Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

LAVR Fuel System Cleaner Complete Petrol


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Присадку называть не буду - ибо нет доказательств что она виновата.

 

:agree: это что про тотек? продано более 1000 флаконов те если флак на 100 л бенза . считайте сколько на нём в сумме проехано. таких случаев не было - производитель утверждает , что он якобы даже оживляет кат.

 

щас есть новая моющая присадка этого же производителя . раз уж эксперементируешь на себе - вэлкам :)

 

тотек пирамин Б

Изменено пользователем R&F
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я же не показывал пальцем :)

 

ну ты и ничего не сказал конкретно - так намёки. да и что ещё можно сказать - таких случаев куча- как позитивных , так и негативных заблуждений

процитирую:

Я сталкивался с подобным. Бывало чек после применения УМТ загорался и сам пропадал с концами через не продолжительное время. Серьёзно было только раз. "чек" выскочил на Шевроле Каптива, 2009г.вып. с пробегом до 15000км. И на диллере прозвучал приговор нейтрализатору и сумма около 60 000руб за решение вопроса и ошибка называлась "низкая эффективность катализатора" и причиной этому был тоже лямда. Вообщем всего не опишеш, но после достаточно настойчивого обсуждения проблеммы со спецами на СТО, с третьего захода удалось всё решить. И кат они всё таки заменили по гарантии, хотя мы и не настаивали. И прошивку немного поправили. В настоящее время эта Каптива кушает всё с УМТ Спорт в дозе на 100литров. Летает как ужаленая! И хозяин очень доволен. Вообщем Вам бы следовало настоять и промерить этот датчик со всех сторон. И тогда, думаю, вопросов будет больше к нему нежели к УМТ. Да и программу управления двигателем посмотреть не мешает. Может она чудит. Ну и посмотреть работу газоанализатором 4-х компонентным. Думается всё таки это частный случай, при всё уважении к производителю.

 

У нас бывали и более анегдотичные случаи - у человека, заправившего впервые в свою машину продуктом ТОТЕК-УМТ, вдруг на дороге глохнет машина. Он звонит в тех помощ и первая версия которую высказывает, что он сдуру залил присадку и машина сломалась из-за неё. С претензией пока ждал машину тех помощи позвонил и в ТОТЕК такого там наговорил... И каков был его конфуз, когда приехала тех помощ выяснилось, что у него произошёл обрыв ремня ГРМ. При всём желании притянуть обрыв ремня к применению ТОТЕК-УМТ нельзя. Человеку пришлось извиниться... Хорошо, что он на это нашёл в себе мужество. Вот такая притча из жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R&F, ну я же с тобой не спорю? ;) И давненько по телефону это с тобой обсуждали уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сказал конкретно

 

наверно я неправильно выразился - хотел сказать ,что ты ведёшь себя очень корректно.судя по всему ты не из тех пород людей, которые обвиняют всех и вся- главное это сделать первым :)

 

расскажешь потом про результаты промывки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...