Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Валить отсюда надо? Или не?


Duffer

ВАЛИТЬ! ВАЛИТЬ!   

62 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

опрос к теме

 

 

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=68825

 

там пишите

Изменено пользователем Duffer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Надо ещё добавить для информативности:

 

- Валите валите, без вас сдесь будет лучше.

 

- Эй рюський, ненадоу никюдаа валыть, тут и бес ваас неплёохо (всёо плёхо)! Russian, go home!

Изменено пользователем serYozik
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"кто патриот, а кто потенциальный ренегат и контра"

 

наших больше ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо еще пунктик, я бы свалил -но на фиг я там кому сдался?

так что, я лучше тут :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут кому?

это всё миражи

основная проблема, тревожащая потенциальных ренегатов - =я чюрка неграмотная, кроме матерного языков не знаю, как же я там буду кантоваться=

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут кому?

 

э нет брат, тут - Родина, не в смысле березки, черный хлеб, селедка, а общность людей, выросшая на одних букварях, менталитет, если хотите, и вообще, нравится мне тут.

 

И еще, дафф, если человек заработал кучу бабла и свалил на Мальдивы - он тоже

ренегат и контра

?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

э нет брат, тут - Родина, не в смысле березки, черный хлеб, селедка, а общность людей, выросшая на одних букварях, менталитет, если хотите, и вообще, нравится мне тут.

 

И еще, дафф, если человек заработал кучу бабла и свалил на Мальдивы - он тоже ?

 

Неее... он называется модным словом "дауншифтер". Или "диссидент" как Березовский. А ренегат и контра - это когда ты с собой кроме штанов ничего не увозишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

э нет брат, тут - Родина, не в смысле березки, черный хлеб, селедка, а общность людей, выросшая на одних букварях, менталитет, если хотите, и вообще, нравится мне тут.

 

 

http://static.diary.ru/userdir/2/8/3/8/283870/39668062.jpg

 

 

http://s45.radikal.ru/i110/1012/f4/69637fa8c41f.jpg

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... покорили космос

Офф. А космос то в курсе? ;) Если КОСМОС имел чувство юмора, то он наверное веселился бы от души, глядя на своё "покорение" Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валите в Израиль- там евреи у палестинцев без конца чёто отымают, им как раз лохи нужны шоб захваченные территории заселять, месные евреи не идиоты под пули лесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подскажете как? :derisive:

Начать с себя. Взаимное уважение в обществе очень многое делает лучше. Хотя воспитать в нашей нации трудолюбие будет, думаю, сложновато. Однако русские от своих привычек и в других странах не всегда излечивают.

 

нет

Ну к вам тогда вопросов нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начать с себя.

 

 

очередной восторженный бред человека утомленного умными картинками, чаще всего, в ч/белом исполнении, ф_контакта с высказываниями знаменитых людей, %% на 80 не их авторства

Отличный ответ, прямо в стиле нашего Пу: Сколько будет дважды два, Владимир Владимирович?

- Знаете, я тут недавно общался с профессором МГУ, так вот....

 

То что вы пишите надо делать всегда и везде, но это не является ответом на простой вопрос -

не подскажете как?

 

на ваше

 

 

А зачем валить? Нет желания сделать лучше?

 

Вы и патриот в итоге, и предложить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну к вам тогда вопросов нет.

 

а у меня и сотоварищей остается вопрос - как?

 

Вон Эфа в параллельной теме, очень даже интеллигентно интересуется, что делать с выродками, которые от нечего делать лупят камнями по стеклам в квартире и по машинам.

Какое к ним взаимное уважение? Пойти предложить покидать камнями в другой дом или пригласить на чашечку несквика и начать читать нотации? Да процентов 95, что будет послана далеко и в таких выражениях, что Эфа будет еще долго сидеть и удивляться, как такие простые слова можно так эффектно складывать в такие хитровывернутые словосочетания...

 

Вопрос - как что-то изменить в этой стране?

 

Мой ответ: только полным реформированием институтов законодательной и исполнительной власти, причем начиная с самых верхушек. Пересмотра ряда законов. То есть вкратце - НИКАК.

 

У вас есть какие-то варианты? Не абстрактное "Начать с себя", типа "Сам дурак", а конкретные мероприятия?

 

А между тем, недавно зашел в контакт и в ленте увидел вот такую новость от моего приятеля:

 

 

уважаемые дамы и господа, в понедельник 24 сентября, я улетаю в Индонезию на замечательный остров Бали. Планирую я улететь туда на всегда и лишь изредка буду посещать родную страну. Кто хотел мне что то сказать или увидеть, то самое время это сделать! Мой номер-8-%%%-%%%-%%-%% Кушайте кашу, слушайтесь маму,Не смотрите дом2!

спрашиваю в личке -

 

Дмитрий

приветс ты там решил просто приехать и потеряться? или пытаться получить официальный статус?

29.09.12

 

Игорь

Ну, официальный статус там не получить, это очень сложно.

29.09.12

просто приехал сюда, а там видно будет)

 

Изменено пользователем Duffer
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной восторженный бред человека утомленного умными картинками, чаще всего, в ч/белом исполнении, ф_контакта с высказываниями знаменитых людей, %% на 80 не их авторства

Отличный ответ, прямо в стиле нашего Пу: Сколько будет дважды два, Владимир Владимирович?

- Знаете, я тут недавно общался с профессором МГУ, так вот....

 

То что вы пишите надо делать всегда и везде, но это не является ответом на простой вопрос -

 

на ваше

 

 

 

 

Вы и патриот в итоге, и предложить нечего.

 

Втюрилась смотрю в ВВП чуть что сразу "Путин то, Путин сё". Какие еще девичьи грёзы о нем тебя посещают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ответ: только полным реформированием институтов законодательной и исполнительной власти, причем начиная с самых верхушек. Пересмотра ряда законов. То есть вкратце - НИКАК.

 

Это все понятно, да вот те законы которые есть - неплохие, только не исполняются. Т.е. люди не хотят их исполнять, а другие люде не хотят контролировать их исполнение. И как заставить это делать - вопрос. И даже если стать президентом ничего сделать не получится - не дадут заинтересованные группировки разного характера. Будешь настаивать - "шлёпнут".

Вот сам я неопределился тут хочу или туда хочу. Т.к. там тоже не намазано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие еще девичьи грёзы о нем тебя посещают?

 

этот вопрос больше к копирующим стиль главы стаи, чем ко мне.

 

кстати, вы идин ВСЕГДА отвечаете на мои посты. ну это так.. совпадение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон Эфа в параллельной теме, очень даже интеллигентно интересуется, что делать с выродками, которые от нечего делать лупят камнями по стеклам в квартире и по машинам.

 

Мы когда маленькие были в какой то момент тоже кидались камнями. Результаты конечно тоже были, пару тройку стёкол, одна (кажется) голова.

Потом родители поругались и мы перестали.

 

как такие простые слова можно так эффектно складывать в такие хитровывернутые словосочетания...

Пять балов!!!!

За эту фразу уважуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - как что-то изменить в этой стране?

 

Мой ответ: только полным реформированием институтов законодательной и исполнительной власти, причем начиная с самых верхушек. Пересмотра ряда законов. То есть вкратце - НИКАК.

 

И это ты ещё про расстрелы забываешь.

 

Массовые.

Изменено пользователем Grax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...