Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

15.09.12, Победы-Чайковского


Рекомендуемые сообщения

Произошло ДТП с участием Дэу Нексия (такси "Улыбка") и ВАЗ 2106. Все участники без особых серьезных последствий(по крайней мере в Дэу).

Если не изменяет память, этот перекресток находится в поле зрения камер видеонаблюдения. Кто-нибудь может выложить видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёмный автомобиль (видимо Нексия) передвигался с выключенными световыми приборами - неудивительно что его не заметили. Запись явно не помешает при разборе ДТП
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель "шестерки" так и объяснял: -Я не видел Нексию!- во что верилось с трудом... до просмотра видеозаписи.

Не могу понять водителя такси: почему ночью без фонарей?

П.С.: в такси ехала моя теща и жена с ее сестрой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С.: в такси ехала моя теща и жена с ее сестрой

 

За рулем не девушка водитель была?

А то ехал я в субботу на такси "Улыбка". Темная Дэу была с девушкой за рулем. Создалось впечатление, что ни про поворотники, ни про зеркала заднего вида она никогда не слышала. Да и машину заводила торчащими из под руля проводами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За рулем не девушка водитель была?

А то ехал я в субботу на такси "Улыбка". Темная Дэу была с девушкой за рулем. Создалось впечатление, что ни про поворотники, ни про зеркала заднего вида она никогда не слышала. Да и машину заводила торчащими из под руля проводами. :)

 

Мораль - пользуйтесь нормальным такси :) А то все эти лидеры, улыбки и прочая лабуда - машины у них какие попало, ну и прокладки между рулем и сиденьем соответствующие...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...