Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сиськогеи и бабы-трансвеститы


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

1.Обычная реакция натуралов на геев крайнеотрицательна, несмотря на вырасшую терпимость общества к "меньшинствам", всё равно многие ассоциируют анальный секс с гафном, спидорассадником и т.п.

Но в тоже время больше половины мужчин принуждают женщин/жён к анальному сексу или мечтают его попробовать.

Вопрос: если дама даёт в ..опу можно ли её считать пассивным сиськогеем, а её партнёра би-активным извращенцем?

 

2.Почему рубашка мужа на жене- это очень сексуально и мегапрактично(особенно при готовке или уборке хаты), а вот блузка жены на муже- это как минимум у мужа "проблеммы с головой"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

1.Обычная реакция натуралов на геев крайнеотрицательна, несмотря на вырасшую терпимость общества к "меньшинствам", всё равно многие ассоциируют анальный секс с гафном, спидорассадником и т.п.

Но в тоже время больше половины мужчин принуждают женщин/жён к анальному сексу или мечтают его попробовать.

Вопрос: если дама даёт в ..опу можно ли её считать пассивным сиськогеем, а её партнёра би-активным извращенцем?

 

2.Почему рубашка мужа на жене- это очень сексуально и мегапрактично(особенно при готовке или уборке хаты), а вот блузка жены на муже- это как минимум у мужа "проблеммы с головой"?

 

Мне всегда в таких случаях анекдот вспоминается - Мне бы ваши проблемы, Марьиванна Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывай фото.

в Стрингах и лифчике!

Заценим!

 

я за тебя начал переживать)))))

какие то желания у тебя странные)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как минимум у мужа "проблеммы с головой"?

 

гы, признался. смело и честно

Думаю, что уж в этой теме, в отличии от других, Симба точно специалист и ЗНАЕТ, что говорит. И никаких смайликов!!!

 

и вдругих тоже, 146% :)

а вообще, страшно иногда в себе копаться!

 

*ЦЕНЗУРА*

а я не даю свои рубашки погонять... они у меня поглажены висят

 

Фикси, ну ты же вроде на сиськогея(*ЦЕНЗУРА*, ну и слово) не похож...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, походу вчерась пятницо была тока у меня... даж Назарыч весь такой сурьёзный :new_russian:

 

жизнь- это лестница, поднимаясь на которую на весчи начинаешь смотреть ни тока в упор, но и со всех сторон- именно поэтому многие книжки с годами становятся интересней вдвойне, а некоторые проблеммы с людьми в итоге превращаются в проблеммы с обществом.

 

Эллис, персонально для тебя про "патамучто смешно"

 

 

 

 

смешно?- да смешно я ржал, а почему на самом деле смешно догадываются единицы.

 

для всех смешно- потомучто мужик нацепил женскую обуф и фигачит по улице, давай разберёмся чё в этом смешного.

 

1.кабы женщина нацепила мужское сабо и фигачила по улице- было бы смешно? врят ли, а вот наоборот- смешно.

 

2.кады женщина косит под мужика- это прикольно, а кады наоборот- смешно, т.е.(выходит так) кады женщина косит под мужика- она типа эволюционирует, а кады наоборот- то разлагается.

 

3.довольно часто литл мальчикам говорят: ты чё ревёшь как баба и т.п., т.е. изначально мальчик- это огого, а девачка- отстой???

 

Элис, ну как смешно? я думаю врят ли.

 

а почему действительно смешно- не скажу- догадывайтесь сами

 

да кста на ролике явно натурал- шоб никто тему о "меньшинствах" не поднимал.

Изменено пользователем simba
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчишки вон шикарно пляшут на высоких каблуках

и весьма популярны

даже в клипе с мадонной отплясали великолепно

кто-то скажет, что так быть не должно, что это уродство

а вот давным давно никто не осуждал мужчин в туфлях на платформе и в женском одеянии

в театре вообще одни мужчины играли))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне неожиданно стали нравиться на мужиках розовые, бирюзовые рубашки

 

мне тож нравились на себе пока их все гопники не стали носить- сменили чёрный адикокостюм на розовое барахло

 

мож тебе всё таки нравятся "такие как все"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Эллис, персонально для тебя

Мне должно это польстить?)))

 

смешно?- да смешно я ржал,

 

скорее забавно

 

а почему на самом деле смешно догадываются единицы.

