Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Взятка с карточки? Легко!


joy

Рекомендуемые сообщения

ну технически ничего сложного, но видя регистратор и палиться, кажется, что фейк :)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, и сумму неизвестно какую снял Изменено пользователем ChelSI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигеть!

 

ну технически ничего сложного, но видя регистратор и палиться, кажется, что фейк

 

 

Соглашусь технически вообще просто решить.

Немного настраиваю эквайринговые системы.

 

На фэйк не похоже.

Да и телефон и счёт получателя денег всяко не на Гаишника зарегистрирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну технически ничего сложного, но видя регистратор и палиться, кажется, что фейк :)

 

Уже народ вычислил, и что за приблуда такая у инспектора. И некоторые высказали мнение, что это вирусная реклама этого банка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отметим, что «устройство для милиционеров» по форме и методу использования напоминает мобильные мини-терминалы от «Банка24.ру». «Новый Регион» уже отправил запрос в банк, и в ближайшее время специалисты ответят, действительно ли «гаишник» из видеоролика использовал банковскую новинку. Добавим также, что на момент написания материала пресс-служба Управления ГИБДД по Екатеринбургу оказалась недоступной для комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за границей в европах давно уже в кафешках официанты с такими устройствами ходят. Вроде как удобнее - карточку твою никуда не утаскивают. Но вопрос сосканить ведь её всё равно могут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за границей в европах

 

Да и у нас кое-где в ресторанах так же...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за границей в европах давно уже в кафешках официанты с такими устройствами ходят.

 

мне и в россии проиносили терминал

 

кажется, что фейк

 

голос на коляна из реальных пацанов , никому не показалось ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голос на коляна из реальных пацанов , никому не показалось ?

 

Ага показалось.

 

Но, "вирусняк" с матюгами.

Фиг знает....? сомневаюсь. тем более если вирусняк банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько из вас хранит кредитку под козырьком в авто и сразу протягивают её гаеру после вопроса "кредитка есть?" и без б называют пин? ;)
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас просто не видел.

 

Считаю что фейк по нескольким причинам.

1. если у вас бывали случаи вымогательства - то знаете как это происходит и прямым текстом никто денег так сразу не просит.

2. Гаишники люди внимательные, замечают разные мелочи, такие как камера например.

 

Ну и ради интереса, кто-нибудь держит карту в солнечном козырьке?

 

Сережик про козырек уже спросил, пока я писал )

Изменено пользователем Alfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. если у вас бывали случаи вымогательства - то знаете как это происходит и прямым текстом никто денег так сразу не просит.

 

это наверно только в челябинске сидят гаеры мычат )). Даже раньше прикольно было наблюдать , сидит перебирает документы , ручку мусолит , а сказать боится , ну и я не предлагаю ))). А на юге мне открытым текстом говорили , давай три штуки и езжай дальше , это типа за обгон где то в поле. А на стационарном посту тоже в полный голос заявили , что если сейчас пятихат на стол не положу огребу еще сильней. На мои аргументы что давно вся страна штрафы оплачивает по реквизитам , мне еще раз настойчиво предложили положить пятихат на стол ))). В питере тоже не особо смущаются по этому поводу.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это наверно только в челябинске сидят гаеры мычат ))

 

Возможно, я не сталкивался слава Богу с откровенными разводами. Всегда было за что выписать штраф при остановке и часто мычание. Да и на видео говорят о Екб, там вообще даже мычания не встречал, выписывают штраф, который к нам ни разу еще не пришел :)

Изменено пользователем Alfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...