Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

После ДТП в какую строховую обращаться?


Staford

Рекомендуемые сообщения

Ситуация в следующем, в крации расскажу что и как. вот дворе машина без стояночного тормоза скатилась задом в меня у меня повреждения на двери вмятина, повреждения лакокрасочного покрытия. на крыле и бампере повреждения лакокрасочного покрытия. Вызвали гаи, ему написали штраф 300р он виновный я пострадавший, У меня застрахован в Росгострах а он в Южурал АСКО. В общем не знаю куда обращаться щас, в его или в свою, говарят щас можно в свою обратиться. Как вообще быть стоит ли в дальнейшем нанимать независимую? Машина Мазда Аксела (мазда3) 2004 Даже не знаю сколько насчитают. наверное как и у всех копейки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаться в страховую которой отдавал деньги за страховку, однозначно обращаться в независимую минуя экспертизы страховой...услуги экспертизы и юриста(если понадобится) оплачивает страховая виновника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, если нужно отремонтировать машину без лишних заморочек, можешь взять в его страховой (ЮУ АСКО) направление на ремонт в сервис Абсолют. Делают вроде нормально. Я раньше так делал. Головных болей меньше: взял бумажку в страховой -> угнал на ремонт -> забрал готовую.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы. А кто подскажет сколько щас услуги независимой оценки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы. А кто подскажет сколько щас услуги независимой оценки?

 

Стоимость зависит от количества оцененных элементов и тд...думаю тебе встанет 2-3 тр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...