Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Опрос связанный с криминалом и его предотвращением


vsv

Опрос связанный с криминалом и его предотвращением  

39 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Опрос связанный с криминалом и его предотвращением

Решил вот провести небольшой опрос среди посетителей данной конфы. Описываю банальную ситуацию. Никаких националистических подоплек данный пост не имеет. В суть вопроса тоже прошу не вникать, интересует лишь ответ на вопрос, который будет в самом конце.

Итак, вы едете на автомобиле/идете пешкой/летите на космическом корабле у Вас возникает конфликтная ситуация с каким-либо "персонажем". Допустим, полюбовно разойтись не получается. Вымышленный "персонаж" звонит кому-то по телефону и через 10 минут на Вас смотрят уже 15 "персонажей".

Внимание вопрос. Сколько человек в свою поддержку Вы сможете собрать в течение 30 минут, имея в руках лишь свой мобильный телефон?

Мой ответ примерно такой: будний день: 1-2, в выходной: 5-7. Ничего другого меня не интересует. Меня также не интересуют варианты типа: "я КМС по боксу/у меня есть ствол/я быстро бегаю поэтому пусть "персонажей" будет хоть 20".

Думаю это многим будет интересно.

 

©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Лично я даже не знаю, как ответить на вопрос на самом деле.

Всё зависит от ситуации.

Если ситуация пустяковая - странно, что она случилась, обычно (ну, 99%) их удаётся предотвратить.

Если не пустяковая - тогда не знаю. Можно задействовать серьёзные связи.

Но это же одноразовая акция, зачем людей зря тревожить?

 

Так какой вариант выбрать? Ручной омон штоле? Нет, сомневаюсь, что настолько серьёзная ситуация произойдёт.

А в обычных разборках эффективнее будет сразу слиться, а потом найти или заказать героев по одному в тёмном переулке. :assassin:

Ну или звонить в полицию, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стану беспокоить друзей, мы же уже не дети количеством решать вопросы.
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-M-, не все это понимают. И гладиаторские бои устраивать любят, некоторые особо одаренные.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-M-, не все это понимают. И гладиаторские бои устраивать любят, некоторые особо одаренные.

 

На ютубе обычно 1*1 с видеорегистраторов. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-M-, не все это понимают. И гладиаторские бои устраивать любят, некоторые особо одаренные.

 

От отморозков бог пока оберегает, а остальные если чувствуют, что ты их не боишься сами отваливают. Харизма нужна :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имей сто друзей...а имей одного дружищщу, который может дать тыщщу.

 

Я только по одному телефону могу позвонить, будучи уверенной, что если он в городе, приедет 100%но или помощь пришлёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только по одному телефону могу позвонить, будучи уверенной, что если он в городе, приедет 100%но или помощь пришлёт.

Пожалуйста внесите кто-нибудь уточнение

 

ОПРОС ТОЛЬКО ДЛЯ ЛИЦ МУЖЕСКОГО ПОЛУ.

Изменено пользователем vsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет моего варианта. Я вообще редкоконфликтующий персонаж. Острые углы чаще всего удается сглаживать. При невозможности сгладить и возможности оставить все как есть - ухожу от конфликта. При остром желании оппонента решить вопрос на месте - действую по ситуации)))

 

По опросу. Если супостатов больше 1-2-3, и имею четкую уверенность в неравном распределении сил (не в свою пользу), не считаю зазорным показать рекорд на стометровке... или трехсотметровке...

 

А так. В будни, думаю, тоже 2-3, в выхи 4-5. В более сложной ситуации вопросы будут решаться уже не руками. Вернее, не моими руками. Благо, такой ситуации пока не было.

 

PS В школе, и немного в универе, занимался кикбоксингом. Но и в легкой атлетике, как мне кажется, я преуспел немало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский сад, люлей навешают до чужих рук, благо если с этими "руками" еще прийдется пообщаться на этом свете. Здесь надо смотреть реально на вещи, так сказать по месту принять решение.

 

По поводу темы, в течении полу часа бегать от 15 человек, и в это же время пытаться объяснить где будешь находиться через 2 минуты? Представил, смешно. Вариант конечно сидеть в машине и звонить другам, но тогда лучше в МЧС ("мою машину пытаются поджечь") или в полицию.

 

На бога надейся, а сам не плошай.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летите на космическом корабле

 

хотелось бы с этого места поподробней когда и где и насколько это возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ОПРОС ТОЛЬКО ДЛЯ ЛИЦ МУЖЕСКОГО ПОЛУ.

 

Перечитала заголовок, перечитала первый пост, этого уточнения не заметила. Звиняйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы с этого места поподробней когда и где и насколько это возможно

А что тут невозможного? каждый автомобилист

либо наблюдает таких космонавтов практически ежедневно

а некоторые даже являются ими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-M-, харизма харизмой...

 

Не ну на отморозков это не распространяется :)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вымышленный "персонаж" звонит кому-то по телефону и через 10 минут на Вас смотрят уже 15 "персонажей".

Внимание вопрос. Сколько человек в свою поддержку Вы сможете собрать в течение 30 минут, имея в руках лишь свой мобильный телефон?

 

Не вижу смысла ждать 10 минут, если понятно, что будут собираться "персонажи", но в любом случае буду звонить в милиполицию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктулху, про тебя? :)

Нас там чуть не убили, было очень страшно,

Мы еле забежали в лифт и нажали этаж свой,

Слышали их топот параллельно пока мы поднимались

И мы ужасно испугались

Чудом забежали в квартиру, стали звонить в милицию,

Все втроём мы начали звонить в милицию,

Хотели позвонить кому-нибудь еще, но было некому,

И мы продолжали звонить в милицию,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, вы едете на автомобиле/идете пешкой/летите на космическом корабле у Вас возникает конфликтная ситуация с каким-либо "персонажем". Допустим, полюбовно разойтись не получается. Вымышленный "персонаж" звонит кому-то по телефону и через 10 минут на Вас смотрят уже 15 "персонажей".

 

я даж представить не могу как так надо впухнуть.....но тут вариант будет один. бить стрелку....к кторой подтягивать хоть ручной омон, хоть положенцев.....как показывает практика в тухляк серъезных людей лучше не вписывать, они первыми с зовущего и спросят....

 

ПС: по теме 3-5 человеков..

ППС: бита есть. но как то щас и руками то боязно г*но трогать, оно ж первое с заявой побежит

Изменено пользователем killer-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...