Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ОСАГО, в разы дешевле!


Dana

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Спешу поделиться новостью, собралась страховаться, сотрудница, услышав, посоветовала обратиться в Связной, те, что на остановках, да-да, где сотовая связь, позвонила, точно, страхуют, ВСК, посчитали, вышло напорядок дешевле, обычная у всех (по мне) 4220 р., а у них, 2851р. :dance: , собственно, 1,5 т. рубля с экономила, правда, пришлось подождать, но ничего, экономия "грела" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Dana,еще раз. ОСАГО не может стоить дешевле или дороже. Тарифы по ОСАГО устанавливаются ЗАКОНОМ!!!
  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dana,еще раз. ОСАГО не может стоить дешевле или дороже. Тарифы по ОСАГО устанавливаются ЗАКОНОМ!!!

 

Дак что это лохотрон ? Все понимают , что не может стоить дешевли , ты копни и объясни .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже улыбнуло))

но это вопросы к вашим агентам-страхователям,те что сосут вас из года в год.

Как то пришло время отцу продлевать страховку,называет озвученную сумму на тыщу дороже,чем у меня..исходные данные одинаковы для расчета..Говорю спроси чем обосновывает?и пошли в мою страховую.. он спросил,пересчитала как и положено с учетом понижающих за безаварийность..

А осадок остался.. а сразу почему нельзя было? потому что не спрашивал?

 

Дак что это лохотрон ? Все понимают , что не может стоить дешевли , ты копни и объясни .

 

подозреваю что "родные" агенты не все коэффициенты учитывают

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак что это лохотрон ? Все понимают , что не может стоить дешевли , ты копни и объясни .

 

Может!, что вы меня за дуру воспринимаете....

 

Что мешает узнать, позвонив по бесплатному единому Связному номеру, назовете лошадей и т.д., вам озвучат сумму, мое начальство свои "лошадки" так давно страхуют )))), Новый страховой полюс ничем не отличается от прежнего, ток другой агент.

 

Я с вами делюсь, как "вы" со мной, по-братски, так что, вперед! да, диагностическую карту не забудьте)

Изменено пользователем Dana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если они мухлюют с коэффициентами то может и дешевле. Скажем жителю Челябинска ставят коэффициент сельской местности. Только если вскроется при ДТП пор Вашей вине то страховая может сказать что Вы ее обманули и Ваш полис недействительный.

В инете есть калькуляторы ОСАГО, или зайдите в какой нибудь офис РГС, южурал-аско и т.д и попросите посчитать.

 

"называет озвученную сумму на тыщу дороже,чем у меня."

Меня тож часто пытались надуть. Мощность моего коня 100 л.с.

Постоянно ставят коэф свыше 100. Приходится тыкать носом в закон.

Изменено пользователем ssp
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если они мухлюют с коэффициентами то может и дешевле.

 

Не думаю, что мухлюют, позвонила три раза, три раза разные агенты посчитали одинакого. Причем, другие люди проверянно страхуются.  Изменено пользователем Dana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посчитайте здесь , в этой страховой мне тоже хорошую сумму озвучили. А когда оформлял новый полис неделю назад , выяснилось что по питерской временной регистрации застраховаться дешевле чем по челябинской. Не уж то в челябинске коэфициент выше питера. Или обманула маленькая мерзость ))

 

ну а чтоб быть спокойней проверьте свои полисы здесь

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже при покупке полиса месяцев 8 назад в связном насчитали на 2000 меньше, что то очканул покупать и взял в офисе страховой. Так же не понял почему значительно дешевле. Скоро надо новый полис, попробую у них купить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже при покупке полиса месяцев 8 назад в связном насчитали на 2000 меньше, что то очканул покупать и взял в офисе страховой. Так же не понял почему значительно дешевле. Скоро надо новый полис, попробую у них купить

 

Убирают услуги агента?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о-па-опапа

надо разнюхать чо пачом, а они делают на три месяца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, диагностическую карту не забудьте)

 

немного офф: нужна именно диагностическая карта? талона техосмотра недостаточно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного офф: нужна именно диагностическая карта? талона техосмотра недостаточно?

