Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Расскажу про своего американца


Danie

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Так получилось, что Я имею американца Крайслера 300 с 2007 двигатель 2,7 очень удачный авто, правда очень низкий. На трассе ведет себя великолепно, правда шумка у авто на 4-. Удобное управление, машина отлично отзывается и очень резвая. Окна напоминают бойницы и к обзорности надо привыкать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Так получилось, что Я имею американца Крайслера

Подарили чтоль?

 

очень удачный авто, правда очень низкий. На трассе ведет себя великолепно, правда шумка у авто на 4-. Удобное управление, машина отлично отзывается и очень резвая.

Нормальнонормально

когда я пересел с М401 на М2140

тоже кипятком писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет шикарный-чисто белый, что редкость для крайслеров. На Свадьбу, если кому надо обращайтесь! Машинка-Супер! Изменено пользователем Danie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где рассказ? 300С мне катафалк напоминает, особенно универсал и черный, если.

Нравятся Додж стратус или интрепид, или крайслер конкорд.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, если честно, ожидал рассказа о каком-нибудь подобном авто:

 

Это было бы интересно-услышать отзыв владельца такого автомобиля, с обязательным использованием слов "дух эпохи, истинная американская вальяжность, и т.д."

 

А так - незачет)))

У нас каждый может написать "Расскажу про своего американца (японца, немца,китайца ВАЗа,Волгу).

 

Шаблон: являюсь (счастливым __довольным ___задолбавшимся чинить) - нужное подчеркнуть, марку дописать.

 

Очень (удачный ___зато ездит и оставить во дворе не страшно) автомобиль

 

Окна напоминают (окна___да и бойницы там тоже есть,это ж инкассаторский авто)

post-5972-0-68824200-1348118609_thumb.jpg

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак еще и счастливый обладатель фотки из новороссийского музея ретро авто;)

за заборчик даже перелез смотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где рассказ? 300С мне катафалк напоминает, особенно универсал и черный, если.

 

Дадад, сарай 300С клёвый получился. Если бы не 10см просвета. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю американцев за их большие габариты за их простор в салоне авто. Мне очень понравился белоснежный крайслер на столько, что я приобрел еще одного белого но только уже 2010 года. http://s58.radikal.ru/i160/1209/04/783bc3ede0ae.jpghttp://s018.radikal.ru/i502/1209/c4/af8475db7e8a.jpg машина выглядит презентабельно, у нее большой просторный салон, она очень нравится молодоженам.Белоснежный крайслер шикарно смотрится во главе свадебного кортежа. На нее оборачиваются прохожие. В крайслере 2010 года в отличие от 2007 есть изменения, в ней в первую очередь другая крышка багажника и она со стоп-сигнал, у нее другой салон. Я конечно не передвигаюсь на них каждый день, в основном по субботам или пятницам. Мой американец на каждый день это белоснежный Хаммер H-3 о нем я расскажу позднее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина выглядит презентабельно, у нее большой просторный салон, она очень нравится молодоженам.Белоснежный крайслер шикарно смотрится во главе свадебного кортежа

 

это для тех кто с первого раза не понимает ? :rofl:

Тебе в этой ветке нужно размещаться.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо хотел-то?

 

Так получилось, что Я имею велосипед. двигатель 90кг, очень удачный вело, правда очень тонкий. На трассе ведет себя великолепно, правда шумка у вело на 0. Удобное управление, лисапет отлично отзывается и очень резвый. Окна не напоминают бойницы и к обзорности не надо привыкать.

 

да, и тоже отлично смотрится во главе свадебного кортежа

  • Плюс 5
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут так то в большинстве своем народ уже женатый, некоторые не по разу.не та таргет группа имхо... это аот на svadba74.ru логичнее распевать деферамбы американскому ширпотребу, на котором американские бедные негры ездят на работу в порт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нее большой просторный салон

 

вот как раз в 300С салон тесный....я сам был в шоке когда в него попал....снаружи сарай огромен....однажды наблюдал как у Мегаполиса такой "танк" выезжал из кармана между двумя авто с парковки.....30 минут и два его пассажира в помощь.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

everkey, люди ждали рассказа, а тут..

 

------

Где-то в полдень мужик встаёт с дивана с глубокого похмелья , очень долго ищет тапочки, надевает их, очень медленнно, еле поднимая ноги идёт на кухню. Проходя мимо клетки с попугаем снимает с неё покрывало, заходит на кухню достаёт из холодильника пиво , медленно с наслаждением пьёт, идёт обратно. Проходя мимо клетки с попугаем накидывает на неё покрывало , ложится на диван и засыпает. Голос из клетки : " О**нно день прошел!".

  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о нем я расскажу позднее

 

Ой, давай лучше не надо?

 

человек пришел рассказал о своей машине предложил услугу... а вы аж "исплевались" ... чож такие ущербные то?

 

Ибо нефиг.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и от Я слегонца коробит

 

 

лучше бы уж так писал

 

что Я имею

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и от Я слегонца коробит

 

А почему коробит-то?

Почему не коробит от того, что твое имя пишут с большой буквы? Потому, что так принято?А почему так принято? Потому что это имя? А, может, потому, что таким образом указывается на уважение к Твоему Имени?

Меня коробит, когда чье-то имя пишут с мальной буквы (в аське, например).

А вот к тому, что человек пишет Я - отношусь асболютно ровно, просто это указывает на то, что человек или пытается показаться важнее, чем он есть, или у него очень развито чувство собственного достоинства. Ничего коробящего тут нет, просто "сигнал" к размышлению ))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему коробит-то?

Почему не коробит от того, что твое имя пишут с большой буквы? Потому, что так принято?А почему так принято? Потому что это имя? А, может, потому, что таким образом указывается на уважение к Твоему Имени?

Меня коробит, когда чье-то имя пишут с мальной буквы (в аське, например).

А вот к тому, что человек пишет Я - отношусь асболютно ровно, просто это указывает на то, что человек или пытается показаться важнее, чем он есть, или у него очень развито чувство собственного достоинства. Ничего коробящего тут нет, просто "сигнал" к размышлению ))

 

а я иногда весьма категоричен. даже, сказать, у меня случаются приступы повышенной дискретности

 

или единица или ноль. белое-черное. добро-зло. холодное-горячее. свет-темнота. и никаких 0.5, серых, теплых, сигналов к размышлению.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...