Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Проект Carsclub.ru


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
И так мне на голову упал очередной кирпич ... выдвигаю идею:Я обитатель многих форумов и т.п. почти накаждом есть своя история, свои люди и т.п. Есть своего рода галереи и т.п. Вот и меня надоумило создать проект carsclub.ru а точнее сделать видео про наших форумчан. Задумка такая: в данную тему вы выкладываете фотки: вас, ваших "любимчиков", машын и т.п. то что вы хотите увидеть в фильме. Я все это монтирую и выдвигаю в массы. Желательно ко всем фоткам давать маленький коментарий ... если задумка понравиться то обещаю впечатляющий результат!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

олицетворяющих клуб (не выскочек) Имхо.

Эт я значит выскочка? <_< типо камень в мой огород да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у Джексона фотки на диске возьму ... думаю по этоу ...

Это в фильме получаеться будут тусу показывать где все вместе а я как белая варона отдельно? :( Млин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не думаю ... там и отдельный лица будут ... не ты одна варона белая ... я тоже!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не думаю ... там и отдельный лица будут ... не ты одна варона белая ... я тоже!!!

Ну ладно хоть так! :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своем фильме дам тебе номинацию, флудер года=))))))))

Ээээ смотри я тоже могу нафотографировать тебя и фильм сделать......... так что Флудер года не комне :DА вообще я подумал! сколько будет весить этот фильм(я делал небольшой фильмец в Мув мэйкире он занимал у меня около 245 метров) значит в сеть его выкладывать бесполезно, качать его я думаю ни кто не будет. Придётся так из рук в руки передавать... или есть какие то другие соображения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Возле машинки2. Я.

post-587-1164187900.jpg

post-587-1164187966.jpg

Изменено пользователем Растакая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хыых 2 фотка прямо нигатив....сепия одним словом.... красаво надо такую же заиметь(фотку :D )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем крупнее фото тем лучше изображение, желательно выкладывать фото не меньше размера 800 на 600 =))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все фотки за прошлый год с собственно февраля по сентябрь. 75 метров. Если надо то на флешку могу скинуть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты фотки то когда забирать будешь? Уже неделю диск нарезанный на столе валяется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня перед НГ работы доталого, на этой неделе железно заберу))) кстати где можно будет перед ПК посидеть? что бы ты все объяснил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Получил долгожданный диск от Джексона, с завтрашнего дня начинаю монтаж и работу)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...