Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ellis и фото :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

кузнеца ждешь? Он тебе поэтосамое...

 

Слушай человек..... Ты меня пугаешь фторой раз за 2 дня.... Я не гомофоб канечно... Но.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че правда? Испугал?

 

не то что бы я вас боюсь.... опасаюсь просто... вы как то размножаетесь быстрее чем все думают.... точно конец Светы.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы как то размножаетесь быстрее чем все думают

 

может, оно и к лучшему, что от Вас жена ушла.... Продолжайте вести беседы в теме одиноких сердец... Пусть Вас не тревожит скорость размножения меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, оно и к лучшему, что от Вас жена ушла.... Продолжайте вести беседы в теме одиноких сердец... Пусть Вас не тревожит скорость размножения меня

 

Мне совершенно ровно на Ваши размножения....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядьки, прекратите заходить в мой профиль, меня это смущает. За последний год там ровным счётом ничего не изменилось!)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёж, не ведись.

 

Смотрите в оба))))))))))))))

 

SVK, часто перед зеркалом ...........?

 

Каждое утро как ни странно.......

 

Дядьки, прекратите заходить в мой профиль, меня это смущает. За последний год там ровным счётом ничего не изменилось!)))))))

 

Страшно тебе Маугли))))))))))))))))) (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тема имеет право на дальнейшее существование? Она того стоит? Эллис, думаю, уже прорекламирована))) Счетчик посетителей покрутился...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тема имеет право на дальнейшее существование? Она того стоит? Эллис, думаю, уже прорекламирована))) Счетчик посетителей покрутился...

 

Она точно)))))))))))))))) Бинго..... Модеры убейти тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето хто?

 

Книжку перечитай. Ну или мульт посмотри. Мож с движущимися картинками тебе будет интереснее.

 

 

Табаки — неизменный спутник тигра Шер-Хана.

 

Он описан как один из наиболее пронырливых обитателей джунглей. Обычно он не очень дружелюбен, если не считать фальшивой любезности, когда он хочет к кому-нибудь подлизаться.

 

Табаки питается объедками как после Шер-Хана, так и после волков Сионийской стаи.

 

Он не прочь сыграть с кем-нибудь злую шутку. Он собирает и разносит сплетни, и это одна из причин, почему остальные обитатели джунглей его не любят. Кроме того, они его боятся, потому что он чаще других болеет бешенством, и тогда бежит по джунглям и кусает всех на своём пути.

 

Ближе к концу книги Серый Брат (волк, один из сводных братьев Маугли), убивает Табаки, сломав ему хребет.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето хто?

 

это который таким тоооненьким противным голоском: "А мы пойдём на север и переждём!"

 

Эль, плюс стопицот! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книжку перечитай. Ну или мульт посмотри. Мож с движущимися картинками тебе будет интереснее.

 

 

Табаки — неизменный спутник тигра Шер-Хана.

 

Он описан как один из наиболее пронырливых обитателей джунглей. Обычно он не очень дружелюбен, если не считать фальшивой любезности, когда он хочет к кому-нибудь подлизаться.

 

Табаки питается объедками как после Шер-Хана, так и после волков Сионийской стаи.

 

Он не прочь сыграть с кем-нибудь злую шутку. Он собирает и разносит сплетни, и это одна из причин, почему остальные обитатели джунглей его не любят. Кроме того, они его боятся, потому что он чаще других болеет бешенством, и тогда бежит по джунглям и кусает всех на своём пути.

 

Ближе к концу книги Серый Брат (волк, один из сводных братьев Маугли), убивает Табаки, сломав ему хребет.

 

Сплетни и падаль Мадам Ваша прерогатива))))))))))))))))))))Удачи в сложных поворотах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядьки, прекратите заходить в мой профиль, меня это смущает.

 

Заходите в мой, меня хер смутишь :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это который таким тоооненьким противным голоском: "А мы пойдём на север и переждём!"

 

Эль, плюс стопицот! :good:

 

Да да, так себе и напиши на 8 странице паспорта))))))))))))))Пережидай)))))))))))

 

Заходите в мой, меня хер смутишь :crazy:

 

Уважаю....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А если расскажу разве легче?

 

Ой как интересно, расскажи, аааа?!!!! :popcorn:

 

 

 

 

Что и? Ты как стемнеет, приходи на сеновал в ДОМ2, будем фотогалерею просматривать, выбирать чего в профиль ставить))))))))))))

 

Я там регулярно фотки меняю и меняюсь, молодею ё-моё :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как интересно, расскажи, аааа?!!!! :popcorn:

 

Я не думаю что понравится)))))))))))) Если только на полу около камина))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я там регулярно фотки меняю и меняюсь, молодею ё-моё :crazy:

 

Так, а теперь всей дружною толпою, посетившей мой профиль, предлагаю двинуться в профиль Мэри!))))Я первая!?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я не думаю что понравится)))))))))))) Если только на полу около камина))))))))))))

 

Думать не обязательно, рассказывай давай, можешь даже с фотками :P

 

Так, а теперь всей дружною толпою, посетившей мой профиль, предлагаю двинуться в профиль Мэри!))))Я первая!?

 

Сегодня фотку поменять не получится, у Коли сайт глючит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...