Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Нужна помощь!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
дело в том,что поймали такси, доехали до банкомата,он не работал. поехали во второй,тольо вышли и машина со всеми вещами дала по газам и уехала. нужен просмотрт камер за 8 число в период времни с 5 утра до 7 утра!пожалуйста, откликнитесь кто-нибудь!!!!!! Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Пол:Женский

 

почему-то я не удивлен... этакий крик души :)

 

Каких камер-то просмотр интерсвязевских? Банкоматовских? Всех банков и банкоматов, всех камер в г.Челябинске? А это вообще в Челябинске хотя бы было?

Изменено пользователем SystemNIK
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том,что поймали такси, доехали до банкомата,он не работал. поехали во второй,тольо вышли и машина со всеми вещамидала по газам и уехала. нужен просмотрт камер за 8 число в период времни с 5 утра до 7 утра!пожалуйста, откликнитесь кто-нибудь!!!!!!

 

ужас!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не указали маршрут, марку, цвет. Машину поймали от бордюра? Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не удивлена,что вы так мне ответили)

просто нужно попробовать все варианты...потому что информация важная там находилась!

 

машина лада приора хетчбек синяя,свежая...водитель - светлые волосы нос с гординкой...моложой.на вид 25-30 лет. от бордюра на оластном суде,потом поехали на чмз, потом по сверловскому на комсомольский 41...скорее всего все камеры засекли, только найти записи нужно...сегодня уже звонили разводилы...якобы у них все, номер московский.но естственно никто не пришел!

 

вообще любый,к каким есть доступ....еще вопрос..как можно просмотреть камеры гаишниковские...только через полицию или можно к ним напрямую с заявлением обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лишним делом будет написать заявление в полицию. причём не мешкая.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а толку от заявления? как доказать что водила уехал специально а не подумав что приехали и что вообще сумка была?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а толку от заявления? как доказать что водила уехал специально а не подумав что приехали и что вообще сумка была?

 

потому что первый раз выходил с сумкой в банкомат, а во второй он его привез вообще на комсомольский с чмз!умысел явный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

светлые волосы нос с гординкой

 

Сорри за неуместный стеб, но меньше надо ездить с молодыми людьми с носами с гординкой.

Еще опаснее носы с ярко выраженной гордынью.

 

на чмз какое отделение какого банка по какому точно адресу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за неуместный стеб, но меньше надо ездить с молодыми людьми с носами с гординкой.

Еще опаснее носы с ярко выраженной гордынью.

 

на чмз какое отделение какого банка по какому точно адресу?

 

у меня нос с горбинкой и что?
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что первый раз выходил с сумкой в банкомат, а во второй он его привез вообще на комсомольский с чмз!умысел явный!

 

кого он его привез? Пишите хоть так что бы не приходилось расшифровывать. Я вам подскажу как надо написать: с чч.чч.чч по чч.чч.чч нас подвозили на машине хххх номер ххххз, молодой человек лет 25-26 одет в семейные трусы и носки с горбинкой на носу, в машине пассажирами была я и кто то еще, примерно в чч.чч мы остановились у ххххх для употребеления банкомата, в этот момент водитель почему то уехал с моей сумкой,знаю что глупая что отсавляю в машине и виновата только сама. Если кто знает мужчину с горбинкой на машине хххх скажите пожалуйста.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что?

 

что-что

читай внимательнее. я не про горбинку. У меня у самого есть горбинка из-за перелома носа.

Я про гордыньку.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marinka, вот смысл создавать тему о помощи, а потом отмалчиваться?

у меня есть возможность, в некоторых банках, просмотреть видеозаписи. Вопрос не праздный про адрес и наименование. отвечайте.

Изменено пользователем Vitalem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же написала подробно! в машине был молодой человек с большой сумкой. поймал такси с друзьями у оластного суда около 6 утра. скорее всего в 5- 15, сел на переднее сидение с вещами и они поехали на чмз, далее он вышел на чмз у банкомата с вещами, но там он не работал, потом таксист предложил проехать в другой, где он точно знает что работает банкомат. только МЧ вышел из машины и машины уехала.номер бы знали, уже бы нашли. синяя лада приора хетчбек новая. ну знаете грбинка и светлые волосы хоть какая то примета!темно было!

банкомат на комсомольском 41.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чмз у банкомата с вещами

 

Я уже почти догадался, что это СБ РФ.

Какое блин отделение на ЧМЗ? Адрес блин какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

носки с горбинкой на носу

 

ржал изнемогаючи

 

носки с горбинкой это как? и я бы не стал садиться в машину к челу, у которого на носу напялены носки. да не простые а с... хахахахахахахааааааааааа с горбинкой )))

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ржал изнемогаючи

 

носки с горбинкой это как? и я бы не стал садиться в машину к челу, у которого на носу напялены носки. да не простые а с... хахахахахахахааааааааааа с горбинкой )))

 

 

 

ну ладно,что хотя бы это не отписала......я торопилась,все это печатала....перевели в один ржач все(((((

а там мои фотки разные...и не только фотки,а разные документы и ключи от квартиры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче не понимаю.. машину тормознул МЧ и друганы его.. В машине оказался тока МЧ..у которого почему то оказались фотки и прочее топикстартерши...

Куда делись друганы? Зачем дала фотки и ключи и документы МЧ?)))))))))))))

И да.. Фотки РАЗНЫЕ... Наверное скоро в нете появяцца. Печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, какая марка машины, цвет, вызывали по номеру али с руки, где словили и т.д.

или я пропустила эти подробности?

 

с 5 утра до 7 утра

 

эм..вопрос, вы были, простите, трезвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно,что хотя бы это не отписала......я торопилась,все это печатала....перевели в один ржач все(((((

а там мои фотки разные...и не только фотки,а разные документы и ключи от квартиры...

 

фотки разные? это какие такие разные?

 

тут вряд ли кто сможет помочь, я вот знаю одного типа у него нос с горбинкой дык он умер уже давно, у него фамилия из 7 букв и всего одна гласная

 

 

Вы почему кефир не кушаете? Что, не любите?

Изменено пользователем Duffer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...