 

А его разве дают? Если да, то даже лучше, ибо в программе, есть пункт, серия и номер талона(карты), собственно, чего долго и ждала, разбирали по цепочке, что в итоге туда заполнять, ничего не подходило, в ДГ был только девятизначный номер, а он ни в серию ни в номер и в сумме не входил :wall: , в итоге, мои техосмотрорщики, убедили агента, ничего не ставить, а "руководство" агента, позволили поставить нули, все заполнили, полис роспечатали :smile3:

 

Да, если это что-то значит, то адрес страховой московский..., так-то, мобилу покупала тож москва указана была :scratch:

Изменено пользователем Dana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышло напорядок дешевле, обычная у всех (по мне) 4220 р., а у них, 2851р. :dance: , собственно, 1,5 т. рубля с экономила

это не на порядок.

Убирают услуги агента?

 

услуги агента 10%.

 

возможно без комисии и период, не на год, а на пол года точно не помню около 70%

на полисе справа сверху срок действия, а под ним период использования какие там даты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та дам.

 

Поздравляем. Вы приобрели НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ полис ОСАГО. В случае ДТП по вашей вине в страховую можете даже не ходить. Платить потерпевшему будете сами.

 

Еси чо, я предупредил.

 

пы.сы. чем ездить с недействительным полисом, лучше уж вообще без полиса ездить.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та дам.

 

Поздравляем. Вы приобрели НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ полис ОСАГО. В случае ДТП по вашей вине в страховую можете даже не ходить. Платить потерпевшему будете сами.

 

Еси чо, я предупредил.

 

пы.сы. чем ездить с недействительным полисом, лучше уж вообще без полиса ездить.

 

Какие ваши доказательства .
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на полисе сверху слева штамп с реквизитами, там что напечатано?

и внизу где печать что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та дам.Поздравляем. Вы приобрели НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ полис ОСАГО. В случае ДТП по вашей вине в страховую можете даже не ходить. Платить потерпевшему будете сами.Еси чо, я предупредил.пы.сы. чем ездить с недействительным полисом, лучше уж вообще без полиса ездить.

 

Ты о чем, мой действующий, проверено.

 

а на полисе сверху слева штамп с реквизитами, там что напечатано?и внизу где печать что?

 

post-8414-0-02855000-1347246808_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое, что пришло в голову - в Связном применяют максимальную скидку.

Причем,скорее всего, без справок.

Dana, можете в личку скинуть скан полиса "без купюр" и данные по авто и по водителям?

я отдам агенту, чтобы проверили и сказали, почему такая цена получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще. Я не пугаю, я советую почитать тут:

 

1. При заключении договора страхования страхователь обязан сообщить страховщику известные страхователю обстоятельства, имеющие существенное значение для определения вероятности наступления страхового случая и размера возможных убытков от его наступления (страхового риска), если эти обстоятельства не известны и не должны быть известны страховщику.

Существенными признаются во всяком случае обстоятельства, определенно оговоренные страховщиком в стандартной форме договора страхования (страхового полиса) или в его письменном запросе.

2. Если договор страхования заключен при отсутствии ответов страхователя на какие-либо вопросы страховщика, страховщик не может впоследствии требовать расторжения договора либо признания его недействительным на том основании, что соответствующие обстоятельства не были сообщены страхователем.

3. Если после заключения договора страхования будет установлено, что страхователь сообщил страховщику заведомо ложные сведения об обстоятельствах, указанных в пункте 1 настоящей статьи, страховщик вправе потребовать признания договора недействительным и применения последствий, предусмотренных пунктом 2 статьи 179 настоящего Кодекса.

Страховщик не может требовать признания договора страхования недействительным, если обстоятельства, о которых умолчал страхователь, уже отпали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое, что пришло в голову - в Связном применяют максимальную скидку.

Причем,скорее всего, без справок.

Dana, можете в личку скинуть скан полиса "без купюр" и данные по авто и по водителям?

я отдам агенту, чтобы проверили и сказали, почему такая цена получилась.

 

я скрыла фио, что это даст, если я их озвучу ... Авто: 109 л.с., 2004 г. без страховых, вписаны 2 человека у обоих стаж более 10 лет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dana, Челябинск?

в/у с какого года? Именно год выдачи нужен.

Изменено пользователем Vitalem
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dana, Челябинск?

 

да. блин, такое чувство, будто "раздевают" :blush: Изменено пользователем Dana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...