Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ищу женщину-водителя с л/а (таксиста) в Копейске


dpf

Рекомендуемые сообщения

Увезти / привезти ребенка по маршруту дом ( Томилова) - муз школа Ленина53. Один - два раза в неделю, во второй половине дня ( например в 14-00 привезти в 17-30 забрать). Дату/время будем сообщать заранее за день. Цена стандартная для копейска - 50 р ( т.е. увезти/привезти = 100 р).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, к слову, подруга за привоз ребенка из школы платит тетечке 300 руб., и на меньшее никто не соглашается, правда, это в Челябинске ...
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, к слову, подруга за привоз ребенка из школы платит тетечке 300 руб., и на меньшее никто не соглашается, правда, это в Челябинске ...

 

за один раз?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диана, 6 тыс/мес только чтобы привозить из школы ребенка? Может, мне к твоей подруге устроиться?

 

Не вопрос, ты ее знаешь, вообще, она срочно ищет няню для малых дочек, 15 т.р., с 9 - 17,30 ч.

 

за один раз?

 

Да )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут надо понимать, что "забирать" можно по разному. В моем случае - подъехать, сядут, уехать, выйдут.

Бывает, что надо, например, зайти в школу, найти класс, одеть, обуть, довести до двери квартиры - тут конечно от 300 р нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dpf, стандартная цена для Копейска 50 рублей, это для таксистов я так понимаю, которые работают от контор. А это значит он довез клиента за 50 руб., заглушил двигатель и стоит ждет когда с этой точки пойдет вызов. Опять отвозит, опять встает. То есть фактически все его разъезды оплачиваются. В твоем случае это он получается должен "сниматься" с маршрута (читай - терять заказы), ехать через весь копейск (бесплатно) и отвозить клиента. Это уже не выгодно за 50 руб. даже для Копейска.

Так что удачи, конечно, в поисках. Но мое ИМХО за 50 руб. не найти.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем, 300 р. это по району, к примеру, от 97 гимназии до пр.Благих, никто на обед по этому маршруту домой не ездит :derisive: (конечно, ищет по более низкой цене...)

 

dpf, а сколько вашему чаду лет, моему будет 10, и, в связи с "тупым" расписанием, нынче, ездит в музыкалку сам, заплутал разок, но по мобиле "вывели" :wacko: , сейчас, будет с сокурсником по пути ездить, вышли из положения, потом привыкнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мое ИМХО за 50 руб. не найти.

Я бы поездил, если бы график позволял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...