Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

МУЛЬТИВАРКА


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Думаю, купить или стоять будет постоянно?

 

Флуд топикстартером приветствуется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 360
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

 

 


Начну с фотографии моей мультиварки: 

 

абсолютно новая, не пользованная ни разу..

На глянцевой поверхности практически отсутствуют отпечатки пальцев.

Только что из коробки.

стол не кухонный, на заднем плане офисные стулья.

Рецептов нет!

Фоток готовых блюд нет.

Вывод: СПАМЕР.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня свою скоромультю заберу. И сегодня же опробую в действии  :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, а поточнее напиши модель комбайна, и ценник я полагаю не меньше 30 тыс. ?

Комбайн классный, но ценник....большой ценник ...Kenwood km023, ещё китчены из этой серии то же классные, но и на них цены мама не горюй. Взбивают супер, вымешивают тесто, но насадки дорогие заразы, мне сейчас две насадки надо, меня жаба по чёрному душит... думаю из Германии заказать, там дешевле. А вообще если есть знакомые в Украине, лучше Кенвуд там купить, там намноооого дешевле, но пересылка не дёшево, зато есть повод в гости смотаться. Я  из Украины девчонок прошу купить, чего у нас нет, медленку, блиничку там заказывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что про Украину написала, она от нас ведь недалеко, и знакомые там имеются, и муж после Нового Года туда собирается, вот и закажу ему себе подарок ко дню рождения -)))))

Как увидела, так и загорелась сразу, у меня давно уже миксер хочет накрыться-))) спасибо, Танюш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад жена захотела мультиварку. Решил на пробу взять скоромультю, не дорогую, что бы не жалко было если не понравится. Выбрал такую ARC-DSB40-800F. Понравилось. Правда цена у нее за год подросла заметно, брал у оф. представителей в Липецке (на тот момент розничного магазина у них еще не было).

Из фото рецептов ничего нет, ну может вот немножко домашних шпротов.

post-16699-0-90438700-1383998209_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецептов нет!

Фоток готовых блюд нет.

 

Мишкган, мне пока не было времени фоткать блюда, но в ближайшее время исправлюсь.  а фотка реально с офиса - я с работы фоткала, девочкам хвасталась, так как доставку заказывала на офис. И реально новая мультя была, а что лучше залапанную и грязную фотографировать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мне сёдня тож филипс подарили, чтоб к ДР освоила. Немного другую модель. Сказали, что эти получше, чем панасоник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил, работает. А там вся разница между режимами - только в длительности приготовления что-ли?

И как-то странно. Каша - есть в режиме скороварки. А в режиме мультиварки - только плов.

Зарядили рисовую кашу на молоке в режим плов на мульте. На 25 минут. Утром увидели что мультя умеренно наплевала капли молока через клапан.

Так всегда чтоли? Может в режиме скороварки плевать не будет?

А теперь крышку и клапан - разбирать мыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил, работает. А там вся разница между режимами - только в длительности приготовления что-ли?

И как-то странно. Каша - есть в режиме скороварки. А в режиме мультиварки - только плов.

Зарядили рисовую кашу на молоке в режим плов на мульте. На 25 минут. Утром увидели что мультя умеренно наплевала капли молока через клапан.

Так всегда чтоли? Может в режиме скороварки плевать не будет?

А теперь крышку и клапан - разбирать мыть?

Каша каше рознь. Плов как правило работает на выпаривание жидкости, а каша(если она молочка) температура должна быть в режиме до 100 градусов. С Филипсом не общалась, не знаю какой там алгоритм. Разница в режимах в температуре и в длительности. В данной модели есть Мультиповар? Если есть, то кашу на нём варите при температуре до 98 градусов, минут 30. Клапан лучше промыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с брюнетки нужно потребовать фотки борща... и сисек! а так да, покупайте редмонд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я для себя решил, нафиг мультю. Я на плите то же самое сделаю и зачастую быстрееи качественнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дома обзавились мультиваркой редмонд. На кухне теперь стало лучше, больше места - так как все сковородки и кастрюли спрятала. и к томуже вовремя на готовленно благодолря функции мульты, которая готовит на указанное время. В общем, получается вкусно, легко в использовании, довольна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что скажете об Vitek 4204?

 

http://m.market.yandex.ru/model?modelid=10413884&hid=4954975

 

Вроде не дорого, но программ много и йогурт может делать.

 

А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили редмонд в феврале 2 штуки, у одного крышка перестала закрываться, гарантийных 3. найфл, законченные пидорасы, такие "работники" везли ручку от холодильника квартал, даже трубку не берут, еще одна контора находится в дебрях рядом с рено на уфимском, третьи тоже в молчанку играют.

 

Покупать - смотреть кто будет гарантия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно.

Есть еще вариант:
Philips HD3134


И из упоминаемых ранее Brand 6051 White

Стоит ли за Brand переплачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Филипс и у Витька есть 3D нагрев.

 

Есть еще вариант Philips HD3058/03 но у нее крышка не съемная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользую панасоник большой, приходиться от рецеттов отходить, но в последний раз, плов получился.....очень хороший из 2х пакетиков плова с овощами и баночки гуляша

P.S. по рецептам разваристый и слипшийся получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили редмонд в феврале 2 штуки, у одного крышка перестала закрываться, гарантийных 3. найфл, законченные пидорасы, такие "работники" везли ручку от холодильника квартал, даже трубку не берут, еще одна контора находится в дебрях рядом с рено на уфимском, третьи тоже в молчанку играют.

 

Покупать - смотреть кто будет гарантия.

 

Потому что нормальные бренды размещают свои производства в Китае, а редмонд и ему подобные - просто упаковщики китайского ОЕМа (читай копий нормальных моделей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользую панасоник большой, приходиться от рецеттов отходить, но в последний раз, плов получился.....очень хороший из 2х пакетиков плова с овощами и баночки гуляша

P.S. по рецептам разваристый и слипшийся получается

 

 

Тоже панасоник на новый год взяли, правда плов пока еще не делали, но могу сказать, что каши получаются отменные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...