Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Есть ли смысл делать машину или же делать и продовать битую?


Рекомендуемые сообщения

http://cs403329.userapi.com/v403329308/1db9/ALd3K94wZ7E.jpghttp://cs403329.userapi.com/v403329308/1da5/69lB6Hc0428.jpghttp://cs403329.userapi.com/v403329308/1d69/7GogDaSN3pQ.jpg Машина 2006г.в покупалась за сумму в 160000т.р, я третий хозяин, попал вот в такую передрягу((( И незнаю что теперь делать, делать и продавать или продавать "как есть". Надеюсь на помощь на этом форуме. :help: Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Красный цвет шрифта закреплен за Администрацией, за использование красного цвета (и близких к нему оттенков) шрифта Пользователями - полагается наказание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продавать как есть. Почининить можно все, хуже всего и дороже всего это кузов.
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос как я понимаю в соотношении время-деньги.

Надо оценить сколько будет стоить ремонт и сколько за нее счас дают, если цена не устроит, и время терять не жалко,

можно заниматься, все решаемо, и вариантов тут куча.

Хоть в гаражах у наших, хоть у китайцев.

Просто кто-то за 10-20 тыщ выгоды даже "выдрачиваться" не будет, время дороже, а кого-то это устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один к одному.

ТУТ почитай.

Изменено пользователем mishkgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты был бы сам кузовщиком или хотя бы автомаляром то можно было бы востановить, а так сервисы на востоновления много газнут у них всё по элементно. А покупают как раз либо кузовщики либо маляры. Знакомый так же покупал а сам автомаляром работал, ну и неспеша после работы делал.

 

2 двери конечно под замену. но покраска. покупка молдингов, стекол. стойку новую вваривать. в общем если время не поджимает, то лучше узнавай, может где и сделаешь дешево и толкнёшь потом нормально, а так по идеи в таком состоянии тоже не дорого возьмут, они же перекупы.

 

Мой совет начни подыскивать на разборах двери и стойку когда всё будет приедешь в сервис без дверей и скажешь что стоить будет стойку вправить и там уже и двери сможешь сам поставить и на покраску.

Изменено пользователем Staford
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой совет начни подыскивать на разборах двери и стойку когда всё будет приедешь в сервис без дверей и скажешь что стоить будет стойку вправить и там уже и двери сможешь сам поставить и на покраску.

 

там скорее всего пол нужно вытягивать и с крышей неизвестно что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jeka, была подобная авария в июле 2009.

Тогда ремонт обошелся в 65 тыр (запчасти + работа), плюсом менялась лобовуха (треснула) и задняя балка (погнулась от удара). Делали МЕСЯЦ, не спешно, точнее как платили, так и делали.

Платил виновник, сделали всё без страховки, продал авто за 85 тыр (ВАЗ-21100 (карбыратор), 1998 г.в.)

post-5147-0-29545400-1347028758_thumb.jpg

post-5147-0-66472500-1347028906_thumb.jpg

post-5147-0-58756300-1347028923_thumb.jpg

post-5147-0-36193400-1347028954_thumb.jpg

post-5147-0-59184000-1347028979_thumb.jpg

 

З.Ы. водители продолжают интуитивно уворачиваться от удара (я уворачивался и подставил правый бок).

Изменено пользователем avm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...