Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Спутниковое ТВ


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Кто разбирается именно в железе ...

 

На Триколоре хочу поменять ресивер, их предлагаемый GS-8306 - по отзывам очень сырая модель, ОЧЕНЬ много глюков. Может кто подскажет хороший ресивер в пределах 10000 руб., обязательно что бы работал с Триколором и показывал HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Кто разбирается именно в железе ...

 

На Триколоре хочу поменять ресивер, их предлагаемый GS-8306 - по отзывам очень сырая модель, ОЧЕНЬ много глюков. Может кто подскажет хороший ресивер в пределах 10000 руб., обязательно что бы работал с Триколором и показывал HD

 

Вариант CI модуль и рессивер рассматривал? в 10 тыщ почти все входят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант CI модуль и рессивер рассматривал? в 10 тыщ почти все входят.

 

если бы я разбирался во всем этом железе! Хочется качественную стабильную картинку за минимум денег ...

 

Если можешь подскажи что и как, а главное где можно купить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы я разбирался во всем этом железе! Хочется качественную стабильную картинку за минимум денег ...

 

Если можешь подскажи что и как, а главное где можно купить!

 

264-36-90 Владимир, позвони, обьясни проблему, должен помочь. Хотя щас в тренде альтернативные способы просмотра - кардшаринг( это в личку, от 6 тыщ приемник HD)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 10 месяцев спустя...

эфирное тв плохо ловит,далековато от города. что посоветуете со стандартным набором каналов(1,ртр,нтв,вэ,5,стс и т.п.)и желательно с нешинел географик ,дискавери и скиенсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор то небольшой из бюджетных) Радуга или Триколор) По тарифам да каналам смотри, что актуальнее. У родителей Радуга стоит, нареканий нет.

Изменено пользователем Bishop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде телекарта неплохой набор и недорого. кто ставил?

(тут список каналов и абон 600 и 800)

 ( http://sat74.tv/select-a-product/telekarta/kanaly-telekarta )

и сразу вопрос - если покупать сатфиндер то какой,или они все универсальны?

Изменено пользователем pacman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эфирное тв плохо ловит,далековато от города. что посоветуете со стандартным набором каналов(1,ртр,нтв,вэ,5,стс и т.п.)и желательно с нешинел географик ,дискавери и скиенсе?

Попробуй цифровое ТВ, приставки сейчас от 1200 руб стоят, если ДМВ боле менее показывает, то работать будет.

 

вроде телекарта неплохой набор и недорого. кто ставил?

(тут список каналов и абон 600 и 800)

 ( http://sat74.tv/select-a-product/telekarta/kanaly-telekarta )

и сразу вопрос - если покупать сатфиндер то какой,или они все универсальны?

Если на одну установку - то нафик он тебе, почти в любом  приемнике есть возможность посмотреть качество сигнала. 

Телекарта как раз под твои требования, бери, не сомневайся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на телекарту часто жалуются что в дождь\снег не ловит сигнал. пока перевешивает триколор. в триколоре комплектный ресивер совсем плох (http://www.imsprice.ru/index.php/resiveri-proshivki/97-resiveri-tricolor/319-obzor-hd-resivera-gs-8306hd.html) и лучше купиьт отдельно ?

Изменено пользователем pacman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на телекарту часто жалуются что в дождь\снег не ловит сигнал. пока перевешивает триколор. в триколоре комплектный ресивер совсем плох (http://www.imsprice.ru/index.php/resiveri-proshivki/97-resiveri-tricolor/319-obzor-hd-resivera-gs-8306hd.html) и лучше купиьт отдельно ?

Жалуются видимо у кого плохо настроена, или сама антенна кривая ( иногда и на трико бывает такое) . 

Ну а приемник триколора брать лучше оригинальный, сколько раз уже было, кодировку чутка поменяют, даже офф. приемник без обновления перестает работать, ну а сторонний тем более. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Кто может помочь? Ресивер GS 8306, после сброса настроек, пропало несколько каналов и перестали ловиться радиоканалы. Последующие манипуляции к успеху не привели. Сброс делал раз 10, отключал, включал, ждал - нифига. Подписка активна. Прошивка последняя. В чем может быть дело? 

 

Была у меня подобная проблема, с месяц назад, но решилась как то сама собой, на утро встал и все настроилось как и должно было быть. Сейчас же вообще ни в какую.

 

И вопрос в догонку, на Триколоре есть канал ОТВ? Раньше был, потом пропал ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

У нас последняя приставка Триколор , глючит ужасно , виснет и перезагружается часто

И что? В сервис носили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас последняя приставка Триколор , глючит ужасно , виснет и перезагружается часто

в Питере находится приставка? Просто я к чему. В Челябинск отправлять в ремонт это же наверное дорого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я могу увезть...но дорого

На сл неделе машина будет в Риге, там чуток проскочить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я могу увезть...но дорого

На сл неделе машина будет в Риге, там чуток проскочить

там это, ну вот " увезти с собой небольшое, но неподъемное количество вещей, все по мелочи, но набралось около 350 кг."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот чё накинулись то? Новый человек, решил влиться в форум, делится своей проблемой, нам бы помочь ему адаптироваться, а мы??? Не красиво как то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ВездеХод, оно ещё с полом не определилось и с местом собственного нахождения. Весна однако, палаты открыли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...