Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отморозки не перевелись, да тока счас уже не 90-е


Arsa

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
тот кто кипиш поднял вышел самый последний и не лез,знал про регистратор и не палился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не отморозки, просто фильмов насмотрелись. Не фартануло.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что значит связь :)

 

местные придурки на зубиле и правда походу бумера насмотрелись и с кондачка решили выступить.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, много еще идиотов у нас на дороге, которые не понимают - сколько видеорегистраторов у нас пишет все и вся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, много еще идиотов у нас на дороге, которые не понимают - сколько видеорегистраторов у нас пишет все и вся...

 

регистратор не записал вымогательство зато четко записал нанесение телесных повреждений и порчу имущества группой лиц по предварительному сговору
  • Плюс 3
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регистратор не записал вымогательство зато четко записал нанесение телесных повреждений и порчу имущества группой лиц по предварительному сговору

 

лови их

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормально то одному прилетело... надо было обоссать ещё

 

да они наверняка сами обоссались
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лови их

 

это не моя работа, я просто удивляюсь безаппеляционным комментам. Я вот увидел следующее - молодой, судя по голосу и поведению не очень уверенный в себе молодой дальнобойщик стоящий на встречке, к нему подошел парень из девятки, далее кусок вырезан, потом мальчик дальнобойщик писклявым голосом кричит в рацию что у него деньги просят на девятке и давайте их побьем. Дальнобои привыкшие к братству согласились и остановились. Мальчик призывал бить этих подонков на девятке. Дальнобои вышли и пошли их бить, мальчик дальнобойщик сидел в машине и когда уже один убежал а второго запинывали вышел с полосатой палкой и пошел, но не вмешивался а просто был в толпе. Так вот скорее всего на 9-ке и просили деньги, но этот момент почему то был вырезан с видео, а вот момент когда по сговору по рации мужики пошли бить снят с голосами и номерами машин. Мутно, либо пацан лох полный и ссыканул, либюо было не совсем так как он по рации сказал.
  • Минус 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да они наверняка сами обоссались

 

Заводила их, который с водителями общался, как бетман в темноте исчез, пока остальные отхватывали.

Пописать отошел, не иначе. Заодно и покакал :)

Изменено пользователем Железный_Феликс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не моя работа, я просто удивляюсь безаппеляционным комментам. Я вот увидел следующее - молодой, судя по голосу и поведению не очень уверенный в себе молодой дальнобойщик стоящий на встречке, к нему подошел парень из девятки, далее кусок вырезан, потом мальчик дальнобойщик писклявым голосом кричит в рацию что у него деньги просят на девятке и давайте их побьем. Дальнобои привыкшие к братству согласились и остановились. Мальчик призывал бить этих подонков на девятке. Дальнобои вышли и пошли их бить, мальчик дальнобойщик сидел в машине и когда уже один убежал а второго запинывали вышел с полосатой палкой и пошел, но не вмешивался а просто был в толпе. Так вот скорее всего на 9-ке и просили деньги, но этот момент почему то был вырезан с видео, а вот момент когда по сговору по рации мужики пошли бить снят с голосами и номерами машин. Мутно, либо пацан лох полный и ссыканул, либюо было не совсем так как он по рации сказал.

 

интриги, скандалы, расследования...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kontus,

Регистратор просто амно, есть куча таких, которые при начале следующего цикла перезаписи файла, кушают начало текущего, это кстати счас особенно подчеркивается в рекламе, что запись идёт без пропусков! Дальнобои молодцы, голос второго очень похож на голос моего знакомого, надо звякнуть и узнать. Некоторые не лохи и не сцыкуны конечно и голой пяткой казацкую шашку перерубают, я к таким не отношусь, зато быстро и метко стрелять умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kontus,

Регистратор просто амно, есть куча таких, которые при начале следующего цикла перезаписи файла, кушают начало текущего, это кстати счас особенно подчеркивается в рекламе, что запись идёт без пропусков! Дальнобои молодцы, голос второго очень похож на голос моего знакомого, надо звякнуть и узнать. Некоторые не лохи и не сцыкуны конечно и голой пяткой казацкую шашку перерубают, я к таким не отношусь, зато быстро и метко стрелять умею.

