Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Юристы, что думаете?


Рекомендуемые сообщения

Ситуация: был кредит в 1 ОВК, банк был куплен Росбанком. соотвественно и мой кредит тоже, с новым банком возникли разногласия которые мы решили в суде. Суд присудил вернуть Росбанку 10144 рубля. Я дождался исполнительного листа, забрал через 4 месяца после решения у приставов, тут же оплатил. Показал испонительный приставам. В конце года через 8 месяцев мне звонят из коллекторского агенства ЭОС с требованием заплатить долг Росбанка. яы естественно сказал что все заплатил, выслал им копии квитанций и исполнительного на почту, они получили, но до сих пор атакуют звонками с угрозами. Естественно первым делом я пошел вРосбанк где мне сказали что мой счет закрыт, задолжности нет, претензий у банка тоже. Юристы мне показали договор цессии но на руки копию дать отказались. Разговоры с ЭОС ом ни к чему не приводят, сегодня отнес в банк досудебную претензию основным аргументом которой являлось что банк продал уже погашенный долг. Меня свели с юристом, и от него я узнал жуткую информацию - оказывается они договор со мной не разрывали и считали штрафы и проценты на сумму установленную судом до момента моего погашения, за эти 4 месяца набежало больше 100% долга который они продали коллекторскому агнеству. Более того банк до сих пор посылает ежемесячно информацию в бки о якобы просрочке 1000 руб оот 2006 года!!!! А я все удивляюсь почему я скоринг не прохожу. Собственно вопрос для юристов - может ли банк после решения суда накручивать проценты и штрафы на сумму вынесенную судом? Или юрист дешево развести пытается?

Вопрос второй - есть желающие посудиться с Росбанком за приемлимую плату?

Изменено пользователем kontus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...