Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Перед тем, как я умру, я хочу…


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Источник

 

Статьи на тему о том, что нужно успеть сделать перед тем, как мы отойдем в мир иной, пользуются на «Лайфхакере» огромной популярностью. Чего только стоят комментарии к статье «101 дело, которое стоит успеть сделать в жизни». Кэнди Чанг в своем выступлении на TED предлагает еще одну забавную вариацию на тему «что я хочу успеть сделать», которые могут открыть для вас неожиданные стороны людей, которых вы уже давно, казалось бы, знаете. А если вы решите сделать подобную стену в своем районе, познакомитесь со своими соседями.

 

Очень трогательное видео, которое берет за душу и заставляет снова задать себе внутренний вопрос о том, живем ли мы в мире с собой и чего действительно хотим. И пусть это будут не глобальные вещи вроде «открыть лекарство от рака» или «изменить мир к лучшему». Это может быть и тихое «хочу еще раз обнять ее/его» или «побыть хотя бы немного самим собой».

 

Доступны субтитры на русском языке

 

ПС. Я не собираюсь умирать. Надеюсь еще покоптить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Незакрепленные сообщения

 

 


или у вас яхта есть, на которой вы с любовницей в ницце катаетесь в булочную. и как семье сказать о яхте и как в завещании любовницу не упомянуть?

 

за чтож ты так с любовницей то?))))

сделай красиво. оформи яхту на неё))))

или плохая любовница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а вдруг еще пара-пятерка детей на стороне есть?

 

им тож ничего не хочешь оставлять? а чо? плохие получились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написала завещание, отдала старшей дочери.  Но смысла в нем особого нет, потому что если нет завещания, по умолчанию все переходит наследникам первой очереди. 
ЗЫ: Любовницы и яхты не имею. 


И детей на стороне тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем вапще завещание, лучше все документы привести в порядок, ценные бумаги, реквизиты на счета, карты с координатами, где заначки зарыты, зеленки на недвигу, сложить в одно место, занимался оформлением наследства и надо сказать самое удобное, когда просто с документами все в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интереснейшее положение вещей....

Оказывается, в таком скромном коллективе столько желающих сдохнуть, да еще и правильно оформленным.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем вапще завещание, лучше все документы привести в порядок, ценные бумаги, реквизиты на счета, карты с координатами, где заначки зарыты, зеленки на недвигу, сложить в одно место, занимался оформлением наследства и надо сказать самое удобное, когда просто с документами все в порядке

И чтобы все досталось сыну/дочери и пр. близким родственникам, которых последние лет 20-30 не то чтобы не интересовало как ты там живёшь, а вообще ты сам.

Но ни в коем случае не дальнему родственнику, единственному, кому ты был небезразличен. Или доброй соседке/сиделке/гражданской жене-мужу в конце-концов.

 

По моему завещание именно для таких случаев придумано.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индийцы, особо упоротые в 40 лет распродают имущество, выгоняют семью на мороз и идут в Варанаси помирать....вот так, гол как сокол и голова не болит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, в таком скромном коллективе столько желающих сдохнуть, да еще и правильно оформленным.

 

cколько? ты пересчитал?)))

мне кажется, эти люди больше волнуются о том, чтобы всё нажитое непосильным трудом при жизни, не пропало бы после смерти или не досталось каким-нибудь проходимцам.

Изменено пользователем ellis
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


эти люди больше волнуются

А не похрен ли? Когда ты сдох, куда делось твое добро..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не похрен ли? Когда ты сдох, куда делось твое добро..

 

ну лично мне не *ЦЕНЗУРА*

я ж не только для себя живу-работаю, но и для детей своих. Всё что моё, пусть будет им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я хочу чтоб началась ядерная война, тотальная, чтоб выпустили весь арсенал. Красота, никаких завещаний, раз, и ты умер и все тоже.

 

весть мир в труху!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ибо что?

Будут всегда ждать.

Спасибо родителям что вырастили, воспитали, и дали первоначально образование - дальше я сам, плюсом долг родителям.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Будут всегда ждать.

 

та я тебя умоляю!)))

я чёт как то не жду, вытаскиваю и хочу чтоб мои подольше пожили. :)

 

 

 


дальше я сам,

 

у меня девочки.

Мужики- пусть сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


у меня девочки. Мужики- пусть сами.
Это дискриминация, разве за это боролась Александра Коллонтай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Влад, гад!)))

Угу, только Gad, именно так я был известен на одном популярном сервере Q2, да и все мои устройства названы так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


да и все мои устройства названы так.

т.е. вифи в ленинском искать с таким названием можно, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YurDos, искать можно, только пароль там тоже гадский, длинный очень и куча всяких спецсимволов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индийцы, особо упоротые в 40 лет распродают имущество, выгоняют семью на мороз и идут в Варанаси помирать....вот так, гол как сокол и голова не болит...

А деньги куда девают, интересно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А деньги куда девают, интересно? 

Так пока идут - ганджубас, девочки, рок-н-рол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...