 

может и говно регистратор, но запись пропала в момент когда он подходил и появилась когда он уже отходил, то есть минимум 2-3 минуты разговора потеряно, причем самой важной его состовляющей. Вот скажи мне сколько времени меняет запись регистратор. Мой очень старый китайский 3-4 секунды
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звякнул, узнал, не участвовал в том замесе, едет с Иркутска в Москоу, вечером обещал глянуть видюху и сказать своё авторитетное мнение, 15-ку уже в дальнобоях крутит бублик. Хотя сказал зря выложили, по тихому обычно всё, но тут машину не сожгли, вот и положили видиху, но не от большого ума конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да красавцы...участвовали "все и никто" - концов не найти - красавчеги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kontus,

Паш, да мне *ЦЕНЗУРА* на важную составляющую, ребята наехали на пацана, а он точно пацан ещё, я не понял как он на встречке оказался, они его туда выдавили и ли что ещё? Условный "бандюган" явно что рявкнул следующему, уверенный в своей силы, но вот фильма "Конвой" они точно не ожидали! Вовка мне сказал, что счас часто так бывает, только тихо всё, и часто вымогатели почему то оказываются в горящей машине из которой выйти не могут, по причине отсутствия сознания, и мне абсолютно не жаль этих людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да красавцы...участвовали "все и никто" - концов не найти - красавчеги.

 

номера фуры которая встала впереди девятки и мужик из которой активнее всего бил очень четко видны в записи, плюс номера джипа и шестерки, больше не сомтрел может еще фуры попали. Чем больше и резонанснее мы будем на форумах обсуждать тем больше внимания органов привлекем. а такие преступления рассматриваются и без заявления потерпевших

 

kontus,

Паш, да мне *ЦЕНЗУРА* на важную составляющую, ребята наехали на пацана, а он точно пацан ещё, я не понял как он на встречке оказался, они его туда выдавили и ли что ещё? Условный "бандюган" явно что рявкнул следующему, уверенный в своей силы, но вот фильма "Конвой" они точно не ожидали! Вовка мне сказал, что счас часто так бывает, только тихо всё, и часто вымогатели почему то оказываются в горящей машине из которой выйти не могут, по причине отсутствия сознания, и мне абсолютно не жаль этих людей.

 

вот потому что ты не смотришь внимательно видео ты так и рассуждаешь - он ходил по обочине, палочку точил какую то, по рации сказал что колесо менял, правда почему на встречке не понятно. далее по видео машины нет, потом кусок вырезан, появилась машина. парень подошел к нему, кусок явно большой вырезан потому что после включения он уже начал движение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не моя работа, я просто удивляюсь безаппеляционным комментам. Я вот увидел следующее - молодой, судя по голосу и поведению не очень уверенный в себе молодой дальнобойщик стоящий на встречке, к нему подошел парень из девятки, далее кусок вырезан, потом мальчик дальнобойщик писклявым голосом кричит в рацию что у него деньги просят на девятке и давайте их побьем. Дальнобои привыкшие к братству согласились и остановились. Мальчик призывал бить этих подонков на девятке. Дальнобои вышли и пошли их бить, мальчик дальнобойщик сидел в машине и когда уже один убежал а второго запинывали вышел с полосатой палкой и пошел, но не вмешивался а просто был в толпе. Так вот скорее всего на 9-ке и просили деньги, но этот момент почему то был вырезан с видео, а вот момент когда по сговору по рации мужики пошли бить снят с голосами и номерами машин. Мутно, либо пацан лох полный и ссыканул, либюо было не совсем так как он по рации сказал.

 

Там другой еще по рации говорит, что у него тоже вымогали деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там другой еще по рации говорит, что у него тоже вымогали деньги.

 

я так понял это с фуры к которой парень подошел после

И вполне возможно что все так и было, просто взгляни глазами не водил а органов. Факта вымогательства кроме слов нет, а факт избиения и порчи имущества по сговору + номера фур и машин свидетелей есть. согласен что такое видео нельзя выкладывать.

 

да нету у этого мальчика никакого рака

 

у какого? Изменено пользователем kontus
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот момент когда по сговору по рации мужики пошли бить снят с голосами и номерами машин.

что однозначно указывает на то, что видео постановочное

сделано чтобы засудить подонков-дальнобоев. все фамилии и номера машин у меня, готов сразу передать органам следствия.

прошу перепост

 

у какого?

 

да у в всех!

у всех!

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...