Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Куватал


el tequila

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

в связи с благоприятнным прогонозом предлагается помеситть грязь. есть варианты на 1 и 2 дня.

в сб. с утра старт из челбинска - кыштым - слюдлолрудник - куватал - александровка - магнитка - златоуст. (из удовольствий много грязи, пара бродиков)

потом желающие возвращаются домой, кому не хватило едут в сторону миасса (черные скалы, заброшенная пожарка в миассе - тургояк) ночевка на берегу залива перед островом веры. если будет желание можно замутить походную баню.

я еду пассажиром на стоковой ниве на ат-шной резиной. есть желающие присоединиться? тут кто-то вроде крютого носорога строит, вот можно его и потестить заодно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

Вариант с окрестностями Аракуля - Интересный.

Давайте отметимся кто поедет, это необходимо для поиска жилья с 3го на 4ое. 

Мы - Patrol - 2взр,3 ребенка.

Wermacht - Нива - 1 взр.

 

Кто еще?

Изменено пользователем enno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на сложившиеся обстоятельства непреодолимой силы съездили на киалимское водохранилище и изучили очередную пожарную вышку вокресностях города Миасс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тургояк, две ночевки у Мухоринской курьи. Народу мало, на ночь практически ни кто не остается. Ветра нет, тепло. Дорога лайт, все пузотерские засады можно объехать. Мимо нас проезжал Гольф и 2110. Дров нет, надо ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чо?

@Асуныч, ты мне мэри напоминаешь своим синдромом затычки напополам с комплексом невъебенности    :)

"И все, *ЦЕНЗУРА*" (С.) Из одного, старого анекдота. 

Ты мне тоже не приятен как личность. Хотя мы встречались всего один раз, но я успел это отметить. Я ж не кричу об на весь форум. На сим думаю закончим?

PS Справедливости ради, не могу не отметить, что по стилистике, информативности и место применению, мое сообщение копирует пост Wermacht. Его сообщение тебя, как вижу не покоробило. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Асуныч, со стороны твое поведение выглядит так примерно: ты ходишь по улицам и всем подряд людм на каждом углу начинаешь доказываешь что умеешь клево отдыхать в клевых местах. только вас я с собой не возьму и места не выдам. и ваще я один дартаньн а вы все не очень. это смешно и как минимум не вызывает доверия. у тебя есть же свой чатик, который кстати давно пора переименовать, потому что никаких преложений там давно нет, а остались только нарциссизм и лицемерие. а это чатик вермахта. и зная немного его, понимаю что твой спам тут совершенно не в тему  :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

PS Справедливости ради, не могу не отметить, что по стилистике, информативности и место применению, мое сообщение копирует пост Wermacht. Его сообщение тебя, как вижу не покоробило. 

Саш, Вермахт заранее звал желающих поехать. Ну и в своей манере потом написал "отчет" о поездке :)

А ты правда - ну или зови желающих заранее, или выкладывай потом места-пароли-явки (координаты, в смысле). Или.. зачем тогда посты в пустоту? Хоть фотки тогда уж выкладывай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киалим:

http://lh6.googleusercontent.com/-8bccDDJ6cD4/UnfFlKAiZcI/AAAAAAAACn4/WCBhBM5OlW8/s800/IMG_5352.jpg

 

Тыелга:

http://lh5.googleusercontent.com/-vH6_4woD-5Q/UnfFlNq9ELI/AAAAAAAACn0/guURIKOTblk/s720/IMG_5362.JPG

 

Ну еще с пожарной вышки есть, надо панорамы клеить...

Изменено пользователем Garry
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую поехать на сб-вск (9-10.11) с ночевкой на АРАКУЛЬСКИЙ ШИХАН. Погода не сильно морозная обещает.

Выезд ближе к обеду субботы. Количество жестегрязи будет зависить от состава. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Договорился на счёт домика в Тирляне. Чем больше народу тем дешевле.

Сказали что дорога после прохождения грейдера почти хайвей, только броды злые.

Кто надумает провести выходные в районе белорецких гор звоните (8 922 756 0858) или пишите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...