Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ищу специалиста на подрезание шкафа-купе и его сборку


DVS

Рекомендуемые сообщения

Был шкаф-купе. Небольшой. 1,5 * 0,6м. Стоял в углу. 2 дверцы на рельсе + одна боковинка. После ремонта "ушел" пол см. на 2 вверх. Если посмотреть на шкаф спереди, без дверей, то внутри он выглядел так:

 

+-------------+-----+

|.............|.....|

|-------------+-----|

|.............|.....|

|.............|-----|

|.............|.....|

|.............|-----|

|.............|.....|

|.............|-----|

|.............|.....|

+-------------+-----+

слева - стена, справа - боковинка.

Т.е. классическая простая компановка.

Соответственно задача - обрезать на пару см. 5-ть элементов (2-е дверцы + 1 боковинка справа + 1 внутренний элемент + 1 планка слева = все вертикальное) и собрать все.

Если кто в теме, сориентируйте и по цене вопроса, в т.ч.

 

upd: подправил рисунок, точками пустоту забил, т.к. при просмотре пробелы исчезали.

upd2: уточнил, что резать 5 элементов

Изменено пользователем DVS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу дать лобзик, подрежешь сам. Или у MrFirst должны быть умельцы.

 

Лобзик у меня у брата есть, и дрель есть, и перфоратор, и уровень лазерный и много еще чего.

Но ведь с братом как начнешь переделывать, так потом "завтра" весь день болеть будешь.

Потому что у меня нет всего вышеперечисленного, но за то есть много разного виски из Дютейфрей. :)

 

Вообщем нужен профессионал. Я лучше на работе хорошо поработаю и на него заработаю. Потому что я профессионал в другом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Т.к. с КК работой никто не заинтересовался, то её сделал мастер из "Фигаро" (у них когда то и заказывался шкаф-купе).

Сделал хорошо. Цена вопроса - 4,5тр. Работы было много, и не вся она проходила в квартире. Дилетант по теме (типа меня) собрать бы собрал, но однозначно криво и косо. Тонкостей и нюансов всплыло много.

Поскольку еще пара мастеров за подобную работу просили так же 4,5-5тр, то видимо это сложившийся уровень цен в г.Ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...