Jump to content

Попутчик ГОА срочно

Recommended Posts

Актуально завтра до обеда. Вылет 22 октября из челябинска. Гостиница RESORT VILLAGE ROYALE 2*. продолжительность 10 дней 11 ночей. Еду для активного отдыха и изучения индии изнутри. Храплю. Цена 22600+виза 75 баксов-скидка сколько получиться выбить. по оплате сказали можно 50% остальное 6 октября. Бронирую завтра после обеда, так что актуально до этого времени. Потом буду разоряться на сингл.

Актуально завтра до обеда. Вылет 22 октября из челябинска. Гостиница RESORT VILLAGE ROYALE 2*. продолжительность 10 дней 11 ночей. Еду для активного отдыха и изучения индии изнутри. Храплю. Цена 22600+виза 75 баксов-скидка сколько получиться выбить. по оплате сказали можно 50% остальное 6 октября. Бронирую завтра после обеда, так что актуально до этого времени. Потом буду разоряться на сингл.

возьми хоть раз жену с собой.

• Плюс 1

Это подарок на юбилей.

возьми хоть раз жену с собой.

мож, жена и подарила... чтоб отдохнуть... от него)))

PS Паш, тебя иногда непросто читать)))

Храплю. Цена 22600

Затролили человека :)

Сам ищу уже почти месяц, на разных сайтах специализированных. Но это такой гемор, попасть в общие даты и желания :)

Сам ищу уже почти месяц, на разных сайтах специализированных. Но это такой гемор, попасть в общие даты и желания :)

не лети с Пашей, он дорого храпит :))

• Плюс 3

У тебя нет жены??? :hummer:

жена бюджетник с отпуском раз в год. Я фрилансер с постоянным отпуском. Еще что то про мою личную жизнь интересно?

И эта - я не женат

• Минус 3