Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Посоветуйте спа салон


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Кто посещает спа салоны? Друг посоветовал "Жару", сходил, вроде все понравилось, но обстановка самого салона какая то удручающая, с вентиляцией очень плохо. Хотелось бы все таки уровень по выше. По всем подряд салонам идти не хочу, да и отзывов на "отлично", кроме "Жары" не слышал. Кто, что может посоветовать?

post-15277-0-77271000-1348761494_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

сильно любите свою машину?

 

Друг посоветовал "Жару", сходил, вроде все понравилось

 

с вентиляцией очень плохо

 

жара же, чО...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Тарасова 48 прокатись..есть инфа что пока самый лучший в городе.

Сам не был, так что не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Падший Ангел-хороший салон.Девчонки красивые,админы тоже,обстановка расслабляет,чистота.Предлагают много программ и альтернатив!и с вентиляцией все в порядке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

салон муза полное говно!
там работают абсолютно неадекватные администраторы одну зовут настя и вторая черненькая кавказоид когда звонишь вообще не берут трубку, а когда берут то говорят что салон якобы занят со всеми мастерами или чистят ковролин 8 часов или еще что нибудь придумывают... не понятна причина этого, но однажды все таки удалось дозвониться и записаться, но когда приехал просто не стали открывать дверь и трубку не берут, хотя до этого было все нормально, что случилось с админшами не понятно советую руководству салона немедленно принять меры и уволить этих странных админш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.infosutra.com/uploads/rand_post/9443.jpeg+http://avoska-rm.ru/upload/iblock/9ba/9ba5b76e4245a419a2d35ff96520957e.jpg=Спасалонн )


ну смысл впринципе тот же)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flxl, не, ну я не был никогда

может и так

а что народ то туда ходит?

вон их сколько уже по городу

пользуются значит популярностью

 

колитесь уже давайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flxl, не, ну я не был никогда

может и так

а что народ то туда ходит?

вон их сколько уже по городу

пользуются значит популярностью

 

колитесь уже давайте

Приятель есть один завсегда шастает.... хз почему... говорит стесняюсь просто так взять и у бабы попросить) по 4 касаря за дрочилово платит))))) А мож больной на всю голову... Куда то на Доватора.. Императрица чтоли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятель есть один завсегда шастает.... хз почему... говорит стесняюсь просто так взять и у бабы попросить) по 4 касаря за дрочилово платит))))) А мож больной на всю голову... Куда то на Доватора.. Императрица чтоли)

Скока-скока??? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто посещает спа салоны? Друг посоветовал "Жару", сходил, вроде все понравилось, но обстановка самого салона какая то удручающая, с вентиляцией очень плохо. Хотелось бы все таки уровень по выше. По всем подряд салонам идти не хочу, да и отзывов на "отлично", кроме "Жары" не слышал. Кто, что может посоветовать?

*ЦЕНЗУРА* чувак зарегестрировался на форуме автомобилистов что бы узнать где качественнее дрочат...

 

Вижу очередную рекламу, и ничего больше! Или стёб кого то из формучан...

 

А так востребованный бизнес, альтернатива проституции... и безопасно, и вроде и разнообразие, а не измена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Сегодня проезжал по  Энгильса, и случайно заметил отдельно стоящее здание с большой вывеской Privat на парковке которого не было свободных мест. Зайдя в Интернет я сразу начал искать что же это за здание, это оказался спа салон VIP-Private. Изучая их сайт меня приятно удивил интерьер, я еще не видел такого, все в золоте, бархате, приятные тона. Джакузи у них больше чем у  меня дома, а я за свое выложил хорошую сумму. А какой выбор мастеров... мне очень понравилась Кристина ! Всего не перечислить... зайдите на сайт сами посмотрите http://vip-private.ru/ . Может кто-нибудь ходил в Приват ? Подскажите как там ? 

  • Минус 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:   такой пиар тока в деревне Гадюкино прокатит.... хоть бы название улиц читали нормально... понаэхали, Челябинск не резиновый !!!   :lol2:  :lol2:  :lol2: 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...