Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ОСАГО, в разы дешевле!


Dana

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Спешу поделиться новостью, собралась страховаться, сотрудница, услышав, посоветовала обратиться в Связной, те, что на остановках, да-да, где сотовая связь, позвонила, точно, страхуют, ВСК, посчитали, вышло напорядок дешевле, обычная у всех (по мне) 4220 р., а у них, 2851р. :dance: , собственно, 1,5 т. рубля с экономила, правда, пришлось подождать, но ничего, экономия "грела" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Росгосстрах вообще козлиная компания . У меня друг долго работал в ТРАСТе и говорит , что РГС всем насчитывает процентов 20 от стоимости , а там половина хавает подачку , а половина судится . Вот вчера от них СМС получил ; получите возмещение 4008р 56к . В осмотре было указано : машина Акцент , замена переднего крыла , замена подкрылка , покраска передней двери , замена молдингов . Как думаете за 4тыс можно сделать ? . Буду судиться .

 

вступай в мой клуб, делай мне статистику по РГС :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
ради интереса заходили в связной, цена как везде!!!!!! осаго закон федеральный! они только через класс могут перескочить, чтобы удержать клиента. Рассчитывается ведь так: берется базовый коэффициент (для всех легковых 1980)* коэффициент по прописке (зависит от прописки)собственника* коэф. по мощности * коэф. по стажу ну и если не весь год оплачивают, то * по коэф. периода! нет тут ком. вознаграждения никакого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б не стал.

 

З.Ы. Не реклама - страхуюсь в РЕСО, уже более 10 лет. При наличии безаварийного стажа достиг мах скидки. Причем изначально страховался в Оренбурге, сейчас, соот-но, в Че. Недавно сделал страховку на копендоса, на год 2300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я б не стал.

 

З.Ы. Не реклама - страхуюсь в РЕСО, уже более 10 лет. При наличии безаварийного стажа достиг мах скидки. Причем изначально страховался в Оренбурге, сейчас, соот-но, в Че. Недавно сделал страховку на копендоса, на год 2300.

 

в ресо гарантии? если да то в связном только она и есть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал почитал... и пришла одна поговорка на ум)))

"Бесплатный сыр бывает только в мышеловке"(примерно так)

 

Виталем все правильно пишет в этой теме..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ходила недавно в Ресо узнавать о пролонгации договора. Меня агент предупредил, что в Связном торгуют их полисами по заниженным ценам, и что там рассчитывают стоимость полиса как-то криво, что получается нарушение закона об осаго. Посчитала себе осаго на сайте ассоциации автостраховщиков. От этой суммы и отталкиваюсь, когда разговариваю с агентами теперь. В Связном когда-то очковала покупать авиабилеты на скайэкспресс, теперь не очень им доверяю и с осагой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходила недавно в Ресо узнавать о пролонгации договора. Меня агент предупредил, что в Связном торгуют их полисами по заниженным ценам, и что там рассчитывают стоимость полиса как-то криво, что получается нарушение закона об осаго. Посчитала себе осаго на сайте ассоциации автостраховщиков. От этой суммы и отталкиваюсь, когда разговариваю с агентами теперь. В Связном когда-то очковала покупать авиабилеты на скайэкспресс, теперь не очень им доверяю и с осагой.

 

как они рассчитывают в этой теме уже есть! ... а вы в курсе что с 1 января единая база по осаго будет? и что если кбм применят не тот который в базе... тооо человек будет на следующий год страховаться в полтора раза дороже!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-то в курсе. Потому и предпочитаю покупать полисы в офисах страховых или хотя бы в дилерском центре, а не у многочисленных брокеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то , что мне надо - удивляюсь почему до сих пор в переходах не продают полисы осаго?

мне на спортавто - я на нём выезжаю грубо говоря 3 раза в году. мне нужен полис только для админинстративной комиссии. готов купить за 300 руб. узнаю в связном обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

"Не гонялся бы ты, поп , за дешевизною!"

 

всё равно погнался и может не зря- в связном и других в лоб без скидок насчитали 6300. мой добрый старый агент в аско 5700.

я сделал на болейко 4700 + на радостях сделал досаго на 500 руб+ к этому 460 диагностическая карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, по поводу "Связного" какая-то непонятка сегодня произошла. Страховался сам и страховал машину жены в 2012 году - было все в норме. Свою машину страховал с ограничениями, машину жены без ограничений, но со своими скидками (ибо так было дешевле, чем на неё с ограничениями). Сегодня решили машину товарищу застраховать, у него стаж небольшой, а в "Связном" нам заявили, что сейчас, согласно новому закону об автостраховании от 01.03.2013, скидок нет. Мол, покупайте полис по полной стоимости, потом шуруйте в обл. ГАИ там получайте справку о подтверждении аварийности/безаварийности, с этой бумажкой идите в страховую, полис которой у Вас на руках, и они уже расчитывают скидку и возвращают денежную разницу. Однако нигде подтверждения о новом законе я не нашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня решили машину товарищу застраховать, у него стаж небольшой,

 

а какая толка от тебя если у него стаж небольшой?

страховка рассчитывается по самому "дорогому" водителю вписанному в страховку.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года назад в РГС я был страхователем машины жены, застраховали без ограничений, с моими скидками это получилось дешевле, чем если бы жена сама страховалась и вписывала бы меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Heaver_007,они были сильно не правы.

А ты мог бы попасть на бабло в случае ДТП под управлением жены, ну и в случае ее вины конечно.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
Нельзя получить деньгами по-моему в Интаче, только направление на ремонт, борьба с мошенниками, а в остальных в зависимости от договора наверное. Но если возмещение ущерба предусмотрено только деньгами и как правило с учетом износа, то это головная боль, получится меньше, чем будет ремонт стоить. Да и вообще а зачем обязательно деньгами? А вот что касается осаго в Связном, честно говоря так и не понял, почему дешевле, ну РГС понятно, они бонус-малус теперь не учитывают и впаривают кучу страховок, но ВСК-то вроде до этого не дошли, а вот то, что агенты мухлюют и не передают данные в страховую - это есть, вот кстати про такой случай отзыв Всегда надо проверять передали ли данные в страховую. Сам кстати давным давно страховался в связном, тогда только они с Ресо сотрудничали, но было не дешевле, а так же, как и везде, тарифы-то по ОСАГО одинаковые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а тибе зачем?)))))

не ну а как, неустраеват работа дилеров.

я уж выяснил, что только в аско.

 

 

...Но если возмещение ущерба предусмотрено только деньгами и как правило с учетом износа, то это головная боль, получится меньше, чем будет ремонт стоить.

если бы у бабушки был....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб там система, не знаю правда как называется, вообщем если страховой случай случается, то доплачиваешь разницу до настоящей цены, КАСКО такое встречал, но страховых случаев слава богу не случалось.

P.S. про дешевые осаго в связном

Изменено пользователем Bishop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...