Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Возьму деньги в долг


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Возьму в долг под % деньги. Рассмотрю любые предложения, любые суммы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Залог есть?

 

предположим есть. в виде автомобиля Рено Логан 1.4 абс кондиционер, 2 подушки безопасности, музыка пионер, 4 колонки JBL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предположим есть. в виде автомобиля Рено Логан 1.4 абс кондиционер, 2 подушки безопасности, музыка пионер, 4 колонки JBL

 

Год выпуска? Сколько денег надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год выпуска? Сколько денег надо?

 

забыл совсем 2007 год. сколько можешь дать под такую машину и на каких условиях? пока скажи навскидку. ясно что захочешь машину посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл совсем 2007 год. сколько можешь дать под такую машину и на каких условиях? пока скажи навскидку. ясно что захочешь машину посмотреть.

 

150-180, 0.2 % в день, на любой срок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

107 годовых... однако

 

ну если вспомнить что у меня сейчас по балансу стоит за день порядка 10%... не так много.... все в мире относительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если с ежедневной капитализацией то будет уже 3-я математика.

 

что за третья математика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trader, помнится, мы зарубались, что дам я тебе 10, а ты мне - бац! и больше!.. только ты там и не позвонил....
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за третья математика?

 

может быть с нарастающим итогом??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна бедная вдова во времена Иисуса Христа принесла в жертву в храм последнее, что у нее было - две самых мелких монеты, лепты.

 

Проценты по вкладу с капитализацией могут начисляться ежедневно, ежемесячно, ежеквартально и ежегодно. Если их не выплачивают, то прибавляют к сумме вклада. И в следующем периоде проценты будут начислены уже на большую сумму.

 

Т.о., если прОцент капитализировать ежедневно а выплата долга раз в скажем месяц, на него вполне можно жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна бедная вдова во времена Иисуса Христа принесла в жертву в храм последнее, что у нее было - две самых мелких монеты, лепты.

 

Проценты по вкладу с капитализацией могут начисляться ежедневно, ежемесячно, ежеквартально и ежегодно. Если их не выплачивают, то прибавляют к сумме вклада. И в следующем периоде проценты будут начислены уже на большую сумму.

 

Т.о., если прОцент капитализировать ежедневно а выплата долга раз в скажем месяц, на него вполне можно жить.

 

Ну, тут не процент по вкладу... Что заработал - то и твое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

107 годовых... однако

 

Садись. Два. :derisive: 72% годовых. По дням считаю если человек рассчитывается за неполный месяц, а так 6% в месяц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а проценты на проценты не набегают?

 

Нет. просто 0,2% в день. то есть со 100 000 будешь платить 200 в день или около 6000 в месяц (смотря сколько дней в месяце)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Аналогичный вопрос, уже вчера необходима сумма в 250 000руб. до нового года. В качестве залога есть авто рено меган 2006 года, пробег 190 000км не битый, либо Тайота хайс 1992 года (ездит) либо запчасти на а/м Урал. Рассматриваю все варианты. :thanks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а при залоге т/с автомобиль физически остаётся у собственника или изымается на хранение в период залога? :derisive:
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а при залоге т/с автомобиль физически остаётся у собственника или изымается на хранение в период залога? :derisive:

 

обычно физически изымается на хранение (стоянка оплачивается отдельно кредитуемым). причем сразу же выписывается генеральная доверенность на кредитора. а у некоторых в условиях еще и снятие с учета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно физически изымается на хранение

 

 

Вот про это "обычно" я тоже слышала и хотелось уточнить. Мне кажется, многие просто не задумываются об этом, когда предлагают авто в залог. Это ж не автокредит в банке, а ломбард. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно физически изымается на хранение (стоянка оплачивается отдельно кредитуемым). причем сразу же выписывается генеральная доверенность на кредитора. а у некоторых в условиях еще и снятие с учета.

 

+договор займа

+договор залога

+опись документов

+акт приема-передачи.

ЗЫ У нас стоянка бесплатная

ЗЗЫ По закону она и должна быть бесплатная т.к. залогодатель должен оплачивать только проценты и больше ничего. Некоторые пользуются незнанием людей и требуют оплату стоянки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...