Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

HTC Wildfire S не слушается .


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вот есть у меня такой телефон , но мучают меня две проблемы , может кто разбирается помогите . 1 Поставил галочку чтобы переворотом телефона включалась громкая связь , кручу и переворачиваю по всякому , она не включается . 2 Никак не могу найти как зайти из телефона на флэшку , галерея сама на ней находит музыку , видео , фото , а пути к папкам нигде нет , что за хрень ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

поставь файловый менеджер.

 

в маркете полно.

 

А поподробнее . Где и какой брать и каким образом воткнуть его в Андроид если я не могу с компа зайти в Андроид а с телефона не могу зайти на флэшку .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставь файловый менеджер.

 

в маркете полно.

 

Изменено пользователем svat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по вай-ваю или мобильный интернет. заходишь на сайт андроид маркет - в теле есть ярлык. выбираешь менеджер - платный или бесплатный качаешь, он ставиться автоматом.

у меня стоит бесплатный "Computer" - мне хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Поставил галочку чтобы переворотом телефона включалась громкая связь , кручу и переворачиваю по всякому , она не включается .

 

А такая есть? Разве она не наоборот: "выключает звонок"? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по вай-ваю или мобильный интернет. заходишь на сайт андроид маркет - в теле есть ярлык. выбираешь менеджер - платный или бесплатный качаешь, он ставиться автоматом.

у меня стоит бесплатный "Computer" - мне хватает.

 

Спасибо сейчас поищу .

 

А такая есть? Разве она не наоборот: "выключает звонок"? ;)

 

Так что галочку надо снять ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так я думаю должно быть .

 

По логике - да. Не работает?

 

Я не пробовал. Там вроде есть кнопка громкой связи, когда разговариваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопка есть , но интересней перевернуть и разговаривать по громкой . Ещё вопрос : В осле скачал игры для Андроид и программы , в какую папку в телефоне бросать файл , чтобы он заработал ? Через инет качать игры и проги дорого , через комп функция "сразу интернет не работает" . Кстати "Computer" скачал через инет , всё работает , СПАСИБО .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С компа не ставил ничего. ХЗ. Качаю сразу на тело. Посмотри в файловом менеджере куда приложения устанавливаются, может получится...

 

На здоровье. Приятная программка.))

 

На удивление без рекламы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё спецы ? Первый вопрос без ответа , и дополнительный тоже пока без ответа .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В осле скачал игры для Андроид и программы , в какую папку в телефоне бросать файл , чтобы он заработал

 

любое приложение для Андроида - это файл с раширением .apk

скидываешь его на телефон, затем через файловый менеджер находишь его, и "запускаешь" (открываешь). запустится установка приложения, тебе надо будет подтвердить запрашиваемые разрешения. внимательно их посмотри! если приложения скачал с осла (или с любого другого места, отличного от маркета) - велика вероятность подхватить зловреда, который после установки начнет рассылать смски на платные номера. должны насторожить несвойственные приложению разрешения, например "вызовы на платные номера". если есть сомнения - лучше отменить установку и поискать это приложение в маркете - там вероятность схватить вирус меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё спецы ? Первый вопрос без ответа , и дополнительный тоже пока без ответа .

 

переворачивать и на стол положить мордой в низ ;) должен включится, у меня включается, правда мобила HTC DESIRE, вечером проверю на windfire (дома лежит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переворачивать и на стол положить мордой в низ ;) должен включится, у меня включается, правда мобила HTC DESIRE, вечером проверю на windfire (дома лежит)

 

На стол не пробовал , но какая может быть разница в руке или на столе ?

 

Попробовал и правда на столе работает , а в руке не хочет , идиотизм . Спасибо за подсказку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андроиды)))) Ставь сначала антивирус туда. Др. Веб, например, аваст или еще чё.

 

Файлы качаешь ****.apk - устанавливаешь и юзаешь. Которые папками идут файлы - там текстовый документ, в нем указаывается пункт установки каталога, туда устанавливаешь и юзаешь. Если еще просит "кэш"-файл по сети скачать - то я файл не ставлю, ибо нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал и правда на столе работает , а в руке не хочет , идиотизм .

 

Скорее не идиотизм, а завязано и на датчик положения и на датчик освещенности. Попробуй не просто перевернуть, а на ладонь положить ;)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андроиды)))) Ставь сначала антивирус туда. Др. Веб, например, аваст или еще чё.

 

Файлы качаешь ****.apk - устанавливаешь и юзаешь. Которые папками идут файлы - там текстовый документ, в нем указаывается пункт установки каталога, туда устанавливаешь и юзаешь. Если еще просит "кэш"-файл по сети скачать - то я файл не ставлю, ибо нафиг.

 

Не надо всякую фигню ставить :)

ставьте AirPush Detector мне разок помог, когда ставил всё подряд, попал на всплывающие рекламные сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем антивирь то мешает??? Ладно блокировка исход смс и звонков, а снос инфы пофигу?

 

или я чет не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...