 

Ну давай я попробую

-проводит эксперимент- какую реакцию вызовет у окружающих

- на спор (как вариант-продул в карты)

 

1.кабы женщина нацепила мужское сабо и фигачила по улице- было бы смешно? врят ли, а вот наоборот- смешно.

угу

 

2.кады женщина косит под мужика- это прикольно, а кады наоборот- смешно, т.е.(выходит так) кады женщина косит под мужика- она типа эволюционирует, а кады наоборот- то разлагается.

Странный вывод

 

3.довольно часто литл мальчикам говорят: ты чё ревёшь как баба и т.п., т.е. изначально мальчик- это огого, а девачка- отстой???

изначально мужчина должон был сильным, а девочка слабой. Эт называется гендерное воспитание. Девочки должны играть с куклами, мальчики- с машинками. Девочки должны мыть посуду, мальчики прибивать гвозди. Девочки рожать, мальчики добывать мамонтов.

 

 

мож тебе всё таки нравятся "такие как все"?

 

Может быть, может быть. эпатажные точ не нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный вывод

 

тык это не мой вывод- а так воспитано наше общество

 

надела спецовку и кирзачи и пошла на стройку работать- маладец баба!

на права сдала и села за камаз- опять маладец.

 

мужик в тайне мажет губы пусть даже гигиенической помадой- фу :bad: и ведь никто даж не подумает что у него тупо губы трескаются.

 

жена мне тож уже весь мозг вынесла- схади в спа-салон да схади, а то жизнь пройдёт а маникюр непопробуешь,а я чёт очкую, хоть у всех банкиров давно уже "грабли" в маникюре и давно,.... да и маникюр мне при "общении с коробками" даром не нужен.

 

пыцы: чесслово не думал что мой вопрос поставит именно тебя в тупик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а метросексуалы? мимо?

 

мож я не разбираюсь в метросекси но харя на 45 секе на метро не смахивает, больше на счастливого студента, да и прикид и причисон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тык это не мой вывод- а так воспитано наше общество

 

надела спецовку и кирзачи и пошла на стройку работать- маладец баба!

на права сдала и села за камаз- опять маладец.

У нас с тобой разное общество?

В кирзачах и на камазе...эт жеж кто скажет - молодец баба!?

 

мужик в тайне мажет губы пусть даже гигиенической помадой- фу

Чё фу то? нормально.

 

хоть у всех банкиров давно уже "грабли" в маникюре и давно,

Эт тож нормально.

 

Чего эт ты с женской блузки на ухоженность перешёл? Ухоженность- эт нормально, женская блузка- глупо и смешно.

Изменено пользователем ellis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухоженность- эт нормально, женская блузка- глупо и смешно

 

российская ненависть к трансвеститам не знает границ- в России они готовы убить мужика в платье/юбке, в Тае- готовы платить баблосы чтоб на них позырить и рядом сфоткаться.

 

чё ска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

российская ненависть к трансвеститам не знает границ- в России они готовы убить мужика в платье/юбке, в Тае- готовы платить баблосы чтоб на них позырить и рядом сфоткаться.

 

чё ска?

 

Ты гомик?

 

Раз заступаешься, проведи шествие геев в Челябе, сделай наклейку на машину соответствующую, по вешай объявление на подъезде и на квартире, но не пиши здесь о ненормальностях, что это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wyacheslav1, мы тут до истины пытаемся докапаться, а не вешаем друг на друга ярлыки и не указываем каму чё делать

 

Вячеслав, а Вы в курсе чтов Чё почти в центре установлен памятник гею?

Изменено пользователем simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть знакомые(желательно девушки) 94-96 гр спроси у них кто такие Джастин Бибер и Рома Желудь))) Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока, пока

 

ну в принципе я так и думал, всем гомофобам пофиг на памятники/статуи геям, а на дискотеке не прочь вспомнить молодость под:

 

 

GoldRush, не могли бы вы впредь писать адресно или это ко всем?

 

пыц: я не педофил- у меня нет несовершеннолетних "знакомых", непонимаю чё других взрослых в них нравица.

 

Сам я не гей и не гомофоб- мне на них начхать, но...некоторые нереально нравяца(как люди), вот например вот этот:

 

Изменено пользователем simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...