Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Дневные ходовые огни на Логан


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Собственно сабж.

Хочу на свой Логан поставить дневные ходовые огни. Кто и где может это сделать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

а цена вопроса?

 

смотря что ты хочешь поставить. Или китайские за 1500 пара или хэлла штук за 8 только приборы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а цена вопроса? Например на Первый фокус? Если коммерческая тайна - в личку

 

и как это будет выглядеть?

 

 

смотря что ты хочешь поставить. Или китайские за 1500 пара или хэлла штук за 8 только приборы.

 

По поводу стоимости мне нечего добавить. ) Как будет выглядеть это лишь дело вашего вкуса, куда и как их установить. Мы ищем техническую возможность установки и производим монтаж, естественно от трудностей монтажа, будет зависеть его стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем будут отличатца китайцы от хела? Мне ж свет (читай - освещение) не нужен. Тока обозначение меня на дороге.... Или они сдохнут через месяц-два?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличие в цвете, силе свечения ну и конечно в надежности. Думаю Вас бы не устроили бледно синие ДХО с еле заметным свечением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vuru, ты противотуманки лучше ищи б/у.

 

Кстати кто-то же предлагал.

 

Вот поискал в личке Ступак А. предлагал за ~1500р. ИМХО даже лучше чем ходовые огни.

 

Evgenik наверное и поставить возметься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едут тут некоторые по трассе с ДХО. Видно их на порядок хуже, чем с ближнем светом. Я с ближнем ездил все время, даже когда это еще не требовало законодательство - это моя безопасность
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

противотуманки

 

у меня есть... Не знаю, имеет ли значение... у меня ксенон тама.. и еще.. я ж ДХО хочу. Чтоб включил зажигание, они и загорелись. Чтоб не морочиться с ближним светом. Приехал, выключил зажигание, они - вырубились... Я правильно понимаю способ применения ДХО?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, у тебя противотуманки работают вместе с ближним, там же их отдельно нельзя включить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместе с ближним. Отдельно никак. Сам же знаешь, что выключатель на себя, как штурвал и вот они - противотуманки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть... Не знаю, имеет ли значение... у меня ксенон тама.. и еще.. я ж ДХО хочу. Чтоб включил зажигание, они и загорелись. Чтоб не морочиться с ближним светом. Приехал, выключил зажигание, они - вырубились... Я правильно понимаю способ применения ДХО?

 

Да если у тебя нормальная сигналка стоит - то примерно то же самое и происходит. Приехал, произвел необходимые действия для постановки на автозапуск, мотор заглох - свет выключился (если ничего не переключал по свету). Приходишь после включения движка через автозапуск - фары уже включены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа... Сигналка - соответственно цене автомобиля. Но даже в этом случае... сигналка ни при чем. Выключая зажигание у меня ближний свет вырубается, оставляя габариты. Я не настолько богат зарядом АКБ, чтоб оставлять габариты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vuru лучше озаботиться чтобы противотуманки отдельно кнопкой включались, и кнопку на зажигание сделать, т.е. нажал её и всегда при включении зажигания у тебя будут гореть противотуманки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...далее по тексту...

 

 

 

 

хм. Интересно тоже

 

надо к Evgenik -у обратиться за консультацией, щас я ему в тему отпишу.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа... Сигналка - соответственно цене автомобиля. Но даже в этом случае... сигналка ни при чем. Выключая зажигание у меня ближний свет вырубается, оставляя габариты. Я не настолько богат зарядом АКБ, чтоб оставлять габариты

 

Да у меня простой Шер-Хан 5 стоит, но вырубает. А вот если пошурудишь переключателем света - то на габаритках оставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем будут отличатца китайцы от хела?

 

тем , что с вероятностью 90% через полгода у тебя остануться рабочими только половина светодиодов.

 

Мне ж свет (читай - освещение) не нужен. Тока обозначение меня на дороге....

ты сам то подумай , чем лучше обозначить себя на дороге , еле заметными габаритами или полноценным прожектором. Так и сравнение китайцев и хэллы. Если хочешь поставить ДХО для красоты успокоения души , ставь китай. Ежели для обозначения себя на дороге и безопасности то хэлла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь противотуманки и не парься. Там делов то... Противотуманки - самые дешевые рублей 800 наверное. + адаптер для установки в бампер. Если машина без противотуманок изначально шла, то придется еще в салоне кнопочку прикрутить так как там рычаг включения света придется заменить насколько я знаю (на нем нет тумблера включения противотуманок).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь противотуманки и не парься. Там делов то.

 

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=68661&view=findpost&p=3077115
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...