Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Прекрасное о горлодерах.


vsv

Рекомендуемые сообщения

И что? В чем вопрос? Пришел важный дядя в шляпе и сказал: "Большинству необходимо то то..." Например молиться. И был воздвигнут ХРАМ. Прешел другой и сказал: "Храм для большинства -опиум для народа, а народ хочет плавать, по собачьи. Храм снесли и вырыли яму с водой. Кстати было сказано что кто не снами - тот против нас и есть суть меньшинство. Третий дядя опять заковал яму и организовал строительство Церкви. Мыло мочало.

А может есть смысл прислушаться к активному меньшинству, чем ублажать мифическое большинство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем вопрос?

Где

вы тут увидели вопрос? так, инф-я к размышлению.

 

Пришел важный дядя в шляпе

Дада, если еще и в очках то это вообще *ц.

 

"Большинству необходимо то то..." Например молиться.

Даже если скажет не молиться, а - лечиться, и будет круто прав,

всегда найдется за небольшую плату кодла горлодеров скандирующая Варавву! Варавву!

 

Третий дядя опять заковал яму и организовал строительство Церкви.

Дались вам эти макароны церковь

4-й придет и скажет больницу.

 

А местные аборигены будут фланировать с флагами что этим прокаженным сифилитикам тифозникам

надо по 9 гр а не лечить.

 

Мыло мочало.

Коловращение жизни (с)

Брожение закваски (с)

 

А может есть смысл прислушаться к активному меньшинству, чем ублажать мифическое большинство?

Есть смысл прислушиваться к разумному доброму вечному

а уж кто его несет это другой, чистапрактический вопрос.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть смысл прислушиваться к разумному доброму вечному

 

которое может быть только большинством?

 

меньшие, но активные - этим самым, разумными добрым, временами, вечнми - не могут быть?

Кстати - Ковчег строили любители, титаник - профессионалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которое может быть только большинством?

 

меньшие, но активные - этим самым, разумными добрым, временами, вечнми - не могут быть?

Кстати - Ковчег строили любители, титаник - профессионалы.

 

 

Как то бы эта.. поканкретней

а то я уже выпил чуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, вы готовы взять на себя ответственность за расхожее безответственное мнение

 

Кстати - Ковчег строили любители, титаник - профессионалы.

И сказал [Господь] Бог Ною: конец всякой плоти пришёл пред лице Мое, ибо земля наполнилась от них злодеяниями; и вот, Я истреблю их с земли. Сделай себе ковчег из дерева гофер; отделения сделай в ковчеге и осмоли его смолою внутри и снаружи. И сделай его так: длина ковчега триста локтей; ширина его пятьдесят локтей, а высота его тридцать локтей. И сделай отверстие в ковчеге, и в локоть сведи его вверху, и дверь в ковчег сделай с боку его; устрой в нём нижнее, второе и третье [жильё].

 

(Быт.6:13-16)

Моя ссылка

 

Вы кого тут числите халтурщиком - проектировщика

или подрядчика? побойтесь.

 

зы

кста, не слушайте всякое там критиканство типа

 

http://mordikov.fatal.ru/noi.html

 

грешновато это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, вы готовы взять на себя ответственность за расхожее безответственное мнение

 

А вы бы сделали Ковчег, получив инструкции писанные ниже?

сказал [Господь] Бог Ною: конец всякой плоти пришёл пред лице Мое, ибо земля наполнилась от них злодеяниями; и вот, Я истреблю их с земли. Сделай себе ковчег из дерева гофер; отделения сделай в ковчеге и осмоли его смолою внутри и снаружи. И сделай его так: длина ковчега триста локтей; ширина его пятьдесят локтей, а высота его тридцать локтей. И сделай отверстие в ковчеге, и в локоть сведи его вверху, и дверь в ковчег сделай с боку его; устрой в нём нижнее, второе и третье [жильё].(Быт.6:13-16)

 

 

Лично я - точно нет, я это даже с использованием современных инструментов сделать не смогу, Ной смог, за других отвечать не в моих правилах.

 

 

побойтесь.

 

зачем?

зыкста, не слушайте всякое там критиканство типа

 

я сама пока еще решаю кого и чего слушатьИзображение

 

зы: читать ссыль пока не хочу :)

грешновато это.

 

Не вам, вроде, по библии, решать, но градация порадовала.

 

грешно - понимаю, грешновато - нет, объясните, а грешноватенько есть? а грешноватулечно? а почтинегрешноватенько? или, грешноватенько, но не смертельненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, объясните, а грешноватенько есть? а грешноватулечно? а почтинегрешноватенько? или, грешноватенько, но не смертельненько.

 

Не объясню.

 

я сама пока еще решаю кого и чего слушать

Ну, решайте пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...