.5 куба? где льют такие остатки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на стройках, на больших стройках.

 

да пофик, уже залил и разравнял, надеюсь схватится как положено и бед с полом не будет.

 

на следующий день бетон схватился, пробовал пролить водой из лейки, воду не берет, лужицами скатывается.

 

полная готовность 28 суток, дней через 10 думаю уже и машину можно будет поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...